Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Які критерії враховувати при виборі корму для моєї собаки?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Які критерії враховувати при виборі корму для моєї собаки?

Сообщение fejo » 21 июн 2023, 17:08

Які критерії враховувати при виборі корму для моєї собаки? Я хочу забезпечити свою собаку здоровим та сбалансованим харчуванням. Які складові повинні бути на першому місці при виборі корму? Чи є різниця між кормом для собак різних порід? Як врахувати особливості мого улюбленця? Буду вдячний за поради!
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Які критерії враховувати при виборі корму для моєї собак

Сообщение Summer15 » 21 июн 2023, 17:09

Я знаю, на що треба звернути увагу під час вибору корму для собаки. Важливо звернути увагу на склад, якість і джерело інгредієнтів, наявність необхідних поживних речовин. Також враховуйте вік, розмір та активність вашої собаки. Оберіть корм, який відповідає потребам вашого улюбленця!
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Які критерії враховувати при виборі корму для моєї собак

Сообщение fejo » 21 июн 2023, 17:10

Дякую за відповідь! Але як знайти надійний зоомагазин з великим вибором кормів для собак? Де я можу купити високоякісний корм, що задовольнить потреби моєї собаки? Можливо ви підкажете мені?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Які критерії враховувати при виборі корму для моєї собак

Сообщение Summer15 » 21 июн 2023, 17:15

З радістю вам допоможу! Запропоную вам відвідати чудовий інтернет-магазин товарів для тварин "MasterZoo", якому я сама довіряю вже понад рік. Там ви знайдете дуже великий вибір різноманітних кормів для собак https://masterzoo.ua/ua/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ від найвідоміших провідних виробників. На сайті магазину ви знайдете різні види корму для різних потреб і порід собак. Впевнена, ви знайдете ідеальний варіант для вашого чотирилапого друга! Бажаю вам вдалої купівлі.
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Які критерії враховувати при виборі корму для моєї собак

Сообщение Farrys » 28 июн 2023, 00:21

А у вашей собаки есть какие-то особенности?
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Які критерії враховувати при виборі корму для моєї собак

Сообщение Farrys » 28 июн 2023, 00:24

У моей собаки нет каких-то проблем со здоровьем, поэтому покупаю ему обычный сухой корм для собак в Метро интернет магазине https://metro.zakaz.ua/ru/ . Там всегда есть выгодные предложения по цене, если сразу заказываешь 3 или 6 упаковок. Мне удается дополнительно экономить. В основном покупаю вот такой корм по 899 грн за 15 кг
Изображение
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.