Ситуация критическая!! Пенсионерке на пустыре попалась на глаза собака, которая бегала в жутком волнении. Самосвал с песком готов уже был засыпать место, где она прячет щенков, там собираются прокладывать трубы. Женщина упросила рабочих дать немного времени и стала искать помощи. В то же время подкармливала собаку, когда могла приезжала туда, чтобы постепенно ее приручать и со временем стерилизовать. На счастье животных поставка труб задерживается, но проблем стало не меньше, а в несколько раз больше. Оказывается, в тех местах много бездомных собак-сук, и там не один выводок, как предполагалось раньше, а три (!), в каждом по 8-10 месячных щенков, в тех корягах, как оказалось, живут еще собаки. И это не предел, вдалеке еще одна собака была замечена с молочными пакетами, наверняка, тоже щенков где-то припрятала. Нужна помощь!!! Понятно, что пенсионерка не потянет!
Помощь нужна во всем!!
Малышей нужно срочно забирать с того места. Одному человеку такое количество щенков с таким ограниченным временем - не осилить.
У кого есть возможность приютить хоть по одному щеночку, будем благодарны! Если у Вас есть хоть маленькая возможность помочь, пожалуйста, не проходите мимо этой темы.
066-793-5551, 096-591-6991


