Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение лу » 16 дек 2015, 13:47

Raid. спасибо за ответ. только я хотела услышать от вас не от своих правах, а о вашей ответственности.
хочу этот и другие вопросы задать вам лично в клинике с диктофоном и камерой. надеюсь, вы не откажите своим пациентам?

да, погасить долг в 73 грн мы тоже готовы. так как и говорили, мы это сделаем после подготовки эпикриза, в котором будут прописаны все действия сотрудников клиники и препараты, которые были применены и в применении которых нам отказали.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Raid » 16 дек 2015, 16:00

Для того, что бы говорить, что мы не правильно делали, нужно знать, как правильно нужно было. И не с ваших слов, а с каких-то более авторитетных источников.

Для тех, кто не в теме - мы отказались вводить кошке антибиотики глубокого резерва (другими словами, те, которые применяются только в самом крайнем случае) с учетом того, что в ранах этой же кошки, по результату бак. посева не было инфекции.
Самозабанен на этом форуме. В ЛС не пишите, заблокировано. Спасибо
Аватара пользователя
Raid
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:28
Откуда: Зоолюкс

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Кроха » 16 дек 2015, 16:28

лу писал(а):уважаемые модераторы! расскажите, пожалуйста, о процедуре, по которой можно внести клинику в черный список и запретить собирать на лечение в ней деньги.
со своей стороны предоставлю все собранную о вредительстве информацию.


Вот зачем Вы хотите лишить других волонтеров возможности пользоваться услугами этой клиники? Не хотите - Ваше право. Но за всех-то не нужно расписываться!

Мне тоже многое здесь не нравится, но есть моменты, по которым нужно обращаться именно сюда. Дорого и без помощи бывает невозможно. Так давайте же сделаем это невозможным абсолютно!
Глупо, я бы сказала.

ВЕЗДЕ бывает плохо, ВЕЗДЕ. Покажите мне тех, кто не делает ошибок и всегда все супер. НЕТ ТАКИХ!
А знаете, почему Зоолюкс так много полощут? Да потому что многие сюда идут. И потому что бездомников берут прямо с улицы. Тех, куда не ходят, не обсуждают - темы просто нет.

В общем, не хочу растекаться: не нужно расписываться за всех. Есть прецеденты, есть информация, есть выбор. Не делайте так, чтобы выбора не было.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение лу » 16 дек 2015, 17:00

[/quote]
Вот зачем Вы хотите лишить других волонтеров возможности пользоваться услугами этой клиники? Не хотите - Ваше право. Но за всех-то не нужно расписываться![/quote]

Кроха, а я открою тему с голосовалкой. голосуйте за.

и еще. волонтеры пользуются, конечно. но я хочу, чтобы все знали - из самого распространенного:
1) после стерилизации/кастрации клиника по схеме не использует никакого антибиотика. (рискуйте или докалывайте сами)
2) лишай клиника лечит европейским препаратом, который убивает печень. были смертельные случаи. потому что европейская схема, а там не может быть нашего микродерма.

это так, массовое и основное. нюансы выясняем.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение julia2222 » 16 дек 2015, 17:10

Кроха писал(а): не нужно расписываться за всех. Есть прецеденты, есть информация, есть выбор. Не делайте так, чтобы выбора не было.

Поддерживаю.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение лу » 16 дек 2015, 17:13

Raid писал(а):Для того, что бы говорить, что мы не правильно делали, нужно знать, как правильно нужно было. И не с ваших слов, а с каких-то более авторитетных источников.

Для тех, кто не в теме - мы отказались вводить кошке антибиотики глубокого резерва (другими словами, те, которые применяются только в самом крайнем случае) с учетом того, что в ранах этой же кошки, по результату бак. посева не было инфекции.


не с моих слов? а с чьих - с ваших?! или может быть у нас есть орган, который может разобраться, было ли это вредительство? факт: кот поступил к вам с покусами средней тяжести, и через 1,5 мес. доходил от температуры под капельницами. я должна была придумывать схемы лечения или вы? а вы не делали кроме капельниц ни-че-го, поэтому мы сами стали консультироваться и искать варианты. (хотя нет - вы еще провели кучу лишних, не по теме, обследований). и еще факт. после того, как забрала кота от вас, его стабилизировали за сутки. и он быстро стал заживать, ттт!

касательно антибиотика тиенам. вы отказались не только вводить этот антибиотик, но что-либо от температуры, кроме своего метаками, на которого у кота отрицательная реакция. а температура даже под капельницами не снижалась. это неоказание помощи, которое угрожает жизни.

главный вопрос. вы готовы донести свою точку зрения перед камерой и под диктофон? чтобы потом не говорили, что такую возможность вам не предоставили
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение лу » 16 дек 2015, 17:16

julia2222 писал(а):
Кроха писал(а): не нужно расписываться за всех. Есть прецеденты, есть информация, есть выбор. Не делайте так, чтобы выбора не было.

Поддерживаю.


проголосуете за клинику.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Mariszka » 16 дек 2015, 17:28

Уважаемые форумчане! Может кто-то вспомнит, наконец, о том что это тема Алисы?

Просьба модераторов разделить тему на 2 части. Здесь оставьте Алису с назначениями. Обсуждение клиники - в отзывы или еще куда.


Везде есть плюсы и минусы, у каждого был свой опыт. Меня Зоолюкс в свое время привлек политикой и лояльностью по отношению к волонтерам и подопечным.
Один из случаев: когда проведывала Диану, видела в боксе напротив кошку - ее принесли на эутаназию. Насколько мне известно, потом ее (8 лет, безпородная) забрал к себе один из врачей клиники. Ну вот мне такой случай запомнился. А с врачом, у которого Вы лечите, Таня, свое животное, у меня было наоборот: мы усыпили и мне никто даже не перезвонил и ничего не сказал. Поэтому каждый имеет право высказываться, но и каждый пусть делает выбор сам. Главное, чтобы выбор БЫЛ.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение лу » 16 дек 2015, 17:43

Марина, эти все обсуждения касаются и Алисы.

я тратила на кота свои деньги в зоолюксе. и мне, при немалом стаде, просто жутко от такого качества услуг

и еще прокомментируйте, плз, все. как вы относитесь к тому, что при лишае назначают токсичный импорт, когда есть нетоксичный микродерм, и что не вводят антибиотик после сложного хирургического вмешательства? в какой клинике Киева еще есть такие убийственные схемы?
Последний раз редактировалось лу 16 дек 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение лу » 16 дек 2015, 18:03

[/quote]
Один из случаев: когда проведывала Диану, видела в боксе напротив кошку - ее принесли на эутаназию. Насколько мне известно, потом ее (8 лет, безпородная) забрал к себе один из врачей клиники. Ну вот мне такой случай запомнился. А с врачом, у которого Вы лечите, Таня, свое животное, у меня было наоборот: мы усыпили и мне никто даже не перезвонил и ничего не сказал. Поэтому каждый имеет право высказываться, но и каждый пусть делает выбор сам. Главное, чтобы выбор БЫЛ.[/quote]

Марина, что значит у того врача наоборот? вы рассказывали эту историю. это не наоборот - Стрельченко кота не усыпляла без нужды. и том, сколько врачи этой клиники забирают, тоже говорить не буду. информация закрыта по понятным причинам. сами волонтеры понесут подбрасывать. а так пусть несут в зоолюкс :)
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Raid » 16 дек 2015, 18:45

лу писал(а):и еще прокомментируйте, плз, все. как вы относитесь к тому, что при лишае назначают токсичный импорт, когда есть нетоксичный микродерм, и что не вводят антибиотик после сложного хирургического вмешательства? в какой клинике Киева еще есть такие убийственные схемы?

Уважаемая Лу, о чем вы хотите поговорить? Точнее о чем я могу говорить с журналистом? О принципах лечения микозных заболеваний? О том, что микродерм, как и любая вакцина у животных не работает? О том, что итрокан не импортный а отечественный препарат? О принципах антибиотикотерапии у хирургических пациентов?
Я бы с удовольствием поговорил о этом и на микрофон, и на камеру. Да вот только, вряд ли будет объективным наша журналистика. Вы являетесь специалистом в интернальной медицине? Судьи кто?

Ну а если серьезно, если хотите разобраться в вопросе, для начала прочитайте такую вот интересную статью (см. файл)
Если не осилите англицкий текст, могу сбросить наш перевод (не дословный, по этому и выкладываю оригинал).
AntibioticsinSurgicalPatients.pdf
(328.05 КБ) Скачиваний: 181


Потом можно и поговорить о убийственных схемах. Только, пожалуйста, приводите аргументы (статьи, исследования, руководства), а не голословные вопли (уж простите за грубость).

По поводу Лаки. Я с большой благодарностью хотел бы ознакомится с его дальнейшим лечением. Для того, что бы понять, что делали мы, и что еще можно было делать. Но, насколько я знаю, он после выписки от нас получал то ли цефазолин то ли цефтриаксон, который он ранее многократно уже получал. И вряд ли ему в первый день от этого стало легче.
Самозабанен на этом форуме. В ЛС не пишите, заблокировано. Спасибо
Аватара пользователя
Raid
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:28
Откуда: Зоолюкс

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Nivea » 16 дек 2015, 18:50

лу писал(а):Марина, эти все обсуждения касаются и Алисы. я понимаю вашу обеспокоенность, запрет на сбор денег для волонтеров страшен. но мне начинает казаться, что именно потому, что деньги собираются, то и отношение к ним более легкое.

я тратила на кота свои деньги в зоолюксе. и мне, при немалом стаде, просто жутко от такого качества услуг

и еще прокомментируйте, плз, все. как вы относитесь к тому, что при лишае назначают токсичный импорт, когда есть нетоксичный микродерм, и что не вводят антибиотик после сложного хирургического вмешательства? в какой клинике Киева еще есть такие убийственные схемы?


Лу, думаю Марина не в курсе про токсичный импорт.
Но я вам отвечу.
Если Вы имеете ввиду истерику блубери и звезд...про таблетки.
Так вот и итраконазол и флуконазол назначают все врачи, в том числе и Стрельченко.
Можете у неё спросить лично).
Но, все коты и котята, которые принимали данные препараты живы и прекрасно себя чувствуют.

Кому то не повезло с клиникой зоолюкс, а кому то с вет юа.
А кому то ещё с чем-то.
Аватара пользователя
Nivea
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:35

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Кроха » 16 дек 2015, 18:56

и еще прокомментируйте, плз, все. как вы относитесь к тому, что при лишае назначают токсичный импорт, когда есть нетоксичный микродерм,


Так не только Зоолюкс лечит вообще-то. И я лечила так животных - все живы и здравствуют. А к противогрибковым вакцинам многие ветеринары относятся никак - не только в Зоолюксе. Интересно, а почему в Европе нет противогрибковых вакцин? Дураки там, наверное :ab:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Blueberry » 16 дек 2015, 19:17

Nivea писал(а):
лу писал(а):Если Вы имеете ввиду истерику блубери и звезд...про таблетки.


звезда вы наша, всё ждала, когда же вы на мёд прилетите :ca:

товарищи, давайте прекратим этот срач. сил уже это читать. давайте лечить кто как хочет и чем хочет. проблема (или счастье) медицины в этой стране в том, что нет протоколов лечения. можно лечить животных хоть святой водой и быть правым при этом. этот глобальный спор ни о чём и ни к чему не приведёт.

Как и во всех клиниках, в Зоолюксе есть слабые и сильные стороны. Я лично советовала Татьяне обратиться с Лаки в Зоолюкс, так же, как и Ольге99 настоятельно советовала везти Алису в Зоолюкс. Может, кому-то хочется выставить меня злым демоном, воюющим с ветряными мельницами, но я не по этим делам. Были конкретные замечания по конкретным животным. Просто объективно есть диагнозы, к которым в Зоолюксе специфический подход. Клиника этого не скрывает. Тем не менее, в Зоолюксе есть стационары с гуманным отношением к бездомникам, есть вирусный стационар, есть оборудование, которого нет в "Фауне" (что для меня мистическая загадка).

Нужно быть гибким, нужно понимать что и от кого и где можно требовать. Нет клиники, куда можно прийти. заплатить и расслабится. Мы все это понимаем. Поэтому, ещё раз, призываю свести эти разборки на нет, в них нет никакого смысла.
Последний раз редактировалось Blueberry 16 дек 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Blueberry » 16 дек 2015, 19:19

Кроха писал(а):
и еще прокомментируйте, плз, все. как вы относитесь к тому, что при лишае назначают токсичный импорт, когда есть нетоксичный микродерм,


Так не только Зоолюкс лечит вообще-то. И я лечила так животных - все живы и здравствуют. А к противогрибковым вакцинам многие ветеринары относятся никак - не только в Зоолюксе. Интересно, а почему в Европе нет противогрибковых вакцин? Дураки там, наверное :ab:


Ирочка, а как ты думаешь, почему в Европе нет ронколейкина? Дураки, не? :ca:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение лу » 16 дек 2015, 19:23

Raid писал(а):
лу писал(а):и еще прокомментируйте, плз, все. как вы относитесь к тому, что при лишае назначают токсичный импорт, когда есть нетоксичный микродерм, и что не вводят антибиотик после сложного хирургического вмешательства? в какой клинике Киева еще есть такие убийственные схемы?

Уважаемая Лу, о чем вы хотите поговорить? Точнее о чем я могу говорить с журналистом? О принципах лечения микозных заболеваний? О том, что микродерм, как и любая вакцина у животных не работает? О том, что итрокан не импортный а отечественный препарат? О принципах антибиотикотерапии у хирургических пациентов?
Я бы с удовольствием поговорил о этом и на микрофон, и на камеру. Да вот только, вряд ли будет объективным наша журналистика. Вы являетесь специалистом в интернальной медицине? Судьи кто?

Ну а если серьезно, если хотите разобраться в вопросе, для начала прочитайте такую вот интересную статью (см. файл)
Если не осилите англицкий текст, могу сбросить наш перевод (не дословный, по этому и выкладываю оригинал).
AntibioticsinSurgicalPatients.pdf


Потом можно и поговорить о убийственных схемах. Только, пожалуйста, приводите аргументы (статьи, исследования, руководства), а не голословные вопли (уж простите за грубость).

По поводу Лаки. Я с большой благодарностью хотел бы ознакомится с его дальнейшим лечением. Для того, что бы понять, что делали мы, и что еще можно было делать. Но, насколько я знаю, он после выписки от нас получал то ли цефазолин то ли цефтриаксон, который он ранее многократно уже получал. И вряд ли ему в первый день от этого стало легче.



кота (он кот, а не кошка, как вы писали выше) зовут Ласуня. это раз. два - его стабилизировали теми препаратами, действия которых для вас не доказаны :) тратить свое время на описание схем, я не считаю нужным. хотите узнать, пишите Елене Стрельченко.

обсуждать с вами основы ветеринарии никто и не собирался. я прошу вас на камеру и диктофон рассказать, что именно и почему вы используете. аналогичные вопросы будут заданы и другим специалистам. а там сравним :) это что касается материала для прессы и распространения в нете.

а теперь от себя - не журналиста, а волонтера. это смешно - микродермом мы, волонтеры, вылечили тысячи животных, каждый из нас видел его эффективность своими глазами. ссылаться на импортной опыт, это хорошо, но стоит иногда смотреть и на работу своих коллег здесь, у себя в стране. это же касается и других препаратов, которыми вы пренебрегаете.

а теперь про антибиотики. мой кот оказался в таком состоянии именно потому, что вы не назначили антибиотик сразу после операции. вы не назначили (!). человеку удаляют нерв в зубе и назначают, а тут хирургическое вмешательство средней сложности (ваша формулировка), и не надо. а когда я сама подключила цефтриаксон, вы его через 2 недели все равно отменили, и заменили его тем антибиотиком, которые не работал. и тогда все резко стало ухудшаться.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение лу » 16 дек 2015, 20:40

открыла голосование по зоолюксу. viewtopic.php?f=8&t=59530 голосуйте, друзья!
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Olga99 » 17 дек 2015, 15:44

Вернемся к Алисе: сделали ей анализ мочи (выкладываю)

Оставляла ее на несколько часов в Зоолюксе, т.к. Юля никак не могла перед работой поймать, когда Алиса пописяет, чтобы мочу собрать на Анализы. А прокалывать ей животик, чтобы мочу взять очень не хочется ни мне, ни Алисе.

Соотношение белок/креатенин на верхней границе нормы. Сказали колоть раствор рингера.

И, кстати, Алиса каждый раз, как ее везем в больницу, обязательно сходит в туалет в такси (на пеленку в переноске, конечно). Причем, туда и обратно. Что это может значить: выражает недовольство или что-то серьезнее?

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Olga99
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:58

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение *Svetlana* » 18 дек 2015, 00:27

Nivea писал(а):Если Вы имеете ввиду истерику блубери и звезд...про таблетки.
Так вот и итраконазол и флуконазол назначают все врачи, в том числе и Стрельченко.
Можете у неё спросить лично).
Но, все коты и котята, которые принимали данные препараты живы и прекрасно себя чувствуют.

Кому то не повезло с клиникой зоолюкс, а кому то с вет юа.
А кому то ещё с чем-то.

Наверное, меня Вы тоже отнесете к "звездам" т.к. я категорически против лечения кошек противогрибковыми препаратами. Интересно, с чем или с кем не повезло моему коту, когда у него отказала печень - с врачом, с клиникой или с Итраконом? Уверена, что не повезло все-таки с врачом т.к. клиника была одна и та же, только один врач довел животное до критического состояния и развел руками, а другой врач этой же клиники достал кота с того света, когда все в один голос рекомендовали усыпить. И исходя из своего опыта могу сказать, что есть совершенно не токсичные препараты, которые прекрасно лечат лишай и не вижу смысла от не смертельного заболевания назначать токсичные лекарства, даже если от них умирает всего 1 кошка из тысячи, а от противогрибковых препаратов кошки умирают очень часто, но их продолжают назначать. И я догадываюсь, почему. За лечение лишая клиника получила копейки за соскоб и консультацию врача, а вот за лечение острого гепатита я заплатила больше 15 тыс. за неделю. Вот поэтому и существуют подобные схемы лечения, а не потому, что они эффективны и не имеют альтернативы. И пусть я буду "звездой" в Ваших глазах, но я считаю своим долгом предупредить о возможных последствиях.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Olga99 » 21 дек 2015, 15:18

Фин.отчет по Алисе 15-21.12.2015

Остаток на 14.12.2015 = 554,80 грн.

Анализ мочи 15.12. - 130,50 грн.
такси передержка-Зоолюкс и обратно на анализ мочи - 90 грн.
лайм сульфур и шприцы - 113,40 грн.
раствор Рингера и шприцы - 138,23 грн.
Роял Канин (3 пакетика) - 63 грн.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Остаток на 21.12 = 19,67 грн.
Olga99
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:58

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Olga99 » 23 дек 2015, 15:28

Новости по Алисе:
Вчера я просила приехать на передержку к Алисе ветеринара Нину Кравченко, чтобы взять у Алисы мочу на бак-посев. Она заодно осмотрела Алису. Спасибо ей ОГРОМНОЕ, дала очень много ценных советов Юле по уходу за Алисой, показала, как правильно вводить раствор рингера, капать носик, обрабатывать зубки... Конечно, Алиса и близко Юлю так не слушается как врачей))

Заключение выкладываю, анализы должны быть готовы в пятницу. И чуть позже выложу фин.отчет. Стали опять поступать деньги на лечение Алиске)) Спасибо всем, кто переживает за нее, помогает!!!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Olga99
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:58

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Olga99 » 24 дек 2015, 18:20

Фин.отчет по лечению Алисы 22-24.2015
Остаток на 21.12 = 19,67 грн.

22.12.2015
11:16 Антипова Олена Анатоліївна +99.50 грн.
11:33 Сторожук А. М. + 197.01 грн.
12:49 Ильіна Анастасія Юзефівна + 100.00 грн.
13:22 Зінченко Тетяна Миколаївна + 199.00 грн.
13:29 Павлова Світлана Олексіївна + 300.00 грн.
14:56 Балюк Тетяна Василівна + 149.25 грн.

23.12.2015
08:17 Чихман Ярослава Володимирівна +149.25 грн.
11:23 Погорельцева Оксана Володимирівна +9.95 грн.
14:08 Плательщик: тел. (+38067)**94 + 147.26 грн.
21:30 Єгупова Анна Анатоліївна + 298.50 грн

24.12.2015
11:28 Плательщик: Міщенко К. С. + 19.90 грн
13:21 Петрик М. О. + 47.76 грн.
21:00 Плательщик: тел. (+38066)**83 + 97.51 грн.

25.12.2015
Плахотнік Андрій Володимирович + 150 грн.

Спасибо всем огромное!!!! :ax: :ax: :ax:

Расходы:
Визит ветериара на дом + анализ мочи - 390 грн.
Раствор Рингера+шприцы - 73,66 грн.
Роял Канин (4 пакетика) - 88 грн.
Холисал - 128,26 грн.
Роял Канин (12 пакетиков) - 239,40 грн.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Остаток на 24.12.2915 = 1065,24 грн.
Последний раз редактировалось Olga99 26 дек 2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Olga99
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:58

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Olga99 » 26 дек 2015, 20:30

Новости по Алисе: готов анализ мочи Алисы. Инфекции в почках нет. Диагноз - острая почечная недостаточность
Завтра еще повводим раствор рингера. А с понедельника нужно будет сделать анализ крови на мочевину, креатинин, калий, фосфор. И, возможно, надо будет положить Алису в ветклинику на несколько дней на капельницы(((
Olga99
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:58

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение rys » 26 дек 2015, 22:28

.
Последний раз редактировалось rys 23 июн 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: Алиса. FIV. Срочно помощь на ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение Olga99 » 26 дек 2015, 23:20

rys писал(а):Для гострої ниркової недостатності повинна бути причина: отруєння, перекриття відтоку мочі з мочового і ти ди. Розвивається швидко і якщо не лікувати - поганий кінець за пару днів.
Може все таки у кицьки хронічна ниркова недостатність?


Диагноз - острая почечная недостаточность, предположительно, от интоксикации организма, возможно, продуктами воспаления от больных дёсен или от медикаментов, возможно, развился гломерулонефрит, вызванный вирусной инфекцией дыхательных путей
Olga99
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:58

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.