В воскресенье нашла очень истощенную кошку в красном ошейнике. Она очень плохо выглядела, я не смогла пройти мимо и отвезла ее в ветклинику. Оказалось, что у нее во рту воспаления, проблемы с деснами. Она совсем не может есть твердую пищу. Сделали анализ крови. Врачи предполагают у нее вирус иммунодефицита.
Сейчас она находится в ветклинике. И нужно решить заниматься ее лечением или усыпить. Кошка очень хорошая, ласковая, начинает мурчать, как только я к ней подхожу. У меня не поднимается рука ее усыпить. Реву уже три дня. И с деньгами на лечение тоже проблема. Потратила на нее уже больше 1000 грн. Я сама не потяну такое лечение
Может кто-нибудь разбирается в анализах. Врачи толком ничего не говорят. Хотите лечите, хотите усыпляйте. Какие у нее шансы выжить? И какие у меня шансы найти хорошего человека, который сможет о ней заботится?
И может стоит ее показать другому ветеринару? Как бы Вы поступили на моем месте?









