Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

срочно ищу ПЛАТНУЮ не потоковую передержку для кота

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

срочно ищу ПЛАТНУЮ не потоковую передержку для кота

Сообщение лу » 17 дек 2014, 15:46

друзья, ищу платную квартирную передержку в Киеве для черной кошки с голубым котенком. оба - пристраеваемые. сейчас они на улице, мне уже забрать некуда. не в клетку.
с меня - своевременная оплата, глистогонка-прививки, стерилизация и усиленный пиар, чтобы не засиживались. буду благодарна за контакты проверенных людей!

пс: в принципе подойдет не только Киев, но и область (до 30 км). есть друзья на машине, в крайнем случае, смогу ездить и возить пх. но условия те же: сетки на окнах, котов на улицу не выпускать, отдельное отапливаемое помещение с окном.

ппс: передержка, которой я пользовалась долгие годы, закрылась, так как люди переехали и места для новых животных нет. но дать рекомендации мне, как ответственному платежеспособному волонтеру, они готовы :)
Последний раз редактировалось лу 18 дек 2014, 10:44, всего редактировалось 3 раз(а).
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: ищу ПЛАТНУЮ передержку для кота

Сообщение лу » 17 дек 2014, 17:16

ап-ап! это срочно - коты на улице
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: ищу ПЛАТНУЮ передержку для кота

Сообщение nyura » 17 дек 2014, 17:46

нужны фото
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ищу ПЛАТНУЮ передержку для кота

Сообщение лу » 17 дек 2014, 17:58

я понимаю, что это бы ускорило процесс - когда видишь, возникает желание помочь. но фото нет. кошка с котенком не возле моего дома, и я морально не могу еще раз их увидеть и не забрать.

коты - симпотные: кошечка некрупная, полностью черная, котенок - серо-голубой, до 2 мес. на вид здоровые, глаза-ушки чистые.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ передержку для кота

Сообщение darlying » 17 дек 2014, 21:28

Лу, если вдруг потом у вас будут ПХ на черную кошку, у меня на работе такая же, в планах на стерилизацию!Имейте нас пожалуйста ввиду!Но это так, на будущее
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ передержку для кота

Сообщение лу » 17 дек 2014, 23:35

darlying, передержки нет. боюсь, что кошка с котенком так и останутся зимовать в ямке под ступеньками больницы
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ передержку для кота

Сообщение vika_st » 18 дек 2014, 09:25

передержки нет. боюсь, что кошка с котенком так и останутся зимовать в ямке под ступеньками больницы

лу, если Вы согласны оплачивать передержку, почему не узнаете здесь на форуме, какая платная передержка сейчас свободна?
Вот раздел - http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=183. Пишите, звоните.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ передержку для кота

Сообщение лу » 18 дек 2014, 10:01

vika_st, потому что я ищу передержку без потока животных, не массовую. без плохих историй, а они есть почти у всех из списка.
не у всех форумчан забито до отказа. надеюсь, у кого-то есть свободная комната, и этот кто-то сжалится... я готова платить цену выше средней.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ не потоковую передержку для кота

Сообщение лу » 18 дек 2014, 10:42

еще уточню. в принципе подойдет не только Киев, но и область (до 30 км). есть друзья на машине, в крайнем случае, смогу ездить и возить пх. но условия те же: сетки на окнах, котов на улицу не выпускать, отдельное отапливаемое помещение с окном.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ не потоковую передержку для кота

Сообщение vika_st » 18 дек 2014, 10:57

лу, есть в том списке и хорошие передержки, после которых животные нормально пристраивались и ижили долго и счастливо.
как по мне, так это лучше, чем мёрзнуть на улице. Вы так не считаете?
у них будет больше шансов выжить на передержке, где есть еще +2-3 котика, тепло и еда, чем сидеть в подвале в ожидании, что кто-то пожалеет их и бросит кусок хлеба.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ не потоковую передержку для кота

Сообщение лу » 18 дек 2014, 11:07

vika_st, я ищу то, что ищу. у меня есть на это свои причины.
если Вы лично проверили какие-то передержки, расскажите, плз. лучше в личке, чтобы и плюсы и минусы можно было озвучить. я буду очень благодарна за такую информацию!
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ не потоковую передержку для кота

Сообщение Alesa » 18 дек 2014, 18:39

Ну что, есть сдвиги? Может в вк поискать передержку?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ не потоковую передержку для кота

Сообщение лу » 19 дек 2014, 15:52

Alesa, спасибо! мне предложили вариант.
к сожалению, котенка пока отловить не удалось.

спасибо всем, кто откликнулся! тему можно в неактуальные.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ не потоковую передержку для кота

Сообщение Alesa » 23 дек 2014, 12:23

Желаю удачи с отловом.
В вк есть ребята, которые ловят кого угодно за деньги, ну или просто чтобы животное забрали в хорошие руки.
Обратитесь к ним.
https://vk.com/kyivanimalrescuegroup
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: срочно ищу ПЛАТНУЮ не потоковую передержку для кота

Сообщение лу » 23 дек 2014, 15:38

Alesa, спасибо за полезные контакты!
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron