Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:((

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: помощь на еду 15 кошачьим Срочно ПХ или передержка Марте

Сообщение Mariszka » 30 май 2015, 12:24

Сообщение от февраля 2015 г.

светик писал(а):у меня беда с этой четверкой....2 дня назад , у сестры парня, благодаря которому я узнала об этой семейке,сучился бзик. к слову, это котята его кошки...которых благополучно выперли на улицу, выжила и выросла только одна, которая стала бабушкой семейства...так вот у этой сестры что то не порядке с головой, и ей вдруг стали мешать кошки..сказала потравит..так вот из-за конфликта, меня попросили не кормить кошек возле дома....вдруг уйдут куда то...нет слов. в парадное и подвал их не пускают, люки там везде холодные,погреться и негде. еще теперь и кормить нельзя....
теперь я понимаю ,почему они все бегут за мной. приходится убегать,пока они едят. дай Бог,пережить им эти морозы.. :bh:
налажу фотоаппарат, сделаю фото,и нужно будет просто умолять о передержке. сейчас в ближайшее время нужно стерилизовать 3 девок. они все очень красивые, и молодые. бабушке лет 5. два до года, и одой до 2-х лет. сердце разрывается просто:((
Изображение


Это же не 5-8 лет.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 30 май 2015, 12:31

5-8 лет, я писала в общем,о самых старших! остальным от года....
Марина,хочешь ими заняться? давай! не нужно меня цитировать.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: помощь на еду 15 кошкам+9 котят!

Сообщение Mariszka » 30 май 2015, 12:41

светик писал(а):Изображение

Это эта же кошка? :bw:

Света, объективно напишу:
В Вашей теме непонятно вообще ничего. :bn: Кто дикий, кто ласковый, кто стерилизован, кто нет. На кого тратяться деньги, на кого собираются.
Мой Вам совет - наведите порядок: откройте хотя бы 2 темы - отдельно на котят, и отдельно на взрослых. Чтобы можно было ориентироваться хоть как-то какая НУЖНА ПОМОЩЬ, иначе так кошки еще полгода будут сидеть не стерилизованными.

Ловец есть, если они дикие; финансы собирать и посты писать Вы и сами умеете, передержку и клетки можно поискать здесь же - на форуме, если нет - в соц.сетях. Если рядом нет клиники, можно у кого-то на дому стерилизовать кошек у ВВ.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение Mariszka » 30 май 2015, 12:47

светик писал(а):5-8 лет, я писала в общем,о самых старших! остальным от года....
Марина,хочешь ими заняться? давай! не нужно меня цитировать.


Света, я уже занимаюсь кошками и котятами др. форумчанки, которая тоже не стерилизовала вовремя, спасибо. Если не можете сами заняться ими - открывайте тему и просите помощь, помогать будут все, кто чем может. И откройте новые темы на всех подопечных: у Вас тут и собачка какая-то, и кошки, и котята, непонятно вообще ничего(( Если животным угрожает опасность - хотели потравить, то тем более, быстрей нужно решать как-то этот вопрос. :bn:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 30 май 2015, 12:56

Марина, я не просила советов в моей теме. те,кто мне помогают,тему читают, и знают сколько у меня животных .по мере пристройства, я меняю название темы, и пишу о том кто пристроился, а кто пополнился.
еще раз пишу, я для животных на улице,делаю то,что я могу сделать. в каждом дворе есть кошки, всех можно пристроить...наверное. я ими не буду заниматься. я занимаюсь только теми, кто у меня уже есть. если я увижу беременную кошку, даже в соседнем дворе. я не помчусь ее стерилизовать. мне есть кем заниматься, более чем достаточно.
этой серой четверкой, я занимаюсь только потому, что кошку-первородку, и ее 2-х котят, разорвала моя подопечная собака! теперь я могу писать об этом, потому,что ее больше нет. разорвала даже не она,а ублюдок кобель, который к ней прибился. он охотился на котов не вероятно яростно. она тоже учавствовала. это моя боль!это мой крест! эти котята-двое, умирали у меня дома! я плакала и просила у них прощения! теперь понятно почему я ими занимаюсь?! в другом случае,я бы забрала котят на выкорм, и забыла бы об этих кошках!
старушку я тоже стерилизую, без советов. не нужны мне советы.я никогда не лезу в тему, где не просят советов, и где я не могу помочь!
сейчас актуальна помощь на корм малышне. лек-ва закончились. заменителя молока осталось на пару дней...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение Mariszka » 30 май 2015, 13:05

Свет, ну я же не о личной Вашей жизни пишу. :ab: Я расспрашиваю о подопечных животных, которые нуждаются в помощи и на которых собираются деньги.
Так а эта четверка входит в состав 12 - тех, на кого Вы собираете помощь? :bw: Вы собираете помощь на еду кошкам, но не собираетесь их стерилизовать? Зачем?Создавайте отдельную тему на взрослых кошек с просьбой помочь стерилизовать или поиском куратора в Вашем р-не.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 30 май 2015, 13:19

Mariszka писал(а):Свет, ну я же не о личной Вашей жизни пишу. :ab: Я расспрашиваю о подопечных животных, которые нуждаются в помощи и на которых собираются деньги.
Так а эта четверка входит в состав 12 - тех, на кого Вы собираете помощь? :bw: Вы собираете помощь на еду кошкам, но не собираетесь их стерилизовать? Зачем?Создавайте отдельную тему на взрослых кошек с просьбой помочь стерилизовать или поиском куратора в Вашем р-не.

последний раз повторяю. у Моти-хроника. она носом дышать не может постоянно! когда ей совсем плохо, я даю ей антибиотик. ее дочь-дикая до ужаса. что я не хочу? не перекручивай пожалуйста!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение Mariszka » 30 май 2015, 13:26

светик писал(а):еще раз пишу, я для животных на улице,делаю то,что я могу сделать. в каждом дворе есть кошки, всех можно пристроить...наверное. я ими не буду заниматься. я занимаюсь только теми, кто у меня уже есть. если я увижу беременную кошку, даже в соседнем дворе. я не помчусь ее стерилизовать. мне есть кем заниматься, более чем достаточно.
этой серой четверкой, я занимаюсь только потому, что кошку-первородку, и ее 2-х котят, разорвала моя подопечная собака!.... в другом случае,я бы забрала котят на выкорм, и забыла бы об этих кошках!...


:ai: :ai: :ai:
Все более, чем странно - то, что Вы пишите. :ac:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение Mariszka » 30 май 2015, 13:30

Свет, Вы имеете отношение к этим котятам? :ai:
viewtopic.php?f=8&t=58239
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение meta » 31 май 2015, 09:24

по просьбе тс тема перенесена в неактуал
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 02 июн 2015, 06:36

т.к. у меня нет больше желания находиться на этом форуме, я попросила тему убрать в неактуал.
если кому то будет интересна судьба котят, или кто-то захочет помочь, или просто пообщаться,в профиле есть мой тел. всем удачи!
вот группа. для тех, кому не равнодушны маленькие жизни! :ax: http://vk.com/club87711216
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 10 июн 2015, 20:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 13 июн 2015, 18:18

завтра Кнопочке 2! месяца.! вот такие мы....что будет дальше-не знаю....пока живем,кушаем и играем....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 14 июн 2015, 10:22

сегодня Кнопочке и братику, 2 месяца. взвесила их.
Кнопочка-269грамм :ac: за месяц она набрала 33грамма. беда....кормлю рекавери, бебик паштет, и мясо. от каш начинаются проблемы с желудком....
братик-398гамм. за месяц набрал 122грамма. кормлю тем же, что и сестру....
1,5 месячные бойцы-исскуственники, весят-785 грамм
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 19 июн 2015, 17:17

у меня новое пополнение...
молодую и доверчивую кошку-первородку, выперли с только родившимися котятами, в коробочке,к лесу. наверное для того, что бы стаи собак решили в миг судьбу котят, и мамы-кошки...и решив тем самым, проблему с не желанными котятами, и таки не любимой, и не нужной кошкой...
чудом девочка, гулявшая с собакой, обнаружила эту семейку. на ночь кошку спрятали в парадном. а дальше....тупые и злые соседи, и страшная не известность...нет сострадания у большинства людей...был пост о помощи, в ответ как всегда тишина....у них не было времени ждать....в любую секунду могла случиться трагедия...
только у меня остался крошечный уголок, в который я смогла забрать семью. удивительно ...
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 26 июн 2015, 11:14

Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:

Сообщение светик » 12 авг 2015, 08:16

кому интересно,вот такая стала Кнопка. ей 4 мес. и она размером меньше 2-х месячного. такая себе чихуа хуа...
Изображение
Изображение
было...
Изображение
Изображение
сейчвс мы уже весим около 700грамм. прогресс...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.