Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: маленький котенок отказник

Сообщение zentava » 17 ноя 2014, 19:15

просто замечательные новости. Светик спасибо огромное . Белыши - они ребята нежные
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: маленький котенок отказник

Сообщение Lyida » 17 ноя 2014, 19:20

Пока искали котенка, увидели новое "лицо" - красивого котика, в прошлый раз его не видели
Изображение

А это красавица-черепашка
Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: маленький котенок отказник

Сообщение светик » 21 ноя 2014, 11:06

у нас великий прогресс, с белым злом :ab: . вчера, когда я уже могла засовывать руку в переноску, ничем ее не обматывая, я решила с ним поиграть. сделала из бумаги шарик, и мы стали играть. ему понравилось,и я решила посмотреть ,что он будет делать, если его выпустить из переноски. ну не могу я держать животное в заперти. хотя в этом случае,если бы я его сразу выпустила, социализация длилась бы очень долго. котенок,который никогда не видел людей, бился не на жизнь, а на смерть. он сам себя изводил шипением и плеванием, до изнеможения.так вот, вышел он, смотрю, убегать никуда не собирается. обошел все вокруг, залез в шухляду в шкафу,поиграл, и улегся в шухляде спать. в туалет ходит в переноску,на пеленку,привык. а вечером,о чудо...плачет,завет меня. подхожу, протягиваю к нему руку, а он давай тереться, и мурчать. :ab: все бока подставляет, правда когда пугается,кусается,но не так как сразу. легонько,не отрывая кусок пальца :ab:
ему очень понравилась моя тойка, бегает за ней, пытается укусить за ляшку :ca: компанейский парень, в одиночестве сидеть не может. были попытки зайти в комнату, но мегера Шеба,это присекает. ей и интересно,и поиграть бы с ним хотела,но она ж лахудра, характер не позволят. пару недель вынужденого "карантина" и она будет его няньчить как и остальных.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: маленький котенок отказник

Сообщение светик » 23 ноя 2014, 19:19

Дите уже мега ласковое, трактористое, его не возможно не цемать, когда в руки берешь. Правда в туалет ходит по прежднему на пеленку, а бывает что заиграется, и сходит в туалет просто на пол.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: маленький котенок отказник

Сообщение meta » 05 дек 2014, 13:40

Просьба переименовать тему.
Какая срочно помощь необходима?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Передержка и социализация диким красавицам !!!

Сообщение CATETTO » 05 дек 2014, 18:25

Нужна помощь с передержкой для этой стаи кошек.Кошек мы попытаемся отловить и стерилизовать.Там очень красивые кошки.В принципе они охотно идут на контакт естественно шипят для приличия.Но меня никто не царапнул и не укусил.Хотя бы по одной постепенно.Если надо,мы пойдем и сделаем еще фотки.Кошки молодые.Может кто то откликнется.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Передержка и социализация диким красавицам !!!

Сообщение meta » 19 дек 2014, 22:35

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 18 мар 2015, 12:58

Вынуждена эту тему опять поднять.Посещая бизнес центр я убедилась,что с рождением котят кошек перестали кормить вообще.Всех устраивают взрослые кошки,но никак маленькие котята.Кошки без котят шарятся по центру их и не видно.С котятами-они сидят в одном отсеке-видать это не устраивает сотрудников некоторых.Если раньше я заходила и видела,что были миски и хоть какая то еда,то сейчас нет мисок нет еды,нет воды.Пойти кошке охотиться-оставить котят на 3-4 часа-это значит котята долго не протянут.Скорее всего те котята погибли от нехватки молока у матери.Я прихожу-кошки у меня еду с рук вырывают.Раньше они ближе,чем на метр не подходили.К сожалению я могу ходить туда один раз в день.Потом иду в гараж.Кошки в бизнес центре не едят сухой корм.С удовольствием едят кашу с фаршем.Прихожу-миски вылизаны под чистую и вода вся выпита!!!Короче там животных хотят заморить голодом.Больных котят кошки приносят прямо под двери офиса.Но сотрудники помещают их в картонные коробки и на этом дело заканчивается.Естественно котята погибают медленно и страшно :dc: .

Прошу помощи на еду кошкам!Я не разорвусь-гараж,бизнес центр,дома тоже своя толпа.За Мусей нужен уход-она ходит под себя-постоянные стирки.На пеленках я просто разорюсь .Денег на мрт не хватает.Еще Шере с бабушкой помогаем.Сегодня подобрали истощенную кошку подростка,животное даже мяукать не могло.Если бы не шкурка-то животное развалилось бы от истощения и болячек.
Изображение

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Карта Приват банка: 4149 4378 3193 1991 Павлюк Юлия Павловна

096185995 Юлия
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 19 мар 2015, 15:16

У нас опять пополнение. :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc:
Сегодня утром позвонили(я не знаю где люди находят наши номера телефонов!!! :dc: ) с минского массива,что в детском саду сидит очень беременная кошка и норовит попасть в садик.Пару раз она забежала в группу,но ее естественно от туда выдворили.Никуда не уходит и жалобно мяукает.Заведующая сказала,чтобы кошку убрали любой ценой-завезите,отравите,короче избавьтесь от животного.Я примчалась за кошкой.Пока кошку дворники ловили-разговорилась с дворником с соседнего дома.Оказывается,что в ее доме где она убирает один мужичок ездит в зону АТО.Вчера он оттуда привез две кошки и выпустил под дом.Просто пожалел беременную кошку,пока садил ее в машину-к нему заскочила еще одна пушистая красавица,ну пришлось взять двоих.Привез и выпустил под дом.На пушистой уже коты топчатся по полной программе.А этой уже родить вот вот.Та,что пушистая-красавица,ее под домом балуют,а эта обыкновенная пепельно-коричневая ходила как неприкаянная.Короче на фиг никому не нужна. :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:
Привезла ее к нам в гараж,выпустила-а она мечется по углам и ищет место.Короче выселила я Симона с клетки,поставила ей коробку-домик и она как залезла туда,выходить не хочет.Только пузик тугой мне подставляет.Ручная прилипучка-очень людям доверяет.Я даже не представляю,что бы с ней могло быть!!!! Кошка по размерам не большая-первородка! КОРОЧЕ НАМ РОЖАТЬ ВОТ ВОТ.Я скоро пойду в гараж ее проведать,потом отнести Симона на уколы,а потом еще в бизнес центр там по кормить стаю.
Фотки серой кошки не очень так,как она залезла в ящик-а я не хотела устраивать фото сессию-ей и так бедной досталось :ac: .А пушистая крутилась вокруг меня как могла.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ НА КОШЕК.КОШКУ МЫ УЖЕ НЕ ПРОСТЕРИЛИЗУЕМ.У НАС БУДЕТ ПОПОЛНЕНИЕ.НАС ПРОСТО МОГУТ ВЫГНАТЬ С ГАРАЖА!!! :cm: :cm: :cm:

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

КАРТА ПРИВАТ БАНКА 4149 4378 3193 1991 Павлюк Юлия Павловна
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 19 мар 2015, 21:48

Можно нас поздравить с пополнением!!!!Меня прямо тянуло интуитивно в гараж,и я не ошиблась-кошка начала рожать.Роды прошли успешно-у нас трое котяток.Симона пока выселили с клетки.Теперь проблематично кормить животных,у Симона своя диета.Очень нужна помощь на еду кошкам.
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Изображение




Изображение

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬ КОТОВ!!!

КАРТА ПРИВАТ БАНКА 4149 4378 3193 1991 Павлюк Юлия Павловна
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Кузя2 » 19 мар 2015, 21:50

100 грн.
Кузя2
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 19 мар 2015, 21:59

:dh: :dh: :dh: СПАСИБО ОГРОМНОЕ :dh: :dh: :dh:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение *Svetlana* » 19 мар 2015, 23:05

Поздравляю с пополнением! Кошечке повезло, в самый ответственный момент Вы оказались рядом и забрали ее в нормальные условия. Мое предложения в силе - помогу пиарить, только напомните в ЛС.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 19 мар 2015, 23:58

*Svetlana* писал(а):Поздравляю с пополнением! Кошечке повезло, в самый ответственный момент Вы оказались рядом и забрали ее в нормальные условия. Мое предложения в силе - помогу пиарить, только напомните в ЛС.
:ay: :ay: :ay:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 20 мар 2015, 09:24

Кошка сегодня хорошо поела,чувствует себя хорошо,все время мурчит.Маленькие "пиявки" сосут. :ay:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 20 мар 2015, 09:24

Кошка сегодня хорошо поела,чувствует себя хорошо,все время мурчит.Маленькие "пиявки" сосут. :ay:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение stena » 20 мар 2015, 11:30

CATETTO а где именно на Минском м-ве вы кошку забрали.
А то как-то странно получается, я, фортуна Ольга и Танюша Осыка живем на минском и конечно могли сами ее стерилизовать, а звонят вам.
И конечно это мило что сердобольный мужчина спасает животных с АТО (но мне мало верится ) и даже если это так, и это нужно делать с головой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Alesa » 20 мар 2015, 11:42

stena писал(а):CATETTO а где именно на Минском м-ве вы кошку забрали.
А то как-то странно получается, я, фортуна Ольга и Танюша Осыка живем на минском и конечно могли сами ее стерилизовать, а звонят вам.
И конечно это мило что сердобольный мужчина спасает животных с АТО (но мне мало верится ) и даже если это так, и это нужно делать с головой.

Это обычная практика привозить из Ато и просто выбрасывать :ac:
Татьяна, там есть судя по тексту выше еще вторая- пушистая, ее бы стерилизовать.
Финансово помогла бы хоть на какие-то расходы. Напишите мне карту, если будете заниматься :ax:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение stena » 20 мар 2015, 11:49

Да я ее бесплатно на Электротехнической стерилизую, спасибо, главное понять где это?
т.к. на пн. буду везти одну кошку беременную с рынка с Шевченко и ее б тогда захватила, котята у нас не выживат( и не нужны они не кому.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение stena » 20 мар 2015, 11:51

Alesa писал(а):Это обычная практика привозить из Ато и просто выбрасывать :ac:

честно, первый раз слышу о такой практики.
не очень нормально, есть у нас нормальные дворники, а есть долбанутые, на которых только через мастера жека или нач.жека можно повлиять.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Alesa » 20 мар 2015, 12:01

На электротехнической по 50 грн. на кошь за саморассасывающие швы, давайте хоть так помогу.
Будет очень хорошо если Вы ее стерильнете. Не могу смотреть на дохлых котят :ac:
А потом бабки пусть и дальше балуют кошь:ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение stena » 20 мар 2015, 12:30

Alesa писал(а):На электротехнической по 50 грн. на кошь за саморассасывающие швы, давайте хоть так помогу.
Будет очень хорошо если Вы ее стерильнете. Не могу смотреть на дохлых котят :ac:
А потом бабки пусть и дальше балуют кошь:ab:

Спасибо большое, не нужно).
Юля осободиться отпишеться где это.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Mariszka » 20 мар 2015, 12:45

[quote="CATETTO"]У нас опять пополнение. :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc:
...На пушистой уже коты топчатся по полной программе.А этой уже родить вот вот.Та,что пушистая-красавица,ее под домом балуют,а эта обыкновенная пепельно-коричневая ходила как неприкаянная.Короче на фиг никому не нужна. :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:
Привезла ее к нам в гараж,выпустила-а она мечется по углам и ищет место.... КОРОЧЕ НАМ РОЖАТЬ ВОТ ВОТ.Я скоро пойду в гараж ее проведать,потом отнести Симона на уколы,а потом еще в бизнес центр там по кормить стаю.
Фотки серой кошки не очень так,как она залезла в ящик-а я не хотела устраивать фото сессию-ей и так бедной досталось :ac: .А пушистая крутилась вокруг меня как могла.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ НА КОШЕК.КОШКУ МЫ УЖЕ НЕ ПРОСТЕРИЛИЗУЕМ.У НАС БУДЕТ ПОПОЛНЕНИЕ.НАС ПРОСТО МОГУТ ВЫГНАТЬ С ГАРАЖА!!! :cm: :cm: :cm:


Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ кошку стерилизовать нельзя????Как и других - и в бизнесцентре, и в гараже??? ЗАЧЕМ СОБИРАТЬ МОРЕ КОТЯТ???ПОЧЕМУ я бегаю с сачком, как дура, за дикими котами, лишь бы их меньше на улице было, а вот такие темы пестрят котятами и это нормально?!! :aq: :aq: :aq: :aq:
Хотите котят разводить - так за свой счет их и кормите. Кошку стерилизовать можно ПРЯМ СЕЙЧАС - отвезти в Любимец - 200 грн. Это 30 мин. времени!!!!!! И НЕ БУДЕТ котят, и НЕ НАДО ТЫСЯЧИ собирать на прокорм. Сорри, вообще не понимаю: кто что хочет - тот так и делает.... А забрать котят у кормящей кошки без кошки? Это нормально?!!!!!Ищут в первую очередь кормящую кошку, если уже КОШКИ НЕТ, а не заменитель молока, который стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение светик » 20 мар 2015, 12:52

Mariszka писал(а):
CATETTO писал(а):У нас опять пополнение. :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc:
...На пушистой уже коты топчатся по полной программе.А этой уже родить вот вот.Та,что пушистая-красавица,ее под домом балуют,а эта обыкновенная пепельно-коричневая ходила как неприкаянная.Короче на фиг никому не нужна. :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:
Привезла ее к нам в гараж,выпустила-а она мечется по углам и ищет место.... КОРОЧЕ НАМ РОЖАТЬ ВОТ ВОТ.Я скоро пойду в гараж ее проведать,потом отнести Симона на уколы,а потом еще в бизнес центр там по кормить стаю.
Фотки серой кошки не очень так,как она залезла в ящик-а я не хотела устраивать фото сессию-ей и так бедной досталось :ac: .А пушистая крутилась вокруг меня как могла.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ НА КОШЕК.КОШКУ МЫ УЖЕ НЕ ПРОСТЕРИЛИЗУЕМ.У НАС БУДЕТ ПОПОЛНЕНИЕ.НАС ПРОСТО МОГУТ ВЫГНАТЬ С ГАРАЖА!!! :cm: :cm: :cm:


Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ кошку стерилизовать нельзя????Как и других - и в бизнесцентре, и в гараже??? ЗАЧЕМ СОБИРАТЬ МОРЕ КОТЯТ???ПОЧЕМУ я бегаю с сачком, как дура, за дикими котами, лишь бы их меньше на улице было, а вот такие темы пестрят котятами и это нормально?!! :aq: :aq: :aq: :aq:
Хотите котят разводить - так за свой счет их и кормите. Кошку стерилизовать можно ПРЯМ СЕЙЧАС - отвезти в Любимец - 200 грн. Это 30 мин. времени!!!!!! И НЕ БУДЕТ котят, и НЕ НАДО ТЫСЯЧИ собирать на прокорм. Сорри, вообще не понимаю: кто что хочет - тот так и делает.... А забрать котят у кормящей кошки без кошки? Это нормально?!!!!!Ищут в первую очередь кормящую кошку, если уже КОШКИ НЕТ, а не заменитель молока, который стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

стерилизовать рожающую кошку? что Вы мелите? :ai:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Mariszka » 20 мар 2015, 13:18

Ну эта кошка, если уже вообще на сносях - то ладно. А в бизнес центре? Там все тоже на сносях??? Их что нельзя было стерилизовать? Бред какой-то.... ХОТЬ ОДНОГО СТЕРИЛИЗОВАТЬ??? ВАМ КОНТАКТЫ ЛОВЦА ПОДСКАЗАТЬ???
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.