Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Заболели животные(сейчас у мну на передержке) ФИНАНСЫ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Заболели животные(сейчас у мну на передержке) ФИНАНСЫ

Сообщение Лида » 02 сен 2009, 19:58

Одна кошка(Лика)заболела...Она пчихает,сопливит,рыгает.(она моя) :ea:
Котик(Малыш)про которого я писала в "нужна финансовая помощь котенку"эму уже лутше...Но тем нимение финансы нужны.И прививки и глисты прогнать. :bi:
Котик(Димка)Вроде здоров но надо глистов поганять и прививки зделать! :cj:
Нехватает наполнителя(хватает тока на неделю а это не дело!)Они ходят в грязный туалет... :bh:
Еще у нас нету денег чтоб купить мисочки и другой лоток поетому Малыш ходит в коробку и кормим мы его из пластиковых тарелок. :bk:
Скоро приедет еще один котенок "Варя"(тоже мой)... :be:
[size=200]Надеюсь на понимание и помощь!
:bh: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa:

Поетому обращаюсь к вам граждене форумчане!Помогите кто как может. :dz:
ПС:зарание спасибо :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv:
Последний раз редактировалось Лида 03 сен 2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Лида
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 20:03

Re: Сейчас у меня на передержке 3 коше(и котов)

Сообщение Лида » 02 сен 2009, 20:01

надеюсь на понимание................
Мой район:Дарницкий
обовсем остальном напишу в личку тем кто согласиться помочь :bc: :naughty:
Лида
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 20:03

Re: Сейчас у меня на передержке 3 коше(и котов)

Сообщение Lariel » 03 сен 2009, 22:32

Пока не подтвердится актуальность и реальность созданных пользователем Лида тем, переношу все в неактуальные.
Новые созданные пользователем темы буду удалять без предупреждения
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: Заболели животные(сейчас у мну на передержке) ФИНАНСЫ

Сообщение Лида » 03 сен 2009, 22:33

почему?
Лида
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 20:03

Re: Заболели животные(сейчас у мну на передержке) ФИНАНСЫ

Сообщение Lariel » 03 сен 2009, 23:03

Потому что я лично не верю в этих кошек и их болезни. Вот такая я злая тетя. Докажите мне, что они есть, покажите выписки от врача, который смотрел животных, покажите фото. Тогда, возможно, темы вернутся в форум.
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: Заболели животные(сейчас у мну на передержке) ФИНАНСЫ

Сообщение vamp » 03 сен 2009, 23:15

Lariel писал(а):Потому что я лично не верю в этих кошек и их болезни. Вот такая я злая тетя. Докажите мне, что они есть, покажите выписки от врача, который смотрел животных, покажите фото. Тогда, возможно, темы вернутся в форум.

+1
На форуме есть определенные правила, которые касаются всех без исключений. Главное из них относится к конкретному описанию ситуации на которую волонтер просит денег: точный диагноз, выписка\заключение\телефон врача, которые бы подтвердилди существование животного и его диагноза, контактные телефоны волонтера по которому желающие помочь могут эту самую помощь предложить. Вариант - через личку тут не катит. Моб\домашний номер, плз.
К тому же очень настораживает подборка нужд, в частности лотки и миски. Извините, Лида, НО - на крайняк миски вполне можно сделать и из чел. посуды, а лоток да хотябы из картонного ящика с мусорки (обтяните его полителеном и каждый раз менйте обтяжку вместе с наполнителем) - да, не самые крутые варианты, но волонтеры ними вполне пользуются.
К тому же, очень странно оказывать фин. помощь 11 летнему ребенку - почему Вы просите именно ДЕНЕГ? Почему не - конкретно:
сам наполнитель
корм
вакцины
лекарства
мисочки и лоточек.
Вот этим форумчане возможно и смогли бы помочь. НО очень настораживает просьбы ДЕНЕГ. Причем во всех, открытых Вами темах.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Заболели животные(сейчас у мну на передержке) ФИНАНСЫ

Сообщение МарТоша » 05 сен 2009, 12:20

Девочки!
Маша, Олечка!
Лида - это девочка 11 лет (вроде бы), хотя, меня настораживает, что посты в темах то грамотные, то безграмотные...
Как то это все странно... выглядит....
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Заболели животные(сейчас у мну на передержке) ФИНАНСЫ

Сообщение Pola » 05 сен 2009, 12:28

Светочка, все темы этого автора снесли пока в неактуальные

Оля Лариэль писала:
"Пока не подтвердится актуальность и реальность созданных пользователем Лида тем, переношу все в неактуальные.
Новые созданные пользователем темы буду удалять без предупреждения"
Аватара пользователя
Pola
Старожил
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:30
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: Заболели животные(сейчас у мну на передержке) ФИНАНСЫ

Сообщение vamp » 05 сен 2009, 13:39

Девочки,я все понимаю - но может кто-то бы смог напрямую с мамой поговорить?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron