







Модераторы: Управляющий, ФинКом
penguin@ писал(а):Пол (может уже поздно, но все же) можно застелить: куском старого линолеума, тентом (я купила 2х3 метра всего за 30 грн.), виниловым банером (в типографии-широкоформатной печати бывает брак).
Для газет - поставить в подъезде коробку возле почтовых ящиков и написать "для ненужных газет и рекламы", соседи сами помогут собрать.
Правда, она может прижиться, потом будут спрашивать - куда делась или почему мусор из коробки не регулярно вывозят )))
Smesh писал(а):Є глянцеві журнали, попаковані в пачки кажись по 15-20 шт., пачок з 10 є то точно. Якщо підходять-думайте як забрати
julia2222 писал(а):Могу помочь устаревшими бухгалтерскими газетами и журналами. Не глянец. Думаю щенкам понравятся.
Natau писал(а):Актуально! Газеты и журналы заканчиваются!![]()
![]()
julia2222 писал(а):Natau писал(а):Актуально! Газеты и журналы заканчиваются!![]()
![]()
Как говорил Матроскин в популярном мультике: "У нас этого гуталину, ну просто хоть завались". А если серьёзно, то могу по два пакета к метро выносить. Но, наверное, уже в Новом году, хоть 1, хоть 2-го января, главное заранее договориться.
fandango писал(а):А вы в каком районе живёте? У меня коробок куча есть. Если бы Соломенский - могла бы привезти (ну если надо)
108galka писал(а):Наташа, у меня по-прежнему лежат 2 кулька газет и неск. свитеров, собранные моими учениками и соседями для этих щеночков. 2 раза я их возила мимо Вас, дозвониться отчаялась - и по другому номеру трубку не берете. Подъезд и этаж не помню, а то бы уже закинула под дверь и не надоедала. Ко мне можно не ехать, я сама завезу - завтра около 14ч. буду проезжать мимо. Пожалуйста, позвоните мне, чтобы я взяла с собой.
Notanda писал(а):С м.Дв. Украины заберете журналы?
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 229