Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение vamp » 18 авг 2009, 08:51

В последнее время участились случаи, когда человек договаривается и не приезжает в назначенное время или очень сильно опаздывает. При этом - вежливость типа предупредить о возникший сложностях - считается лишней.
Объясняю раз и навсегда (для тех, кто в танке):
1. Не я, не Таня, не Виталик не получаем с этих заказов не копейки - я не даром оставила в прайсе телефоны поставщика, кто у нас сильно подозрительный - всегда можете уточнить у него. По началу я только посмеивалась - когда до меня доходили слухи - типа Вамп ПРОДАЕТ лекарства. Теперь не смешно даже мне.
2. Виталик - исключительно на добровольных началах вызвался помочь нам с Таней - в часности принимать и выдавать лекарства. Оно ему на х...н не нужно. Свои 30 кг 6 дней в неделю он вытаскивает в роли курьера - и дополнительно разгружать теже 5-10 ящиков по 15 кг ему в общем-то не нужно. Поэтому ПОДЧЕРКИВАЮ - ВИТАЛИК НЕ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ! Убедительная просьба относится к нему как к равному!
3. Вводятся новые условия - кто один раз подставит меня, Таню, Виталика или кошку Федю так как описано выше (обещали приехать, не приехали, не отзвонились, когда МЫ позвонили - выясняется, что люди вообще не собираются ехать бо у них серьезные причины) - автоматом попадает в Черный список. Я и Таня ВСЕГДА шли на встречу по максимуму - не можете приехать, когда договаривались - позвонили, предупредили, вместе ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь придумаем!

Девочки, мальчики - мы вкладываем в эти заказы свои деньги. Единственное, что мы с этого имеем - это возможность заказывать и себе, т.к. не всегда способны собрать минимальный заказ на 400 грн.
НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ НАС БОЛЬШЕ!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение megera » 18 авг 2009, 09:24

Мария, не кипишуй. Такие ЛЮДИШКИ были есть и будут.
Пы.Сы.
Когда летим на Канары, на те деньги шо Вы "заработали"? :bj:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение vamp » 18 авг 2009, 10:44

Да вот щаз котов попрадаю, на лекарствах наживусь и свожу тебя, свекровь, хоть на Каны, хоть на Ямайку. Мне ж тут вообще занятся нечем - все равно бездельничаю. :ac:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение illaria » 18 авг 2009, 11:06

А.......так вы еще и на котах наживаетесь!!!!! :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение Jussi » 18 авг 2009, 11:22

а я-то думала где же Маша? а она на Канарах :cj: :ca:
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Примечание о заказе ветлекарств

Сообщение ArtVlad » 18 авг 2009, 11:50

Не знаю, где открываать эту тему. Может в Чулане? Или все-таки здесь, в беседке? Но, ей-богу, о ситуации, которая сложилась, молчать не смогу.

Ребята, вряд ли кто-то будет спорить, что возможность заказать вет. лекарства и наполнитель оперативно и по очень даже божеским ценам - с расчетом при получении на руки - вещь удобная и полезная. Именно ради этого я и Маша Вамп сидим, бывает, и не один час ночами, формируя заказ, вкладывая свою зарплату в это дело (или одалживая у соседей, когда не хватает рассчитаться), получаем заказ, разгружая машину, когда приходит наполнитель, бывает и отвозим сами к точке "пересечения" заказчика. Иногда "влипаем: когда заказ сделан, а новичек-заказчик исчез. Так у меня зависли 2 ампулы эурикана - уже несколько месяцев. Именно ради других форумчан и их подопечных делает это и Виталик - хотя к форуму, вообще-то, отношения не имеет и мог бы послать меня с моими просьбами по кошкам просто к черту.
В результате - как особый акт благодарности - Виталика назвали "нетрезвым" за то, что дважды напрасно прождав обещающего приехать за наполнителем человека, он опаздал на деловую встречу и просто зря потратил время.
Надо сказать, что неоднократно заставляя часами ждать и не приезжая, этот человек, тем самым, подводил Виталика, а вместе с ним и меня (потому что за это время, пока тот сидел и ждал приезда автора, он уже не в одном месте должен был побывать и не одно дело сделать - по моим
"кошачьим" просьбам, между прочим).
Но самый главный вопрос: ВРАТЬ-ТО ЗАЧЕМ??????
С Виталиком никто не встречался, т.к. звонил, договаривался, а потом не приезжал и не перезванивал. Виталика никто в глаза не видел. О какой "нетрезвости" может идти речь?
К сведению: Виталик не пьет даже безалкогольное пиво и даже квас - уже 11 месяцев.

Я бы не выносила это обидное недоразумение на общее обозрение, если бы такая гадость случилась впервые. К сожалению, такое происходит не в первый раз. Потому просьба ко всем, кто заказывает и получает лекарства и наполнитель. Ребята! При заказе лекарств на сумму, большую 50 грн, приезжать и забирать его в течение 3-х дней. Если заказ будет забран позднее трех дней, он будет последним. То же самое относится к тем, кто просто морочит голову, звоня, договариваясь и не приезжая. Я устала.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение ArtVlad » 18 авг 2009, 12:09

***
Последний раз редактировалось ArtVlad 18 авг 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение vamp » 18 авг 2009, 12:12

Объединила.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение Starla » 18 авг 2009, 13:55

Таня, Маша, спасибо за то, что есть возможность заказать ветпрепараты по достаточно демократичным ценам!

Огромное спасибо за Ваши терпение и заботу!

Вы реально делаете очень много!

Спасибо Вам, Таня и Маша!!! :ay:

ПС. У меня от общения с Виталиком только положительные эмоции - ой, видели бы как мы с ним весело и быстро, когда вас нет, пытаемся искать мои лекарства и пытаемся быстренько на глаз определить где кошачье, где собачье :ad: Всегда все было ОК! :ad: :ay:
Аватара пользователя
Starla
Старожил
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:35

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение vamp » 18 авг 2009, 14:03

Старла, спасибо за добрые слова! :)
И за вкусные подарочки для людей и животных тоже спаасибище!!!!!!! :ad: :ah:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение Starla » 18 авг 2009, 14:07

vamp писал(а):Старла, спасибо за добрые слова! :)
И за вкусные подарочки для людей и животных тоже спаасибище!!!!!!! :ad: :ah:


Боже, Маша, Вы меня помните? :ah: Я думала, у Вас так много людей мелькает перед глазами :ab: и такие детали забываются :ab:
Аватара пользователя
Starla
Старожил
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:35

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вет. лекарства и наполнитель. Читать всем!

Сообщение vamp » 18 авг 2009, 14:12

? :ai:
Конечно помню - Вы Юля, неоднократно передавали для кисок из нашего приюта консервочки и кормик. А для людей вкусные презентики (вот какая я меркантильная :) ) :ad:
Добро всегда должно помниться!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.