Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите 3-м щенкам найти крышу над головой. Очень Вас прошу

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Помогите 3-м щенкам найти крышу над головой. Очень Вас прошу

Сообщение Алекcа » 13 авг 2009, 08:13

Добрые и отзывчивые люди. Метро "Осокорки", 3 щенка: черный, рыжий и серый. Кто знает как их можно пристроить, пожалуйста помогите им. Все что я могу делать - это кормить их. Но по мимо еды им нужна крыша над головой и забота.
Я знаю на Ва можно положиться, ведь Вы еще никого не оставили в беде.........

На всякий случай вот мои данные:
m_sandra@inbox.ru
8-050-643-38-38
Алекcа
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:15

Re: Помогите 3-м щенкам найти крышу над головой. Очень Вас прошу

Сообщение DG » 13 авг 2009, 09:03

Алекса: здесь тема постоялок в метро viewtopic.php?f=8&t=1737&start=775
Вам понадобится максимум 2 выхода чтобы пристроить 3 щенков. Скооперируйтесь с кем-то из опытных пристраиваетелей. Это один из самых быстрых способов обрести крышу для собакевичей.
Перед походом в метро нужно проглистогонить - Прател или Пирантел в человеческих апиеках. если есть возможность побрызгаете от блох, чтобы имели "товарный" вид.
Удачи!
Аватара пользователя
DG
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:40

Re: Помогите 3-м щенкам найти крышу над головой. Очень Вас прошу

Сообщение ufrau » 13 авг 2009, 09:04

Алекcа, посмотрите здесь viewtopic.php?f=109&t=3245
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Помогите 3-м щенкам найти крышу над головой. Очень Вас прошу

Сообщение vamp » 17 авг 2009, 09:35

Дубль: viewtopic.php?f=8&t=4744
Эту переношу в неактуал.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.