Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Русская голубая - нибелунг, 2 года

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Русская голубая - нибелунг, 2 года

Сообщение Natka » 10 авг 2009, 14:11

слабо вериться в ее искреннюю породистость, показала фотки вету-кошкофанату ради интереса.
просто интересно проверить степень адекватности информации в ваших обьявлениях.
думаю, явно меньше 100 процентов.
и про "особенности" животного, типа отсутсвия части хвоста, тоже неплохо бы указывать (сландо, например)
а то создается впечатление, что питомники просто доверху забиты чистопороднейшими кошками без малейших недостатков.
и что меня особенно умилило - не помню, в каком из ваших обьяв на СЛАНДО висела инфа, что кошке в течение двух месяцев продолжало оставаться два месяца...долго-долго...как Гурченко.
это чтобы хозяину еще нужно было провести радиоуглеродное датирование...
не придираюсь, отнюдь. просто раз уж пишите НИБЕЛУНГ, то пусть она будет НИБЕЛУНГОМ на самом деле, а не потому, что большинству так приверзлось.
Natka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 15:01

Re: Русская голубая - нибелунг, 2 года

Сообщение Lena » 10 авг 2009, 15:30

...
Последний раз редактировалось Lena 01 окт 2009, 05:24, всего редактировалось 1 раз.
Lena
 

Re: Русская голубая - нибелунг, 2 года

Сообщение megera » 10 авг 2009, 15:34

Natka писал(а):слабо вериться в ее искреннюю породистость, показала фотки вету-кошкофанату ради интереса.
просто интересно проверить степень адекватности информации в ваших обьявлениях.
думаю, явно меньше 100 процентов.
и про "особенности" животного, типа отсутсвия части хвоста, тоже неплохо бы указывать (сландо, например)
а то создается впечатление, что питомники просто доверху забиты чистопороднейшими кошками без малейших недостатков.
и что меня особенно умилило - не помню, в каком из ваших обьяв на СЛАНДО висела инфа, что кошке в течение двух месяцев продолжало оставаться два месяца...долго-долго...как Гурченко.
это чтобы хозяину еще нужно было провести радиоуглеродное датирование...
не придираюсь, отнюдь. просто раз уж пишите НИБЕЛУНГ, то пусть она будет НИБЕЛУНГОМ на самом деле, а не потому, что большинству так приверзлось.

Вы ищете на шарик 100% породистое животное? Нам не по пути с Вами, мадемуазель.
Мы просто любим котов, не за породность. Никто же Вам не сказал, что это чистопородная кошка с документами, какие претензии?
Поражает в людях тяга к породе, все мы, практически, дворянской породы, а не принцессы датские. :ca:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Русская голубая - нибелунг, 2 года

Сообщение vamp » 10 авг 2009, 15:53

Natka, как Вы наверное заметили - Вы попали на форум БЕЗДОМНЫХ животных. У бездомного животного по определению документов быть не может. Поэтому породность устанавливается по экстерьеру и людям, желающим взять это животное объясняется - кошка с улицы, пролеченная, привитая, стерилизованная. Документов нет. По экстерьеру похожа на такую-то породу. Высылаются фото. Люди приезжают СМОТРЕТЬ животное. Если они друг другу подошли - животное отдается. БЕСПЛАТНО!
Разницу понимаете? Это не сайт питомников. Это сайт помощи бездомным животным.
Как модератор этого раздела к вечеру тема будет почищена. Все, что не относится к кошке - перенесу в раздел Неактуальные. Если Вам еще охота выставить притензии - милости прошу туда. Но лучше,ч тобы Вы свою неуемную энергию направили вот по этому адресу: http://www.forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=8
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Русская голубая - нибелунг, 2 года

Сообщение Natka » 10 авг 2009, 19:35

тут не вопрос наезда или чистки-не чистки форума...просто одно дело писать "классная кошка, похожа на нибелунга". а другое дело - "НИБЕЛУНГ!!!"
и не надо манипулировать терминами "любовь-не любовь к животным", это просто низко и глупо. у меня дома 4 кошки, так что мне тыкать не нужно.
я просто за объективную информацию. и подпись "кошка ПОХОЖА НА...." горраздо понятнее людям, чем "НИБЕЛУНГ!"
при чем тут питомник, так и не поняла...
вспомнилась кайфовейшая поговорка "любителей животных можно опознать по дикой, ненасытной ненависти к людям" :cv:
Natka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 15:01

Re: Русская голубая - нибелунг, 2 года

Сообщение tgs » 10 авг 2009, 20:22

Ну зачем Вы так неуважительно о себе? У Вас же 4 кошки!
А обобщать не надо! Кота в мешке без смотрин здесь никто не отдает. Уж таков наш менталитет, что на объявку под названием- Нибелунг.Метис! откликнется в два-три раза больше ПХ, чем просто - Отдадим кошку.Пусть простит нам Господь нашу маленькую хитрость :ah:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Русская голубая - нибелунг, 2 года

Сообщение vamp » 10 авг 2009, 23:34

Natka писал(а):тут не вопрос наезда или чистки-не чистки форума...

Да ну, а Вы свой первый пост перечитайте. Кроме как НАЕЗД чистой воды его квалифицировать никак нельзя!
просто одно дело писать "классная кошка, похожа на нибелунга". а другое дело - "НИБЕЛУНГ!!!"

Во первых, она действтельно классная кошка, во-вторых, в объявлении есть фото, в третьих, сейчас 21 век и мало кто не знает как пользоваться Яндексом, в четвертых, любой желающий с помощью Яндекса может проверить насколько она похожа по экстерьеру, в пятых, если бы мы хотели выдать ее за чистокровку - сшибли бы бабки, построили дачу на Ямайке и не общались бы сейчас с Вами - на Ямайке, знаете ли, сложновато да и не зачем заходить на украинские сайты помощи животным.
и не надо манипулировать терминами "любовь-не любовь к животным", это просто низко и глупо. у меня дома 4 кошки, так что мне тыкать не нужно.

А не нужно было первым же постом хамить.
я просто за объективную информацию. и подпись "кошка ПОХОЖА НА...." горраздо понятнее людям, чем "НИБЕЛУНГ!"

Угу, может в названии темы еще указывать при каких обстоятельствах она нашлась, стерилизация, прививки, личное досье и т.д.? Вообще-то количество символов в названии ограничено. И все это - похожа по экстерьеру, ПОВТОРЯЮ, люди узнают при личном общении.
при чем тут питомник, так и не поняла...

Мы тоже не поняли, но первая о них упоминули именно ВЫ!
а то создается впечатление, что питомники просто доверху забиты чистопороднейшими кошками без малейших недостатков.


вспомнилась кайфовейшая поговорка "любителей животных можно опознать по дикой, ненасытной ненависти к людям" :cv:

А вот мне вспоминается кое-что другое - ВСЕ люди, которые приходят к нам на сайт и начинают с хамства, заканчивают вот этими же словами. А как бы Вы отреагировали,е сли бы к Вам домой пришел незнакомец и начал хамить?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.