Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Adely » 07 авг 2009, 10:49

Только что позвонил знакомый и сказал, в р-не, как идти от Куреневского рынка в сторону кафе Пингвин, по правой стороне бегает собака очень худая, одни кости, все время падает. Поднимается, делает несколько шагов и опять падает. Он попробовал дать ей колбасу, но она не реагирует на еду. Еще сказал,похоже, что она не видит.Во все тыкается носом. Я сейчас на работе и это далеко от меня, даже за время обеда не успею в одну сторону съездить. Кто рядом посмотрите. Он сказал, что возле каких-то банков бегает. Собака рыжая, средняя.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Irisochka » 07 авг 2009, 10:50

Там банки на противоположной стороне от рынка. в домах на первом этаже. сорри, я сейчас на работе, ехать далеко, могу только подсказать где это! кто есть рядом?
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Irisochka » 07 авг 2009, 11:03

Звонила Лене terra, она не берет трубку, Таня stena - коммандировке. У меня нет телефона Korik и Друг, они живут рядом! Позвоните им плиз кто-нибудь, может из них кто-то сможет глянуть!
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Irisochka » 07 авг 2009, 11:54

Ап! Дорогие, кто-нибудь может хоть девочкам позвонить или тел мне кинуть? Не идет из головы собанька!
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Yaposhka » 07 авг 2009, 12:52

Ап! Дорогие, кто-нибудь может хоть девочкам позвонить или тел мне кинуть? Не идет из головы собанька!


Тел. Оксаны-коры 8097 333-02-03, но она может быть сейчас не в Киеве
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Irisochka » 07 авг 2009, 13:13

Оксана только едет в Киев, будет в маршрутке проезжать - глянет. Выйти не сможет, так как с собакой и рюкзаком. Кто может еще глянуть! Пожалуйста!!!
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение светик » 07 авг 2009, 13:28

сейчас съезжу с мужем и гляну..
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Irisochka » 07 авг 2009, 13:52

Светик! Спасибо. Сразу мне звоните если что! Жду. сможете на Механизаторов доставить если что?
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Irisochka » 07 авг 2009, 13:58

светик на месте, пока собачку не видно(((
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение светик » 07 авг 2009, 14:29

собаку не нашла. прошлась от куреневского рынка до стоматологии, нигде нет. скорее всего она забрела в какой-то двор, спрятаться от дождя.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Irisochka » 07 авг 2009, 14:31

Свет, а на стороне банков не смотрели? это на против рынка, чуть ближе к пингвину... Вы шли в обратную сторону...((( все равно, спасибо огромное! Может еще удастся глянуть, вроде дождь перестал. хотя, если собачка в таком состоянии, она может где-то лечь и лежать...
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение светик » 07 авг 2009, 14:36

я смотрела и там тоже. прошла и в сторону "кадра" и заскочила на птичку, думаю вдруг там где-то она. собак там хватает, но ни одной подходящей под описание я не видела. я заглядывала и под вагончики, там тоже не видно.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Korik » 07 авг 2009, 14:41

проезжала мимо пол часа назад - собаки не видно. но и не удивительно - дождь(((
Korik
 

Re: Куреневка. Посмотреть собачку, срочно

Сообщение Korik » 14 авг 2009, 13:01

я так понимаю, больше собачку никто не видел? :ac:
переношу в неактуал
Korik
 


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.