Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Sneg » 26 дек 2012, 14:36

Начну с того, что я по просьбе только размещаю тему. Куратором быть не могу, уже бы забрала, у меня подопечные вместо того, что бы убавляться, только прибавляются и этого песика не потяну(

"Под дом привезли маленькую собачку(( с пробитым ушком(наверное кастрированный),собачку очень жалко он замерзает под домом ,некоторые жители не рады ему,постелили коврик, кто-то берет и выкидывает его на дорогу, собачку просто закидывают в снег(
Песик небольшого размера, дружелюбный, мальчик, очень напуган! СОБАКА УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОД ПОДЪЕЗДОМ!!! Сидит и трясется, никуда не уходит.
ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ! НУЖЕН ТОЛЬКО КУРАТОР!!!"

063 693 82 24 Алина

Телефон девушки, которая нашла собаку по подъездом. С 8 числа, она сказала, что сможет курировать собаку.

Изображение
Последний раз редактировалось Sneg 29 дек 2012, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: НУЖЕН КУРАТОР! Собака третий день замерзает под подъездо

Сообщение Sneg » 26 дек 2012, 16:26

Кто нибудь может взять кураторство до 8 числа?
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: НУЖЕН КУРАТОР! Собака третий день замерзает под подъездо

Сообщение Кэт » 26 дек 2012, 17:40

Вопрос, насколько большая/маленькая собачка? Т.е. по сравнению, к примеру, со спаниелем.
И знаете ли вы девушку, которая готова курировать после 8-го числа?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: НУЖЕН КУРАТОР! Собака третий день замерзает под подъездо

Сообщение Sneg » 26 дек 2012, 18:08

Кэт писал(а):Вопрос, насколько большая/маленькая собачка? Т.е. по сравнению, к примеру, со спаниелем.
И знаете ли вы девушку, которая готова курировать после 8-го числа?

Собака кажется именно размером со спаниеля. Алину, по словам Алины знает Таня Скорая. Надо уточнять
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: НУЖЕН КУРАТОР! Собака третий день замерзает под подъездо

Сообщение Кэт » 28 дек 2012, 21:06

Снег, а вызнаете как связаться с этой девушкой?

Телефон не поднимают, есть передержка. Что делать?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: НУЖЕН КУРАТОР! Собака третий день замерзает под подъездо

Сообщение Масянька » 28 дек 2012, 21:13

это страница Алины, попробуйте... http://vk.com/id114576331
Стрижка ( груминг) собак и кошек 099-146-67-93, 098-696-29-28
Масянька
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:10

Re: НУЖЕН КУРАТОР! Собака третий день замерзает под подъездо

Сообщение Кэт » 28 дек 2012, 21:34

Меня нет в контакте.
итак. на собаку есть куратор,т.е. Алина с 8-го числа. до этого собаку можно отправить на передержку, пусть придет в себя.
в сообщениях есть телефоны, где люди денежку предлагали за передержку. Завтра можно было бы отвезти собаку, заплатить денежку и ждать до восьмого.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: НУЖЕН КУРАТОР! Собака третий день замерзает под подъездо

Сообщение Масянька » 28 дек 2012, 21:37

Я сейчас ей напишу.
Стрижка ( груминг) собак и кошек 099-146-67-93, 098-696-29-28
Масянька
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:10

Re: НУЖЕН КУРАТОР! Собака третий день замерзает под подъездо

Сообщение Кэт » 28 дек 2012, 21:38

Да с Алиной я уже общалась. кто там денежку предлагал? Нужно там написать что-то типа срочно автопомощь и денежку передать.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: НУЖЕН КУРАТОР! Собака третий день замерзает под подъездо

Сообщение Кэт » 29 дек 2012, 21:57

Собака очень плохо себя чувствует, нужно срочно везти ее в клинику. снова ночь, я без денег, что делать не знаю.......
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Sneg » 29 дек 2012, 22:56

Сейчас Катя едет с собакой в клинику! Очень нужны деньги, не понятно, что с собакой! Скинула немного денег Кате на такси, что бы хотя бы доехали туда и обратно, больше не могу и так взяла с денег отложенных на передержку щенков. Помогите Кате и собаке
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Леля » 30 дек 2012, 16:57

Что сказал врач?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Кэт » 31 дек 2012, 00:21

Изображение
Изображение
Были ночью у врача, собака плохо себя чувствовала, очень кричала, не давала дотронуться до лапки. Вроде ушиб, ренген отменил, сказал, что смысла не видит.Надеюсь, что не артрит. Девочке примерно два года, проживала на улице в Бортничах, потом увезена на стерилизацию на Электротехническую, после этого возвращена в другое место в Киев.
Сейчас лапка продолжает болеть, но кричит не так часто и не так сильно.
Бесплатная передержка по обстоятельствам не смогла ее взять, одна платная отказалась, другая подняла уж слишком большую цену.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение yunat » 31 дек 2012, 00:50

А где сейчас девочка?
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Кэт » 01 янв 2013, 20:37

Финансовый отчет:
Приход:
Влада - 200 грн.;
100 грн. - Суха Надежда Николаевна;
100 грн. - Рожко Валентина Владимировна;
30 грн. - Артем Александрович;
50 грн. - Виталий Николаевич;
60 грн. - с терминала неизвестно;
50 грн. - с терминала неизвестно
100 грн. - Витинская Валентина Александровна.
Расход:
Такси - 65 грн. 29.12.12;
Такси в обе стороны ночью в Зоолюкс 120 грн (60+60 грн) 30.12.12;
Осмотр у врача и метакам 44 грн.;
Нагрудной поводок и шлея - 80 грн.+ 48 грн.;
Метакам на 30/31/01 - 40 грн.
Остаток: 293 грн.
Дези на передержке 15 грн.+еда. Ошейник очень хороший, т.к. его она не боится. У нее выбит номер на животе как татуировка зеленого цвета 2IEV. Что это? Неужели на Электротехничсекой делают еще и такое клеймо?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Sneg » 13 янв 2013, 16:12

Куратор собаки Кэт, так что все новости о собачке ждем от нее))
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Кэт » 13 янв 2013, 17:19

Sneg , с 8-го числа должна была быть куратором Алина, которая благополучно пропала, бросив собаку. В общем, как всегда.
Поэтому тему прошу снести в неактуал.
По финансам отчитаюсь в конце месяца.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение LN » 13 янв 2013, 17:45

Алина пропала, тему в неактуал - это понятно. А собака где ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Кэт » 13 янв 2013, 20:17

Собаня на платной передержке. Делает колоссальные успехи, умничка-розумничка. Очень боится потеряться.
Жаль, что, хоть она и небольшого размерчика, но из категории "бабушкина радость". Такие не особо котируются у пх.
Создам по ней другую тему.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение LN » 14 янв 2013, 12:02

Спасибо что не бросили бедолагу :dh:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Alina_Alina » 19 янв 2013, 23:15

Доброй ночи всем! Катя хочу извинится ,и сказать что я не пропала , я приехала 5 дней назад и просто была и есть загружена работой , я следила за всем вконтакте и так поняла что Вы взялись кураторством ( так мне сказали ).
Alina_Alina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:31

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Кэт » 21 янв 2013, 12:14

Ой, Алина, простите. Я не знала, что вы уехали на более чем три недели и не интересовались как собачка, что она кушает, хватает ли денег на передержку, нужна ли какая-то помощь. Да и вообще – где она? На какой передержке? Может ей плохо? Мы ведь живем в СССР, где нет ни мобильных/ни домашних/ни каких либо адресов куда можно выйти на контакт.
Простите еще раз, что я вам не звонила – телефон потеряла, а вы заняты безмерно, что можете ежедневно заходить в тот же контакт, а просто набрать и узнать ,что с Дезей – времени нет.
А зарегистрироваться на сайте и отписать открыто сообщение, упс, появилось.
Детский сад относительно «мне сказали, вы взялись за кураторство». Кто сказал, где сказал, как сказал – меня совершенно не интересует, т.к. по-моему, я с вами четко оговорила сроки, когда ВЫ начинаете заниматься собакой. Я четко оговорила сроки, до какого времени находится собака на передержке. ДО Восьмого-Десятого. Сегодня 21-е…..
Информация лично для вас – в ваше отсутствие, собане было плохо – это раз. С передержки ее таки выбросили – это два.
И да, в отличие от вас, у меня также нет времени: работа + животных много на кураторстве + малолетний ребенок. Упс , простите, что нагрузила.
Всего наилучшего.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Alina_Alina » 21 янв 2013, 20:24

Другого ответа и не ожидала , насчет вконтакте ето не моя личная страничка и туда захожу не одна я ,Вы бы ето сначала уточнили а потом гнобили! Насчет телефона ,почему Вы ни разу не позвонили,ведь мой номер висит вверху темы,и не сказали какая я плохая? а насчет собачки Вы писали вконтакте что все в порядке ,или ето не вы пишите ? сейчас ей плохо?
Alina_Alina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:31

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Кэт » 22 янв 2013, 11:10

Алина, я вконтакте полный ноль, ты это знаешь отлично. И вообще - какого хрена я должна звонить???

Люди передают денежку ,беспокоятся за собачку, пишут, почему это я не должна отписываться? Почему за все время ты просто "читала", но ни разу не поинтересовалась, звонком-письмом, как собака? Ты ведь обещала не бросить собаку, а довести дело до конца. И
КУРАТОРСТВО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ - ЧИТАТЬ ТЕМЫ. КУРАТОРТСВО - ЭТО РЕШЕНИЕ,ПУСТЬ И ОРГАНИЗАЦИОННЫХ, НО ВОПРОСОВ!!!!

Нет, ей сейчас уже не плохо, хотя где вконтакте написано, что все хорошо....
Никогда не закрадывалась мысль в голове, чтобы позвонить САМОЙ за это время? Нет?Как куратору сделать хоть что-то в пристройстве собаки?
Не пиши, глупости, ты не плохая и никто никого не гнобит. Безответственная - да.

Я никогда не напишу открыто, если человек меня не выведет из себя. Стоило было хоть объяснить, что "бла-бла-бла". Я пойму.

ВОПРОС ОТКРЫТО:

Alina_Alina, Т.К. ВЫ СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ, БУДЕТЕ ЛИ ДАЛЬШЕ КУРИРОВАТЬ СОБАКУ? По-взрослому, не просто "читанием темы".
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Собаку забрали с улицы! Плохое состояние! Финпомощь!

Сообщение Кэт » 01 фев 2013, 15:42

Финансовый отчет:
293 грн. -Остаток с прошлого месяца

Приход
50 грн. - Дарья Кириченко
50 грн. - Ирина Малая
541 грн. - Альбина Ямалдинова
=934 грн.

Расход
Передержка с 01.13.12 - 31.01.13 – 450 грн.
Кот баюн, две упаковки – 19,5*2=39 грн.
Прививка в НЕОВЕТЕ с паспортом – 140 грн. (26.01.13 первая )
Две таблетки каниквантель – 20 грн.

Остаток + 285 грн.
Остаток уйдет на передержку и прививку.
Т.к. деньги на данном форуме на данную собаку никогда не собирала, фин.отчет дальше предоставляться не будет. Вся дальнейшая информация о собаке и потраченых на нее средств предоставляется на других сайтах.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron