Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Немецкую овчарку из приюта

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Немецкую овчарку из приюта

Сообщение alisha » 03 авг 2009, 16:22

Только что у моих соседей умерла собака... немец мальчик.. вернее усыпили, 16 лет с ними прожил, упал на задние лапы, в последнее время еле ходил, а последнюю неделю уже не смог выходить гулять, трудно далось им это решение, ходят в слезах, вся семья.
только похоронили, сразу прибежал хозяин (сын хозяйки) с просьбой найти овчарика, иначе мама будет очень долго плакать.
конечно хотели щенка, поскольку в большой комунальной квартире живет 2 семьи, и есть кошка персиянка и собачка метис мелкая полгода, чтобы овчарик с ними мог ужится, но готовы поездить посмотреть по приютам, если собака будет адекватно относится к другим животным - они заберут.
желательно мальчик (у них был мальчик).
до 5 лет возрастом.
помогите найти, я очень хочу помочь этим людям!
контакт через меня, 80971254635
У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Финберт
alisha
Старожил
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:08
Откуда: Киев

Re: Немецкую овчарку из приюта

Сообщение Татьяна5 » 03 авг 2009, 16:36

есть кобель немца у Лили 8-067-446-19-73
Татьяна5
Старожил
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:48

Re: Немецкую овчарку из приюта

Сообщение alisha » 03 авг 2009, 17:36

Татьяна, спасибо, как только они будут в состоянии пообщатся, я с ними поговорю, бо пока тьотя Люба сидит на улице, пьет водку и плачет, повторяя, что друзей нельзя усыплять, я так поняла, что там сын принимал решение, маму вроде даже закрыли в ванной когда врач приехал... по ее словам.
как только все уляжится, позвоним Лиле, спасибо!
У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Финберт
alisha
Старожил
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:08
Откуда: Киев

Re: Немецкую овчарку из приюта

Сообщение Чара » 04 авг 2009, 13:02

А если не овчарку, а ЛОРДА. Жил в квартире, адекватній пес, дружит и с котоами и с собаками, со всеми кроме курей. От нінешних хозяев его надо срочно забирать, хозяин с инсультом в больнице, а бабушке 85 леи и ей трудно ходить....

viewtopic.php?f=8&t=4306
Если что звоните 80505689814 или 80989513116

Лорда на след. неделе буду кастрировать....
ИзображениеИзображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
и многие другие... Посмотрите в их Глаза! Они ждут именно Вас!

Нашего светлого человека-Тани Чара с нами больше нет...
Аватара пользователя
Чара
Старожил
 
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:06

Re: Немецкую овчарку из приюта

Сообщение alisha » 05 авг 2009, 14:26

Темку пока в неактуальные, люди еще приблизительно не готовы взять кого-то, тогда они видно ко мне прибежали в порыве...
сейчас они говорят, что никого не надо.
если еще раз обратятся, тогда открою снова темку.
всем спасибо!
У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Финберт
alisha
Старожил
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:08
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.