Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь на корм и лечение 2-м кошкам Глазуновой (у Руси)

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Сообщение Hexe » 08 авг 2009, 17:09

Анна Д. писал(а):Или скажи,когда ты на Волынскую собираешься-я куплю,сварю и по дороге передам,чтоб ты лишний круг не наматывала

Ань, можете и сами туда заглянуть - обойти главное здание института с левой стороны, там будет дверь лаборатории, через которую результаты выдают. Позвонить и позвать Руслану, она выйдет и примет передачку.

Курочку варить без соли, желательно разобрать дома - мяско отдельно, косточки отдельно (там собаньки еще есть), шкурку там тоже очень даже полюбляют. :ca:

Я в прошлый раз еще и бульончик принесла, но он пока стоит там в холодильнике незадействованный. :bw:
Hexe
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:25

.

Сообщение Анна Д. » 08 авг 2009, 17:26

Не вопрос. Завтра Руслана будет? Если 2 курицы сварю-думаю в холодильнике в клинике не успеют испортиться?
Анна Д.
 

Re: Помощь на корм и лечение 2-м кошкам Глазуновой (у Руси)

Сообщение Hexe » 08 авг 2009, 17:59

Завтра никого не будет, только кто-то дежурный придет покормить животных, прибраться и пролечить. Кто и во сколько - не знаю.
Hexe
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:25

.

Сообщение Анна Д. » 08 авг 2009, 18:08

Тогда в понедельник?
Анна Д.
 

Re: Помощь на корм и лечение 2-м кошкам Глазуновой (у Руси)

Сообщение Hexe » 08 авг 2009, 18:12

Да, получается, что в понедельник. Я еще со своей кошью к офтальмологу еду, так что очень кстати будет Ваша помощь с организацией кормежки, в слысле, что мне не придется готовить и тащить.
Hexe
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:25

.

Сообщение Анна Д. » 08 авг 2009, 18:29

Договорились. В понедельник отнесу.
Анна Д.
 

Re: .

Сообщение Hexe » 08 авг 2009, 18:43

Анна Д. писал(а):Договорились. В понедельник отнесу.

:aj: :dk:

Всем, всем, всем!!!

Пеленки 60х90 по-прежнему актуальны!
Hexe
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:25

.

Сообщение Анна Д. » 10 авг 2009, 17:55

Отвезла котям курятинку. Думаю,дня на 2-3 точно хватит. Руслана сказала,что сегодня Раиса забрала старенькую кошечку. Обезьянка держится бодрячком-муркотуха-ласкуха. Но девочки... Я никогда не встречала ТАКИХ ХУДЫХ котеек! Ходячее пособие по анатомии! Слепая кошечка на голос лапку через решетку протягивает..
Анна Д.
 

Re: Помощь на корм и лечение 2-м кошкам Глазуновой (у Руси)

Сообщение Hexe » 10 авг 2009, 22:41

Анна, спасибо огромное!!! :aj: :ax: :cv: :cp:

lya.21 передала консервы Гурме, завтра-послезавтра закину Русе. Заодно узнаю, что еще котейкам надо - денюжка поступила так же от lya.21.
:aj: :ax: :cp:
Hexe
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:25

Re: Помощь на корм и лечение 2-м кошкам Глазуновой (у Руси)

Сообщение Hexe » 17 авг 2009, 10:28

Сегодня наше бедное дите Обезьянка переехало на передержку и откорм к Тоне. Переползаем сюда, а эту темку можно в неактуальные.
Hexe
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:25

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.