Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В районе Демеевских бань - несколько дней покормить собачку!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

В районе Демеевских бань - несколько дней покормить собачку!

Сообщение tgs » 01 авг 2009, 00:49

Во время постоялок подошла женщина с просьбой о помощи подкормить собачку в районе Демеевских бань во время ее кратковременного отсутствия.
Женщина шла целенаправленно, спрашивала, кто здесь с Форума стоит?
Собанька живет на стройке, кормит ее только эта женщина.Положиться на соседей не может. :ac: Уезжает в отпуск. Корм оставит. Очень Боится, что собачка подумает, что ее бросили и уйдет навсегда :ac:

тел.8 067 220 20 32 Наташа

Кто живет в этом районе! Отзовитесь! :ci: :cf:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: В районе Демеевских бань - несколько дней покормить собачку!

Сообщение Mango » 01 авг 2009, 09:59

Беспокойство Наташи усугубляется тем, что не так давно собака не появлялась какое-то время. Если до исчезновения она выглядела вполне здоровой и легко шла к рукам, то теперь ее состояние оставляет желать лучшего. Собака исхудала, стала очень боязливой, шерсть в клочьях, на задних лапах лысины. Наташа считает, что с собой приключилась какая-то беда. Женщина переживает, что вынуждена оставить животное в таком состоянии без еды и очень просит форумчан, живущих неподалеку, поддержать собу на время ее отсутствия. Уезжает в конце следующей недели.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: В районе Демеевских бань - несколько дней покормить собачку!

Сообщение Autumn » 01 авг 2009, 11:01

Можете конкретизировать адрес? Я живу на Демеевке... но где бани?
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Аватара пользователя
Autumn
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 07:49
Откуда: Киев, Голосеево

Re: В районе Демеевских бань - несколько дней покормить собачку!

Сообщение Mango » 01 авг 2009, 11:21

Autumn писал(а):Можете конкретизировать адрес? Я живу на Демеевке... но где бани?

Я пыталась узнать поконкретней о местонахождении, хотя, если честно, Демеевку вообще не знаю, но женщина делала упор на бани, по-видимому, считая их хорошим ориентиром. Autumn, а Вы можете позвонить Наташе?
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: В районе Демеевских бань - несколько дней покормить собачку!

Сообщение Autumn » 01 авг 2009, 11:27

ой, невнимательно прочитала пост :bh: думала, это в самое ближайшее время надо, а оказывается с конца следующей недели - я в это время тоже уезжаю :ac: (и у нас возле дома тоже остается собака со щенками, которую почти никто не подкармливает :ak: )
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Аватара пользователя
Autumn
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 07:49
Откуда: Киев, Голосеево

Re: В районе Демеевских бань - несколько дней покормить собачку!

Сообщение Mango » 01 авг 2009, 11:33

Autumn, а я Вам все-равно адрес скажу - зря что-ли узнавала :ab: Краснозвездный пр-т, 196.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: В районе Демеевских бань - несколько дней покормить собачку!

Сообщение meta » 13 авг 2009, 19:18

судя по дате - темка уже неактуальна....
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.