Из-за этого у нас время от времени появляются лишние вещи.
Вещи я отдаю просто так, но только самовывозом - некогда мне ездить.
Буду время от времени проверять ее гардероб на актуальность и выкладывать здесь то, что на мымру уже не налезет либо оно ей не очень то и надо)
начнем с ботиночек - хорошенькие такие ботиночки отечественной фирмы Лори. Размер 0, цвет зеленый (Ботинки мех №0). Состояние хорошее - чистенькие, аккуратненькие. Моя мымра (после покупки других, более удобных для нее ботиночек) эти носить не хочет, да и теряет она их..
Вот и ботиночки:

А этот костюмчик мне принесли для мини-приюта, который я курирую. Только там нет собак, которые его могут носить. Но у форумчан - могут быть)
Костюм Аляска №0 - длина спинки 25, обхват груди - 40. Цвет - синий с бежевым. Состояние - отличное.

Все эти вещи отдам форумчанам просто так - пишите ЛС - приезжайте и пусть Ваши питомцы носят с удовольствием.