Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО! Возьмите сегодня щенка на одну ночь!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

СРОЧНО! Возьмите сегодня щенка на одну ночь!

Сообщение Lerochka » 23 июл 2009, 16:21

Ехала сегодня фоткать кошечку и нашла на остановке щенулю. Хорошенькая такая, вроде девочка, определяла по фотке, сразу на месте проверить не сообразила :ah: Жалко оставлять ребёнка на прежнем месте - пропадёт, там и дорога рядом... :ac:
Хочу попробовать пристроить, но с финансами сейчас полный напряг :ac: , могу разве что оплатить консультацию и осмотр ветеринара. Ещё Лена (koshka) даёт 200грн. на передержку манюни, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Также буду пиарить и навещать собацю.
Я думала сегодня свозить её к вету, а завтра на передержку, но щенка надо помыть и переночевать где-то, к себе взять не могу - дома два больных кота :ac:
Очень прошу, возьмите кто-нибудь малявочку на одну ночь.
Изображение
Изображение
Как только кто-то откликнется, бегу заберать её и к врачу, ветклиника работает до 20.00.
Изображение
Аватара пользователя
Lerochka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:43
Откуда: Киев, Троещина

Re: СРОЧНО! Возьмите сегодня щенка на одну ночь!

Сообщение stasya » 23 июл 2009, 16:32

У котов и собак разных болезни.
Предложить, к сожалению, ничего не могу, простите...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: СРОЧНО! Возьмите сегодня щенка на одну ночь!

Сообщение meta » 24 июл 2009, 20:45

что с щенком?
может, отвезли бы к Тоне-вороне.......
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО! Возьмите сегодня щенка на одну ночь!

Сообщение Lerochka » 24 июл 2009, 23:49

Я позже вернулась на остановку, но щенка там уже не было :ac: . Сегодня утром опять ходила, искала в окрестностях, но увы...
Как только найду, сразу отпишусь.
Изображение
Аватара пользователя
Lerochka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:43
Откуда: Киев, Троещина

Re: СРОЧНО! Возьмите сегодня щенка на одну ночь!

Сообщение Манула » 25 июл 2009, 11:14

Переношу в неактуальные, если щенок найдётся - вернёмся в срочные
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.