Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение Berta » 22 июл 2009, 08:48

Мне пришло вот такое сообщение
Текст сообщения:
не знаю у кого еще может волновать судьба котят)потому пишу вам))я живу на воскресенке и совершенно случайно,вышйдя из маршрутки,наткнулась на кошку и ее котят. кажеться, они бездомные. у кошки такой взгляд грустный. может,давайте их пристроем? к себе,к сожалению, взять не могу.
8093 719 73 66 мой моб
Люди, я сейчас вне Киева и без копейки денег на счету((((. кто может перезвоните человеку. Дайте рекомендации, что можно сделать. Спасибо!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение svetka » 22 июл 2009, 17:36

Обошла вокруг и нашла вот такое семейство,да,рядом остановка,но ни чем кроме как кормить ходить ни могу помочь,котят трое,еще сами не едят
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение svetka » 22 июл 2009, 17:37

мама трехцветка
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение svetka » 22 июл 2009, 17:38

вот
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение Berta » 22 июл 2009, 17:53

Кто может звякните по телефону, указанному в первом посте. может человек написавший оплатит платную передержку до того как их можно будет в переход нести :ah: И тогда поищем, того кто может взять :bw: . Котявки ж симпатишные.
П.С. Светуля спасибо!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение svetka » 22 июл 2009, 18:06

Berta писал(а):Кто может звякните по телефону, указанному в первом посте. может человек написавший оплатит платную передержку до того как их можно будет в переход нести :ah: И тогда поищем, того кто может взять :bw: . Котявки ж симпатишные.
П.С. Светуля спасибо!

Ирочка звонила несколько раз,но трубку ни кто не берет :ac:
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение svetka » 22 июл 2009, 18:07

Меня берут сомненья что она что-то оплатит :ac:
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение svetka » 22 июл 2009, 18:32

созвонилась с этой девушкой,вообщем это не те котята,те на остановку дальше,но платную передержку она не может,может только кормить.
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение svetka » 22 июл 2009, 20:09

Разговаривала повторно с девушкой ,зовут Таня,кошка живет на остановке,она мне сбросит фото,я потом выложу,но оплачивать платную передержку она не может,и против чтоб нести котят в метро,так как считают многие,что потом они опять оказываются на улице.Она ходила вечером кормить,но котят уже не было,была одна кошь.Вообщем такая ситуация.И вопрос,что делать?
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение svetka » 22 июл 2009, 21:02

вот кошечка
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

Re: Временно! Кто может, свяжитесь с человеком!

Сообщение meta » 01 авг 2009, 20:55

видимо, в неактуальные
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.