Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно.щенки возле м.Выдубичи

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение Сатир » 21 июл 2009, 18:28

У нас тут возле Выдубичей живёт стая собак.. :bc: и у одной из них родились щенята..штучек 5..но они бояться людей хотя их кто то подкармлевает..С виду весёлые ,здоровые..Но по соседству есть СТО и они говорят что их хотят травонуть. :ac: .Вот в общем может лучше их как то переловить..да и людям пораздавать..Они милые такие)! :cf:
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение Korik » 21 июл 2009, 18:33

Сатир писал(а):У нас тут возле Выдубичей живёт стая собак.. :bc: и у одной из них родились щенята..штучек 5..но они бояться людей хотя их кто то подкармлевает..С виду весёлые ,здоровые..Но по соседству есть СТО и они говорят что их хотят травонуть. :ac: .Вот в общем может лучше их как то переловить..да и людям пораздавать..Они милые такие)! :cf:

Вы можете:
1. поискать опекуна - возможно, таковой имеется
2. прикормить, приручить, проглистогонить, сделать фото, разместить в разных и-нэт ресурсах
3. отловить по нескольку, и пристраивать с "постоялок". вот тема viewtopic.php?f=8&t=1737
обратитесь туда. и, если Вы хотите помочь щенкам, Вам тоже помогут. и советом, и делом)))
Korik
 

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение Сатир » 21 июл 2009, 18:59

Обратилась..написала..Просто я сама живу в общаге взять не могу..и в четверг уже уежжаю.да и время поджимает..травить по ходу скоро будут..намекнули так..
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение meta » 21 июл 2009, 19:23

Надолго уезжаете??
До четверга еще есть время.
Можете попытаться отловить завтра несколько щенков и постоять с ними в метро.

К сожалению, таких диковатых щенков очень много.
За всеми мы просто физически не успеваем...
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение Сатир » 21 июл 2009, 19:30

Ну..как сказать до сентября..Да и я работаю..Я к ним подойти пыталась но они козявки шустрые очень..Да и уже не маленькие..ДИ если чесно никогда не с кем не стояла..никого не ловила..и на етом форуме оказалась изза того что кошку себе искала..А так по жизни вообще часто животных подбирала и выкармливала.Но у себя в городе.А тут вот даже команда такая есть)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение meta » 21 июл 2009, 19:42

команда есть...
но у всех под завязку своих подопечных.

вот ВЫ открыли темку зачем? чтоб спихнуть проблему этихэтих щенков на других?? так не получится...

мы приветствуем тех, кто хоть как-то проявляет участие в судьбе тех животных, на которых здесь открывает тему.
а Вы пишете про щенков, и сразу про то, что уезжаете. и вообще ничем им помочь не можете......
1. ни в том, чтоб их передержать у себя
2. ни в том, чтоб оплатить их передржку
3. ни в том, чтоб постоять с ними в метро

я уже не говорю, что щенков как минимум надо привести в порядок: выкупать, проглистогонить, обезблошить...

увы. такие номера не проходят.

пс. может, резковато, зато правда....
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение Сатир » 21 июл 2009, 20:05

Знаете когда у меня была возможность я помогала.У меня недавно жили птицы.раненые ,спасёные с улицы.И не смотря на то что в общаге увы их держать не могу..правилами запрещено! Я их держала.Просто спросила совета.чем могу помочь мне сказали что могу написать здесь.Могу помочь ловить с кем то..Но с финансами ,передержкой увы.С фин.так как сама только со вторника выписана с больницы.Стоять где то разве после работы,и то не совсем в состоянии ( так как сама ещё на больничном.)И остаюсь в Киеве для сдачи окончательных результатов.
Так что увы ,простите если побеспокоила,щенков жаль.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение meta » 21 июл 2009, 20:17

Я Вас прекрасно понимаю...
ключевое слово во всех наших темках - ЖАЛЬ

нам ЖАЛЬ щенков, которые растут непонятно где и непонятно как...
нам ЖАЛЬ взрослых собак, которые рыщут по городу в поисках куска еды...
нам ЖАЛЬ котов и кошек, которые погибают от машин, яда и недостатка пищи...

нам ЖАЛЬ !!!!!!!!


но просто сидеть плакать - это удел бабушек в монастыре.

надо что-то ДЕЛАТЬ!!!

и прежде чем писать на форуме просьбу о помощи - надо тысячу раз подумать, чем я (ты) конкретно можешь помочь в данной ситуации!!!

если ни чем не можешь помочь - не пиши. лучше тогда помоги чем можешь в других темках........ благо, их у нас хватает ((((((
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение МарТоша » 21 июл 2009, 20:21

Ксюша!!!
+100
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение Korik » 21 июл 2009, 20:29

Сатир, до четверга Вы могли бы хотя бы попытаться найти опекуна, или сочувствующего человека, который может помочь щенкам хоть чем-то, тогда и мы бы чем-то помогли.
не обижайтесь, Ваш порыв понятен, но мы просто физически не в состоянии подобрать ВСЕХ и каждого из животных, по которым заводятся темы :ac:
Korik
 

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение Сатир » 21 июл 2009, 20:36

Без понятия как и кому писать! Где искать и кого просить. Обратилась потому что сама сейчас никак кроме рук помочь не могу. И я же написала что со всем происходящем на етом форуме знакома только пару дней.Как и что не знаю.В следуйщий раз подумаю 1000 раз надо ли вообще писать.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение Сатир » 21 июл 2009, 20:38

И кстати я здесь и пыталась найти опекуна или сочуствующего человека
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение Korik » 21 июл 2009, 20:46

Сатир писал(а):И кстати я здесь и пыталась найти опекуна или сочуствующего человека

Вы написали, что кто-то этих щенков подкармливает. может, прогуляйтесь там, поговорите с собачниками, если там такие есть, поспрашивайте у людей. если опекун есть - обязательно кто-то должен знать и кто то должен приходить их кормить. попробуйте хоть так.
я сочувствую, но, увы, помочь не могу в данный момент даже руками :ac: и таких тут - почти все :ac:
может, завтра кто-то с Выдубичей отзовется и Вы сможете скоординировать действия хоть как-то.
Korik
 

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение meta » 24 июл 2009, 20:49

Сатир уехала.
что с темкой делать??? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно.щенки возле м.Выдубичи

Сообщение tgs » 11 авг 2009, 18:52

Переношу в неактуальные. Если будет нужно, вытянем.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.