Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щенки на стройке, м. Минская - грозят уничтожить

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Щенки на стройке, м. Минская - грозят уничтожить

Сообщение I.K. » 16 июл 2009, 10:30

Очередная "передастическая" тема :bn:
Вчерашняя запись на автоответчике домашнего телефона - прослушала вечером, часов около 10, попав домой.
Номер записала, но бумажку с собой взять позабыла :ah: - начинается с 413. Женщина обращается ко мне по имени - т.е. можно предположить, что, коль знакома со мной - то знакома не только со мной, и, возможно, кто-то догадается, кто бы это мог быть, поскольку звонившая не представилась.
Суть сообщения: звонившая живет постоянно на даче, где тоже масса проблем с собаками и щенками, которые она там старается решать; в Киеве оказалась случайно и на короткий срок, и знакомые ей сообщили, что в р-не ст. м. "Минская", Оболонь, под забором стройки высотного дома, что напротив Дома быта, но не со стороны базара - щенки. Количество, пол, возраст - не указаны. Строители грозят их то ли отравить, то ли вывезти - в общем, избавиться любым способом.
Звонившая просит спасти щенков. КУРАТОРА У ЩЕНКОВ НЕТ. Я перезвонила по определившемуся номеру - но вызов остался без ответа; очевидно, звонившая уже уехала на дачу. Вечером прозвоню снова.
Есть ли живущие поблизости? Если можете - посмотрите, что там, пожалуйста. Авось вызовется кто-то (надеюсь на новичков, ибо "старички" и без того загружены сверх меры) в кураторы.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Щенки на стройке, м. Минская - грозят уничтожить

Сообщение светик » 16 июл 2009, 22:29

ап
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Щенки на стройке, м. Минская - грозят уничтожить

Сообщение I.K. » 17 июл 2009, 08:43

Номер, с которого был звонок - 413-50-98. Вчерашним вечером тоже не дозвонилась - трубку не берут.
Телефонная база Киева 09 по этому номеру дает такую информацию: Хлебас П.О., ул. Зои Гайдай, 7а, кв. 54.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Щенки на стройке, м. Минская - грозят уничтожить

Сообщение meta » 24 июл 2009, 21:04

ап? или ?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Щенки на стройке, м. Минская - грозят уничтожить

Сообщение eurolarik » 25 июл 2009, 00:15

Я завтра... то бишь, сегодня уже... проверю, что там с щенками. Зайду заодно на Героев Днепра - там еще шестеро.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Щенки на стройке, м. Минская - грозят уничтожить

Сообщение Манула » 02 авг 2009, 22:50

eurolarik писал(а):На стройке... вернее, рядом с ней... нашла суку, довольно молодую, но (насколько я разбираюсь) не кормящую. Щенков не видела. Не видели их и те, к кому я обращалась. Сама стройка очень хорошо огорожена, и как туда проникают бабушки для меня осталось загадкой.

Эта тема переносится в неактуальные, тема на щеночков с Героев Днепра отделена и находится в счастливых:
viewtopic.php?f=14&t=4422&p=53951#p50630
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Щенки на стройке, м. Минская - грозят уничтожить

Сообщение eurolarik » 02 авг 2009, 23:15

Ой шпасиба! :ax:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.