Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизованная кошка и некастрированный кот???

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Стерилизованная кошка и некастрированный кот???

Сообщение OksujyLINDA » 12 июл 2009, 22:11

Есть или были ли у кого такие ситуации, когда в одной квартире живут стерилизованная кошка вместе с [b]не[b]кастрированным котом? :bw: Как они живут и что происходит? Чаво ожидать в такой ситуации?
OksujyLINDA
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:03

Re: Стерилизованная кошка и некастрированный кот???

Сообщение KlaraZaharovna » 16 июл 2009, 11:51

Что бы не происходило, детей точно не будет:) Любоф точно не исключена.
Известны случаи, когда стерилизованные кошки остаются в большом сексе. На счет конфликтов - возможны, если ухаживания кота будут нервировать. Сами разберутся:) Не волнуйтесь
KlaraZaharovna
Старожил
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:55

Re: Стерилизованная кошка и некастрированный кот???

Сообщение OksujyLINDA » 25 июл 2009, 22:17

Все равно волнуюсь. Кошка-то на испытательном сроке. Мы опасались, что кот будет доминировать, обижать кошку. А он к ней пристает каждые 2 часа, вроде похоже как поиграть больше, так ПХ говорит.
Кошка же терпит какое-то время, а потом по башке лапой его КАак треснет и убегает играть с мышами и мячами. А кот обиженный у углу сидит.
Обнадеживает клубком они не катаются, не орут в драке, клочья с перьями не летят.
ПХ не понятно как к этому относится, но похоже переживает за своего пацана.
OksujyLINDA
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:03

Сообщение Анна Д. » 25 июл 2009, 23:03

У меня почти 8 лет живет стерелизованная кошка с некастрированным котом. Особых проблем не возникало. Если он пытался приставать и раздражал этим ее,то получал лапой и успокаивался.
Анна Д.
 

Re: Стерилизованная кошка и некастрированный кот???

Сообщение МарТоша » 26 июл 2009, 13:57

Пусть они (ПХ) за своего пацана не переживают....
Если решили взять вторую кошечку, то нужно какое-то время потерпеть, пока оин обзнакомятся и найдут общий язык...
Я это говорю на полном серьезе, хотя у меня ситуация немнго другая - кошка уже у нас живет 4,5 года, а Персика мы забрали 3 месяца назад...
Но я переживала больше за Персика, ведь он слепой...
Кошка - стерилизована, Персик - кастрирован...но в общем-то в Вашей ситуации котят ведь тоже не будет...

Честно скажу - самая стремная былы первая неделя...моя Маруся шипела, подвывала, лупила Персика почем зря...
Ночью мы с дочкой Персика укладывали спать с собой, то она, то я, чтобы оборонять его от нашей бойцовой кошки Маруси....
но прошло время, не так уже и много - теперь они ЛУЧШИЕ ДРУЖБАНЫ - облизывают друга, правда иногда у них игры (особенно по ночам :aq: спать не дают, паразиты мои любимые) ... бываю похожи на драчку....на это уже действительно - они просто играются...и по-моему - у них проклевывается чувство любви друг к другу :ax:

Подитоживаю написанное - надо оставить котеек в покое, пусть сами притираюся к друг другу, они сами разберуться, проверено на своих... :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Стерилизованная кошка и некастрированный кот???

Сообщение OksujyLINDA » 26 июл 2009, 19:51

И мне кажется у них будет дружба, потому как вроде неплохое начало знакомства. Кот обрадовался появлению компаньйона, помчался знакомиться. А наша (моя) кошечка очень добрая, незлобная и без агрессии. Поэтому думаю освоится вскоре. Главное кот тоже рад, из-за него я больше всего боялась за свою кошку, как он воспримет новопришедшую. Спасибо всем. Кошка пока только 2 недели на пристройстве.
Моей собственной Маруське (тоже форумской) понадобилось аж месяц, чтоб почувствовать себя свободней. Куда посадишь, там и сидела, боялась шелохнуться. :ax:
А теперь днем спит Ангел пухнастый, а ночью...... :ea: Фурия ночная + стадо слонов + грохот/топот/брязкание/звяканье. :bp: :cm: . Еще и наши тела ей пригодились как барьеры вместе с полосой препятствий.. тренируется как пожарник... блин :cp:
OksujyLINDA
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:03

Re: Стерилизованная кошка и некастрированный кот???

Сообщение МарТоша » 26 июл 2009, 22:45

OksujyLINDA писал(а):А теперь днем спит Ангел пухнастый, а ночью...... :ea: Фурия ночная + стадо слонов + грохот/топот/брязкание/звяканье. :bp: :cm: . Еще и наши тела ей пригодились как барьеры вместе с полосой препятствий.. тренируется как пожарник... блин :cp:


Аналогично!!!! :dc:
Только теперь моя Маруська вместе с Персиком вдвоем это исполняют....а я его на свою голову откормила :ab: , да и Марик тоже дЭвушка не худая, топот стоит еще тот....днем они дрыхнут, а ночью, точнее под утро....капец...борьба и гонки по вертикали... :ab:
Но ничего не поделаешь - коты - ночные животные... :ab:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Стерилизованная кошка и некастрированный кот???

Сообщение OksujyLINDA » 02 авг 2009, 22:30

:bj: :bj: :bj:
OksujyLINDA
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:03

Re: Стерилизованная кошка и некастрированный кот???

Сообщение OksujyLINDA » 11 авг 2009, 23:23

Нас в неактуальные скиньте наверна.?
OksujyLINDA
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:03


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.