Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Могу сделать: боксы для сбора средств, листы визиток

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Могу сделать: боксы для сбора средств, листы визиток

Сообщение Тарас » 12 июл 2009, 18:07

Боксы для сбора средств:
Стоимость материалов будет известна как только я построю первый бокс.
Сразу могу распечатать и наклеить информационное объявление на бокс и покрасить бокс.

Листы визиток
Визитка - Волонтёр. Защита животных...
Пока нет резака - нужно будет самим вырезать. Как только куплю резак - буду вырезать сам.
Печатаю на собственном принтере. Визитки ЧБ плотностью 160 г/м2. Могу напечатать много.
Стоимость бумаги скоро скажу.
Последний раз редактировалось Тарас 06 авг 2009, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Оставайтесь голодными! Оставайтесь безрассудными!
Тарас
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:43
Откуда: Київ

Re: Могу сделать: будки, боксы для сбора средств, листы визиток

Сообщение LN » 04 авг 2009, 09:26

Построили будку?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Могу сделать: будки, боксы для сбора средств, листы визиток

Сообщение fejo » 04 авг 2009, 12:42

а бокс?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Могу сделать: будки, боксы для сбора средств, листы визиток

Сообщение Домовёнок » 04 авг 2009, 14:17

Тарас, там будки нужны и на лиге Василию, и в Ясногородке, вернее в Толукони зимние а вы информацию затираете. Сколько стоит!!!
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: Могу сделать: боксы для сбора средств, листы визиток

Сообщение Тарас » 06 авг 2009, 10:19

Да, будку я построил, но в этом деле -есть куда совершенствоваться- :ab: Так что с ними я повременю, а по чуть-чуть буду пытаться строить и учиться.

Боксы сделал вполне ничего. Но цену не знаю, так как делал из подручных материалов своих. Боксы буду делать, как только свою жизненную ситуацию разрулю, работу найде. Т.Е. через месяц-два.

Наверное тему пока в неактуальные. А потом назад вернем.
Оставайтесь голодными! Оставайтесь безрассудными!
Тарас
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:43
Откуда: Київ


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.