Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Семейство кошачьих на Якира

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Семейство кошачьих на Якира

Сообщение Berkyt1 » 11 июл 2009, 11:17

Ребята,я не так давно здесь,подскажите,кто знает,чем можно помочь вот такому семейству кошачьих.
Во дворе домов Якира,10 и Белорусской,26 в заброшенном детском саду живет кошачья семья.Все бы было неплохо,да вот только у нас во дворах жители вообще никакой живности не допускают(сразу или травят или вызывают соответствующие службы).Семья состоит из папы,мамы,3 котят-подростков(месяца 2 на вид,вполне пристраиваемые)-рыжик,чорненький и тигровый и было еще двое совсем маленьких,именно по ним я и нашла эту семейку.Вчера вечером шла мимо и услышала истошный кошачьий крик.Мы конечно сразу его в клинику отвезли,т.к. вид у котенка был прямо скажу умирающий,его осмотрели,точного диагноза поставить не смогли,укололи ему глюкозу и еще несколько поддерживающих иммунитет лекарств,температура была очень низкая...спустя часа 1,5 он умер,сегодня же в садике нашла еще одного,который умирает и поняла,что ему уже ничем не поможешь.Хотя он так истошно кричит :bh:
Однако троих подсростков можно пристроить,правда,они немного диковатые и блохи по ним ползают просто гигантские и их очень много.Что делать-даже не знаю...Забрать к себе не могу,две свои немаленькие собаки,да и умер у меня сегодня этот котенок,а до этого моя Торюша(щенок с чумкой)...в общем,я домой уже и брать боюсь кого-то...
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Семейство кошачьих на Якира

Сообщение meta » 22 июл 2009, 22:15

что можно посоветовать?
несите котят в переход пристраивать.......
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Семейство кошачьих на Якира

Сообщение Berkyt1 » 22 июл 2009, 22:32

В том то и дело,что они немного диковатые,а блохами так и кишат...даже не знаю,чем тут можно помочь.На данный момент их 4-2 взрослые кошки и два котенка(одного загрызли собаки).Просто кто недалеко живет-кормите иногда.Я от себя тоже обещаю их подкармливать.Что еще можно сделать в данной ситуации даже не знаю.
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Семейство кошачьих на Якира

Сообщение meta » 22 июл 2009, 22:38

попробуйте обработать от блох - им всё же легче будет...
плюс когда подкармливаете - старайтесь максимально приручать......

не знаю, есть ли смысл висеть темке в срочных
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Семейство кошачьих на Якира

Сообщение Катя2 » 22 июл 2009, 22:39

Ань, в данной ситуации, как минимум, купить за 20тку капли на холку "Advantage" для кошек до 4 кг весом. и двух закапать из одного тюбика, пополам (одного тюбика на обоих хватит). это уйдут блохи и им уже будет легче.
ну а немного диковаты - не вопрос. главное, чтоб в руки шли. взять к девочкам на постоялки (здесь Оксане или у нас, к Оле и Оксане). ну а что, ждать пока загрызут остальных детей?
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Семейство кошачьих на Якира

Сообщение tgs » 10 авг 2009, 11:33

В проделанные или в неактуальные?
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Семейство кошачьих на Якира

Сообщение Ілона » 11 авг 2009, 08:17

Куда їхаємо, командире? :auto-driving:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.