Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение Irisochka » 08 июл 2009, 09:07

Была на конференции в Украинке и увидела возле дома, по адресу пр. Днепровский 17 семество кошачьих. Мамка комышовая красавица, пушистик, здоровенькая. А вот 4 деток... у одного что-то с глазом, вообще закрыт, у самого маленького, серо-беленького, закисают глазюки. Их там кормят, при мне выходила женщина, но лечить, видимо, никто не брался. К сожалению, я не могла на тот момент ничего сделать, так как была на работе. Может кто сможет посмотреть хотябы что да как конкретнее? Очень прошу. :bc:
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение Irisochka » 08 июл 2009, 14:27

:ac:
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение megera » 08 июл 2009, 14:36

woman19 там, Вик :oops:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение woman19 » 09 июл 2009, 16:20

В Украинке эпидемия. В треугольнике проспект Днепровский 17,18,19,20,21,21а,25-более 40 котят. Все они больные У всех проблемы с закисшими глазами. Они все умирают от недостатка корма. Их просто слишком много. Я вывезла на передержку 4 котят-они на второй день отказались от еды. Орут и помирают. Положение ужасное. Но сделать при таком колличестве ничего нельзя. Я не работаю. Денег нет. Сколько успеваю, столько делаю. Но 1 опекун на весь город-это немыслимо. И я всё это вижу , но не в состоянии потянуть ни физически, ни морально ни теперь и материально. А люди, живушие в этих домах не хотят возиться. А просят, чтоб забрали, стерелизовали и всё такое.Возле Днепровского 25 просто атас. Котята, как в фильме ужасов. Один глаз вылазит из орбит у других вместо глаз месиво. Я ходила мазала, капала. Но это надо, чтоб они не жили в вонючих подвалах.Следить за ними надо. А я пока обмажу во всех этих домах, пока выловлю из подвалов-часа 4 уходит. Так же вечером. У меня в глазах уже рябит. Просила кого-то выехать со мной на постоялки из украинки-нихто не хоче... Мне почему-то кажется,что это санстанция чего-то подсыпала. Так как больны сразу все. У меня разрывается телефон, но.. я не прыгну выше головы. В Украинке нехватка кадров-опекунов активных я имею ввиду. Большинство котят повыбрасывали в мусорку уборщицы. но опять же я не могу в 5 утра бегать с обходом по Украинке и не знать что делать . Так что я всё вижу а делая что могу. Присоединяйтесь...
woman19
Старожил
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 05:25

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение Irisochka » 09 июл 2009, 16:36

Капец ... :ac: ребят, кто поближе, помогите плиз Наташе! :oops: может хоть денежкой :oops:
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение silva » 10 июл 2009, 12:42

Наташа, куда можно перечислить денежку?
silva
 

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение Irisochka » 10 июл 2009, 13:28

Ксюш, лучше позвони плиз Наташе...
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение meta » 22 июл 2009, 22:14

ап
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение tgs » 06 авг 2009, 21:28

Что делать с темой? С 10 июля ни одного сообщения :ac:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение silva » 07 авг 2009, 08:41

Я тогда созванивалась с Наташей...она сказала, что с котятами там безнадега, она одна ведь не управится, и не в деньгах дело, а рук не хватит... Я предлагала помочь материально со стерилизацией кошек, так что как только Наташа сможет, она мне даст знать. Наверное, эту тему можно в неактуальные. При необходимости будет создана новая.
silva
 

Re: Кто есть в Украинке? 4 больных котенка

Сообщение Irisochka » 07 авг 2009, 09:41

Отправляем в неактуаньные ((
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.