Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Adely » 15 фев 2012, 23:27

Стерилизовать будем обязательно. Мамку чуть позже. Забрали ее беременной, неделю назад она разродилась. Стерилизовать побоялись, так как она на Ярославской, а там чума. Врачи сказали не надо, после стерилизации ослабнет иммунитет и может заболеть. Щенков усыпили, через неделю будем делать прививку, а через две будем стерилизовать. Если бы было куда ее забрать, то можно было бы и стерилизовать сейчас. Но еще одну передержку не тяну.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Пэрис » 16 фев 2012, 11:06

Пока только щенков пиарю. Главное на звонки отвечайте :ad:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Пэрис » 20 фев 2012, 11:25

Есть ли звонки по щенкам?
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Adely » 23 фев 2012, 12:20

Был один. Созванивались несколько дней, оговаривали просмотр. На этом все и закончилось. Ника сейчас приболела, ее пиарить не нужно. У нее в р-не холки выпадает шерсть, как бы обламывается. Надо бы к врачу, но не получается. К пристройству готов черный мальчик. Галя уже должна была сделать ему прививки. Еще один был звонок хотели щенка мальчика, не знаю по какой обьявке звонили, но описать какой был на фото так и не смогли. Сказали "нам любий у двір і шоб безплатно" я не отдала.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Adely » 28 фев 2012, 14:48

Вчера был звонок по девочке. Обещали на этой неделе перезвонить, если надумают. На следующей неделе повезу Нику на соскоб в клинику. Пытались сегодня, у врача, узнать, что это может быть, но сказали надо привозить собу, обязательно.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Пэрис » 07 мар 2012, 00:11

Как дела у собачек? Пиарю постоянно :bs:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение caramel » 07 мар 2012, 02:24

Скиньте,будь ласка, номер приватбанківської карточки
Аватара пользователя
caramel
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:20
Откуда: м.Львів

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Sisil » 07 мар 2012, 10:42

я не Светлана, но напсиала Вам лс с реквизитами,куда денюжку можно сбросить.
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Пэрис » 13 мар 2012, 20:40

Света, что нового у собак ? Как самочуствие девочки? Есть ли звонки по пиару?
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Пэрис » 15 мар 2012, 21:10

Света, если Вы не будете меня держать в курсе событий я прекращу пиар. Я понимаю. Что у Вас очень много животных на содержании, пиаре, передержках и дома и поэтому Вам помогаю.
Но все таки хотелось бы владеть большей информацией. Какие то особенности характера животных, привиты ли они ? Были ли звонки ? По кому- по парню или по девке. Может их отдельно начать пиарить? Хотя когда помет лучше берут.
Я буду менять текст, фото.надо что то делать.... если я пиарю а в ответ тишина. Тесты просто "никакие". Я животных не знаю. мне тяжело что то написать о них.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Adely » 15 мар 2012, 23:11

Я извиняюсь, за свою халатность. Прочитала, хотела ответить, потом что-то отвлекло и забыла. Звонков нет, звонят по Пальме и если Пальма не подходит, я предлагаю этих щенков. Щенки привиты. Девочку не получается свозить в клинику, сдать соскоб. Нет времени. Мальчик здоров. К выгулу приучен, к поводку тоже. Веселый, активный, упитанный. К еде не прихотлив. По х-ру спокойный, не агрессивный. Новых фоток нет, но они совершенно не изменились.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Счетовод Вотруба » 01 апр 2012, 22:30

Тема перенесена в нектуальные, инфо viewtopic.php?f=8&t=24368
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение lifepets-nata » 04 апр 2012, 22:54

Новые фото Лесси. Фотограф Аня_Анэкен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение lifepets-nata » 10 апр 2012, 21:13

ЛЕССИ очень, очень нужна ПОМОЩЬ. Завтра её уже нужно забирать из клиники, а некуда, и на данный момент Света просто не в состоянии вытянуть платную передержку еще одной собаки и я к сожалению могу помочь только поддержав морально. Леська оказалась под угрозой возврата на прежнее место :ac: . ПР с новыми фото только начали, она 100% породная бордер колли и нужно время хоть немного, чтоб она использовала свой шанс найти хозяина :cm:
:bc: ВОЗЬМИТЕ на ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
ОНа севершенно социальная собачка, отлично ходит на поводке, все дела делает только на улице, терпит пока ее не выведешь.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение lifepets-nata » 10 апр 2012, 21:16

темка АКТУАЛЬНА как никогда, не смотря на раздел в котором она находится!!!
Звоните или Свете 093 737 33 75 или мне 093 003 02 41.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение zaryusha » 10 апр 2012, 23:25

Наташа,она же один в один собака из рекламы киевстар,может это использовать в пиаре:)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение lifepets-nata » 10 апр 2012, 23:28

На имаркете фото с рекламы на обложке объявки - она лидер по просмотрам объявки, а вот телефон никто не посмотрел :ac:
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Sisil » 11 апр 2012, 08:37

так и думала, что она из *наших* :ab:
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение lifepets-nata » 17 апр 2012, 00:04

Не смотря на то, что на єтом форуме темка Лесси была перенесена в неактальные, ей повезло найти дом :ab:

Спасибо Свете, что все-таки забрала ее и спасла жизнь ей и ее деткам. И как всегда ОГРОМНОЕ спасибо и НИЗКИЙ ПОКЛОН нашей волшебной фотопомошнице Анечке и ее удивительной камере :cv: :ax: Анечка берегши ее, люби и ухаживай, она творит чудеса в твоих руках :ad: Можешь заводит личный альбом Счастливых историй :ab:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Alunya » 17 апр 2012, 08:36

ура :bp:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Anaken » 17 апр 2012, 08:44

Поздравляю! :bp: :bp: :bp:
нечего такой классной собачке без хозяина в клинике жить :dk:
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение lifepets-nata » 18 апр 2012, 08:24

Получила сообщение от новых хозяев Лесси: "Здравствуйте, Наталья! Лесси в нашей семье только два дня, а мы к ней настолько привыкли, как будто она у нас с самого детства. Видимо, это просто наш ребенок. С Джеком (нашим песиком) они подружились с первой встречи, спят они рядом, даже прогуливаются, друг другу подражая. Извините за интимности собачьи - но в туалет мы ходим в одну и ту же точку: сначала Лесси, затем Джек. С домашними котами с первого дня общий язык нашли - коты Лесси приняли. В кинологический клуб мы поедем уже после поминальной недели, так что Лесси будет заниматься аджилити, ее уже в клубе ждут для этих занятий. Все наши успехи мы будем обязательно Вам сообщать, так как у Лесси есть аж три крестных мамы (мама Наташа, и две мамы Светы). Вам огромное спасибо за эту красоту от всех нас. Успехов Вам в творении добрых дел. До связи." :)))))))))))))))))
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение lifepets-nata » 18 апр 2012, 08:35

И еще одно сообщение от Тани Чернёнок (фейсбук): "Читаю и у меня дежавю:))))))...Дело в том, что очень хорошие люди из Кривого Рога взяли в приюте Сириус собачку Джека без лапки и теперь он звезда кинологического клуба!...и хозяйку тоже звать Светлана! Чую это теже замечательные Люди!"
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Anaken » 18 апр 2012, 08:51

ого! повезло Лесси с такими хозяевами :cv: :cp: :cp:
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: Просим фин помощь на передержку для спасенных собак

Сообщение Svetlana369 » 18 апр 2012, 23:09

Привет, ЮаВетовцы, с Кривого Рога, от тех самых обезбашенных хозяев Джека и Лесси. Танечка Чертенок, у Вас не дежавю - у Вас очень сильно развита интуиция, раз Вы учуяли связь между историями Джек-Лесси. Спасибо всем вам за наших (бывших Ваших) подопечных, они самые-самые классные и родные! А как они дополняют друг друга - абсолютно разные - величественный и спокойный Джек, и энергичная и эмоциональная Лесси! Но они - самые умные наши члены семьи.
Svetlana369
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:38

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron