Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Психология кошек

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Психология кошек

Сообщение koshmam15 » 02 июл 2009, 08:13

Кто подскажет, почему и отчего зависит такое поведение кошки: прожила у меня год и удрала, не сказав "спасибо", такой же её сын, бегает, прячется, поймаешь - боится, уши прижмёт и дрожит. От того, что я его много лечила? Других я тоже лечу - уши, пшики, уколы, таблетки, все переносят по-разному, но не становятся от этого дикими. Так же абсолютно дикая годовалая кошка, пойманныя прошлым летом диким котёнком. Искусала меня в клочья, удрала дома из закрытой корзинки, и с тех пор я держала её в руках только один раз - в наркозе на стерилизации. Она уже никогда не приручится? И ещё одна тоже очень пугливая, вначале самом удирала, но мы с Казаковой её поймали.
И что мне с этими кошками делать, кому они, кроме меня, нужны?! А Барсик, подобранный два дня назад, ведёт себя так, будто у меня родился. Вот как это всё объяснить и что делать?
Изображение
Кошачья Мама
Аватара пользователя
koshmam15
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:29
Откуда: Львов

Re: Психология кошек

Сообщение vivi » 06 июл 2009, 14:17

Моя особиста думка - диких стерилізувати і нехай живуть де живуть. Надто багато є злиденних лагідних і контактних, щоб ми могли собі дозволити витрачати купу сил, часу і інших ресурсів на приручення абсолютно диких тварин...
Аватара пользователя
vivi
Старожил
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:28

Re: Психология кошек

Сообщение koshmam15 » 28 авг 2009, 22:24

Это если их домой к себе не тащить. А иначе привыкаешь, если задерживаются, полюбляешь и уже просто так не кинешь напризволяще. Вот кому теперь нужны такие дикие, неадекватные , кроме меня7 Даже на село не хотят.
Изображение
Кошачья Мама
Аватара пользователя
koshmam15
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:29
Откуда: Львов


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.