Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

КАРАУЛ!!!! ФИНПОМОЩЬ! ЩЕНКИ ЗАБОЛЕЛИ! ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

КАРАУЛ!!!! ФИНПОМОЩЬ! ЩЕНКИ ЗАБОЛЕЛИ! ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Сообщение Veta » 02 июл 2009, 00:03

Десять дней назад на Троещине подобрала щенков без мамы viewtopic.php?f=80&t=3042, сейчас на передержке в Пуще. Заниматься их пристройством сейчас не могу, положила дочку на операцию. Думала со следующей недели заняться ими. А сегодня возвращалась домой другой дорогой и наткнулась прямо возле кинотеатра Братислава, что на Оболоне на такую семейку:

Изображение

Изображение

Изображение

Как -то везёт мне на собак такого окраса.
Они лежат прямо возле входа в кинотеатр, боюсь, как бы не вызвыли на них отлов.
Очень прошу помощи постоять со щенками в метро, сама не справлюсь. ОБОЛОНЦЫ, ПОМОГИТЕ!!!!!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Тарас » 02 июл 2009, 00:45

Это мне кажется, или у них глаза закрыты?

Я был в подобной ситцауии, когда малюсенькие щенки на тряпке лежали. Это может означать только то, что их выбросили из норы, где они родились.
Было б очень хорошо срочно поговорит с тем, кто заведует той территорией чтоб их никуда не выкинули и нужно сделать им будку для укрытия от дождя, света и людей :| Мы со щенками из это темы http://www.ua-vet.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=2273&start=0 на 1 день не успели :( и эти :x куда-то их вывезли.
С меня будка - в пятницу, субботу.

А дальше, через месяц - переход. Пристраивать помогу, хоть у самого 8 носов пристроит нужно уже.
Оставайтесь голодными! Оставайтесь безрассудными!
Тарас
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:43
Откуда: Київ

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Veta » 02 июл 2009, 00:58

Да нет, на слепых они не похожи, завтра проверю, сегодня руки были заняты, смогла только сфотографировать. Будку вряд ли разрешат ставить, это прямо центральный вход в кинотеатр. Думаю скоро их оттуда "попросят". На передержку отвезти не могу, уже по уши в долгах, еле насребла на операцию ребёнку. И шестеро у меня уже на передержке в Пуще, надо срочно пристраивать, пока не переросли.
А этих малышей думаю через дней десять уже можно будет выносить в переход. Вот только доживут ли они до того времени. bn
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Тарас » 02 июл 2009, 01:38

Veta, меня эти уроды, которые думают, что могут творить с животными что хочешь, достали уже по самое нихачу.

Но большинство из них трусы, и, если пригрозить им законом и ещё чем-то то они их трогать не будут. Просто, нужно с ними нормально поговорить aq aq aq Сказать, что у них есть серьезные опекуны, которые вкладывают в них деньги и с которыми лучше не шутить. am У меня это уже несколько раз сработало. Потерпеть их ещё дней 20 они смогут.

P.S. Как на счет - нанять бабушку для пристройтсва? Сейчас всем работа нужна, а мы ей могли бы скинуться и платить гривен 70 в день.
Оставайтесь голодными! Оставайтесь безрассудными!
Тарас
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:43
Откуда: Київ

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Veta » 02 июл 2009, 05:48

Нанять бабушку - это сразу отподает. Таких денег у меня нет и мы их не собирём. Единственное, найти им новое, более безопастное место.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Alunya » 02 июл 2009, 08:51

Veta если глазки открыты и они кушают уже не молоко мамкено,подвозите на постоялки девченки стоят почти каждый день!А такую малишню Намного больше шансов пристроить.Удачки ab
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Veta » 02 июл 2009, 20:49

Два мальчика и две девочки. Глазки открыты, даже едят уже самостоятельно. Вот только у одного щенка сопли и он сопит поэтому. Надо бы проколоть их всех для безопастности, но уже на эту малышню у меня нет денег...dy

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение meta » 02 июл 2009, 21:29

щенков надо как можно быстрее на постоялкии
уколите гискан и вперёд
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Veta » 02 июл 2009, 21:38

Оксанка, да я понимаю, что надо в метро. Просто сейчас не могу , сегодня дочку прооперировали, бегаю в больницу по несколько раз в день, уже с ног валюсь. Если по одному хотя бы буду купать и подвозить вам на постоялки, возьмёте? :oops:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение meta » 02 июл 2009, 21:43

Возьмём...
Только не по одному, а всех сразу :bm:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Veta » 02 июл 2009, 21:53

Ой, спасибище!!! Всех сразу я конечно не дотяну , а начну по парочке привозить тех, что в Пуще у меня щенки такого же фасона, но чуть постарше . А этих надо чем -то поколоть хотя бы дня три.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение eurolarik » 03 июл 2009, 00:42

Свет, могу денежкой помочь. Мож еще чего придумаю. Сколько нужно на лекарства? Или могу их обтереть или помыть (если есть смысл), уколоть гискан (это что за зверь? вет. или чел?) и отвезти Ксюше :ag: . А насколько это гуманно по отношению к ПХ? В щенках не разбираюсь - у них могут выскакивать какие-нибудь гадости, как у котят? Нужен карантин? Если кто подкинет клетку, могу приютить на время у себя. Чёт не много ли я на себя беру? :think: Или троих здоровых закинуть на постоялки, если кто сегодня будет, а больного - к себе на лечение (но клетка все равно нужна будет)
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение eurolarik » 04 июл 2009, 00:36

Вот мальчики. Второй сопливит и глазки текут. Договорились, что Наташа завтра их посмотрит и возможно возьмет кровь у мамки на анализ. Начали колоть не помню что. ::co:: Завтра утрясем программу. Малыши еще только пытаются есть самостоятельно, их бы еще недельку передержать, но в принципе пристраивать можно - на улице они неделю могут и не вытянуть.

Красавец-мальчик, будет крупным
Изображение

этот пацан болеет
Изображение
Последний раз редактировалось eurolarik 22 окт 2009, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение eurolarik » 04 июл 2009, 00:38

И девочки

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось eurolarik 22 окт 2009, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Veta » 09 июл 2009, 21:24

Щенков пока не пристраиваем, мне как всегда "везёт", какой-то вирусняк у мамашки и у малышей: носики сопливые и глазки слезятся. В Пуще таже история у шести моих щенков.
Большое спасибо Ларисе eurolarik, которая покупает лекарства щенкам и маме и ежедневно и в дождь и в темень вместе со мной колет всю компашку. Так же получили сегодня помощь в виде лаферона и шприцов от неравнодушной девушки Ани и её мужа, очень благодарны им! Вроде идём на поправку т.т.т...
Руслану tanrust оооооогромнейшее спасибо за 200 грн на лечение щенков, теперь возьмусь и за щенков в Пуще!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Irisochka » 09 июл 2009, 22:19

Света, держитесь. Пока поддерживаю только морально :oops: Вы молодец! Все будет хорошо у малышни!!!
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение eurolarik » 09 июл 2009, 22:30

Зависла темка... Щенки вылечены, мальчиков забрали (одного, самого красивого, мы даже знаем адрес и волонтер из МЛЗЖ Таня его отслеживает, беспокоит только, что хозяин пьющий, сильно :ac: ; второго якобы забрала какая-то женщина с ребенком, дальнейшая судьба неизвестна). Девочек надо пристраивать. Я планировала постоялки сегодня, но планы поменялись, поэтому прошу помощи оболонцев и не только. Может кто сможет постоять сегодня с маленькими? Я скоро ухожу и не буду в сети. Если вдруг у кого будет возможность, забрать девченок не проблема: мамка лояльная, единственно, что лучше будет вызвать Таню (0675380294 и дом. 4186563, она живет рядом, может выскочить в любое время), поскольку собака ее знает. Жалко терять хороший день для пристраивания щенков. Да, малые проглистогонены, но блохасты. И еще вопрос к опытным: есть ли смысл стоять в субботу с утра , с расчетом на тех, кто не успел выехать из Киева в пятницу?
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение Veta » 18 июл 2009, 00:47

Девчёнки, в Пуще у меня ещё 5 щенков, уже пролечены. Начинают переростать. Уже не чем оплачивать передержку, много денег ушло на лечение, проколола по полной схеме от вирусных болезней всех шестерых (одного щенка пристроила). Может кто - то помочь машиной отвезти их на постоялки на следующей неделе?
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение tgs » 18 июл 2009, 10:34

:bc:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение eurolarik » 19 июл 2009, 12:49

Светик, сделай, наверное, отдельную темку в автопомощи. Только день надо выбрать котячий, чтоб конкуренция была меньше :ab: Ну и с Ксюшей договориться, если сама постоять не сможешь. Я только в пятницу смогу, а по пятницам у нас недостатка в животных не бывает. Или поехали в пятницу со всеми семерыми на Святошин! И до победного! :ab:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение eurolarik » 23 июл 2009, 20:54

Сегодня какие-то загадочные незнакомцы забирали щенявок, потом вернули чистеньких и без блох. :ai: Спасибо таинственным незнакомцам! - мне завтра меньше работы. Не знаю, дотяну ли обеих до постоялок, но будем пытаться.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение tgs » 23 июл 2009, 21:49

eurolarik писал(а):Сегодня какие-то загадочные незнакомцы забирали щенявок, потом вернули чистеньких и без блох. :ai: Спасибо таинственным незнакомцам! - мне завтра меньше работы. Не знаю, дотяну ли обеих до постоялок, но будем пытаться.

Побольше бы таких незнакомцев :ai: !Это наверное - :angelic-little:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение светик » 23 июл 2009, 21:53

Свете очень нужна фин.помощь на передержку, и помощь в постоялках. :ah:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение eurolarik » 24 июл 2009, 12:55

tgs писал(а):
eurolarik писал(а):Сегодня какие-то загадочные незнакомцы забирали щенявок, потом вернули чистеньких и без блох. :ai: Спасибо таинственным незнакомцам! - мне завтра меньше работы. Не знаю, дотяну ли обеих до постоялок, но будем пытаться.

Побольше бы таких незнакомцев :ai: !Это наверное - :angelic-little:


Блин, не знаю насчет ангелов, но сегодня пришла забирать щенков на постоялки - ПУСТО!, ни мамки, ни деток! Ладно, если хозяева нашлись, но есть подозрение, что щенки снова обнаружатся вечером - значит еще один день упущен :ac: вернее, еще одна неделя... блин :aq:

А у Светы-Veta действительно завал - за передержку платить уже нечем, к тому же щенки поболели, ребенок после операции... Помощи она сама просить стесняется, вязнет в долгах. Кто может, поддержите, пожалуйста, человека! :bow-blue:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: КАРАУЛ!!!! Прошу помощи в пристройстве щенков.

Сообщение светик » 24 июл 2009, 15:36

ап. Свете очень нужна фин.помощь. щенки заболели, человек уже в таких долгах.. :bh:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.