Ищу ответственных и любящих хозяев для 2-Х собак! 3 года они находятся на передержке, откуда перед самым Евро их выгоняют! В силу объективных семейных обстоятельств ищу им надежный дом! Эти собаки слишком много перенесли, чтобы снова оказаться на улице! Они достойны лучшей жизни!
Дружок - 4года. Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый. Не охранник, но настоящий, преданный друг, компаньон.
Каштанка - 4 года, стерилизована. Очень ласковая, контактная, активная, игривая. Друг, компаньон. Обе собаки среднего размера. Не привиты. Отдаются вместе! Отлично ладят с людьми и детьми! С кошками не ладят!
Ищу хозяина с частным двором( будкой, вольером или сараем) со свободным выгулом по двору. НЕ НА ЦЕПЬ! Ответственность, хорошее отношение к животным обязательно!
ПОМОГУ В СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ!!!
ВСЕ НЮАНСЫ И ДЕТАЛИ ОБСУЖДАЮТСЯ!
067 97 66 723 Вика
Дружок-кобелек (около) 4 года 2 месяца, в предках прослеживается порода Джек-рассел.




Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый.
Не охранник, но настоящий, преданный друг, компаньон.
Каштанка-сучка, 3 год 7 месяцев, в предках прослеживается порода борзой, стерилизована.




Характер: ОЧЕНЬ ласковая, контактная, активная, игривая. Друг, компаньон.