Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Проект "Германия" или немецкий юа-вет [UA-VET]

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Проект "Германия" или немецкий юа-вет [UA-VET]

Сообщение Polina » 20 ноя 2011, 16:06

Дорогие форумчане!
В связи с приездом немецкой принцессы Майи в Киев и активности её организации, в Германии большой ажиотаж.
все возмужены жестоким отношением к животным в нашей стране,сиутацией вообще и событиями связаными с евро 2012
было и будет много репортажей по тв,статей,инициатив неравнодушных и т.д.
многие немцы (и не только) хотят помочь и помочь конкретно
несомненно организация принцессы Майи "ЭТН" будет нам помогать и денег они соберут не мало
НО НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ СЕЙЧАС!!! И ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ХОТЯТ НАМ ПОМОЧЬ!!!
есть люди,которые хотят помогать деньгами,лекарствами,вещами,продуктами
есть люди,которые хотят взять собаку в германию

поэтому я решила организовать проект Германия (я там кстати раньше жила) и обьединить нас и тех,кто хочет помочь нам
будут группы в соц.сетях и будет сайт немецкого юавета. что нужно мне?

все кто хочет участвовать,пожалуйста присылайте мне на почту информацию на конкретную собаку

присылаем мне на почту фото собаки и письмо
в письме пишем конкретную информацию... меня зовут Лиза,мне 1 год,я сейчас на передержке,стерилизована,моя история...
историю пишем честную,жалостливую,со всеми печальными подробностями и не очень длинную (помним о том,что мне это надо переводить...)
мне нужны финансы на то то,лекарства такие то,помощь такая то...
моего опекуна зовут так то (Имя Фамилия)
Банковский счёт такой то... подробно для получения евро!!!


если это мини приют,то инфо о количестве животных,фото,и конкретных нуждах

в темке пишем ссылку на животное и получаем номер :ab:


я перевожу все это дело на немецкий и выставляю на сайте.вот и все дела
что касается возможного переезда собак на ПМЖ в Германию,то я думаю,что это тяжкий процесс,но он возможен
если есть шанс,его нужно использовать.я думаю будет совместная работа с принцессой и ЭТН (я лично буду этим заниматься)
через полгода у нас в городе,у нас в стране будет огромное количество иностранцев.не надо ругать евро 2012.теперь это наш шанс на спасение

жду от вас инфо.все общение c немцами пока через меня,а там посмотрим.
все вопросы тут или в личку.всем желающиим помочь в организации процесса и знающим немецкий язык добро пожаловать...
e-mail uavet-de@ukr.net

Тема согласована с Администратором. Ведется организационная работа.
Последний раз редактировалось Polina 27 ноя 2011, 00:36, всего редактировалось 4 раз(а).
093 7868211
Polina
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31

Re: Проэкт "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение freja69 » 20 ноя 2011, 16:20

Отличная новость,спасибо всем неравнодушным,таким как 3х лапик Буба наверное реальней там пристроиться.чем на Украине.у нас то и здоровых не хотят,а таких (хоть он вспоне нормальный пес) считают инвалидами(((
Последний раз редактировалось freja69 20 ноя 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Проэкт "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение irissska » 20 ноя 2011, 16:21

Нам очень-очень нужна помощь.Шансов у этого манюни на Украине...ну... очень мало :ac: .Пока кидаю ссылочку,а когда куратор появится в сети,более информативно отпишется.Пока,так сказать ,бронируем место :ab: viewtopic.php?f=8&t=26255
irissska
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:35

Re: Проэкт "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Fuflik » 20 ноя 2011, 16:53

irissska писал(а):Нам очень-очень нужна помощь.Шансов у этого манюни на Украине...ну... очень мало :ac: .Пока кидаю ссылочку,а когда куратор появится в сети,более информативно отпишется.Пока,так сказать ,бронируем место :ab: viewtopic.php?f=8&t=26255

И я хотела Луи предложить,ему очень нужна помощь :bs:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Проэкт "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Кэт » 20 ноя 2011, 19:28

Ой, а я на почту выслала Бубку и Лизу...Или здесь надо выкладывать?
На всякий случай.
Буба.
Добрый день. Малыша Бубу в четыре месяца сбила машина, лапку пришлось ампутировать и бывший опекун вернула его на место.
Малыша нашли и отправили на передержку. Лично пиарю его каждый день - результатов нет. Очень хочу найти ему постоянного хозяина. Вот его темка: viewtopic.php?f=8&t=24991

А вот его текст: Мы часто сталкиваемся с ужасными проявлениями людской сущности - предательство, жестокость, равнодушие... Но Мир велик и в большей степени прекрасен! Не верите?

Знакомьтесь: Буба. Яркий пример любви, преданности и жизнерадостности! Людская жестокость и равнодушие сделали из него калеку! Но это маленькое создание, вопреки всем испытаниям, ответственно выполняет, возложенную на него природой миссию .... Он любит, Он предан, Он жизнерадостен и ... Он ждет! Он ждет тех, кто его полюбит, кто примет в свою семью и сделает частью своей жизни!


Это я, Буба. Сейчас мне 10 месяцев. Когда я подрасту, я буду средне-крупной собакой.
Сейчас я живу на передержке, тут хорошо, есть друзья-собаки, но я очень хочу найти друга-хозяина-человека, я хочу радостно вилять вам хвостом, когда вы будете приходить домой, играться с вами, выводить вас на улицу и радостно бегать с вами вместе…

Но если вдруг, вы не можете стать мне другом-хозяином, то пожалуйста, станьте мне другом-помощником - помогите моим друзьям волонтерам оплачивать мою передержку

Телефон: 093 059 85 92 Катя
050 653 38 09 Лиза
ПриватБанк 4627 0817 0859 8151

Спасибо.


Лиза.
Добрый день. Лизу я нашла в ужасном состоянии, с демодекозом, тощую. Шансы на улице приравнивались к 0. Она была лысая, а через пару дней ударили холода. Малышка дрожала как осиновый листочек и плакала,плакала, плакала. Малышка пролечилась, откормилась и поехала на передержку. Очень надеюсь найти ей постоянного хозяина. Короткошерстная, окрас интересный, бело-рыже-серый. Возраст около семи месяцев. Будет средне-крупной.
Вот ее тема: viewtopic.php?f=8&t=31274
Мой телефон. 093 059 85 92 Катя
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Yulishka » 20 ноя 2011, 19:59

хорошая идея - надо ковать железо, пока горячо
Последний раз редактировалось Yulishka 20 ноя 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Проэкт "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение lifepets-nata » 20 ноя 2011, 19:59

Полина, ты молодчинка :ax:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Проэкт "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение nina76 » 20 ноя 2011, 20:30

вопрос к администраторам : можно этот сайт продублировать на нескольких языках?
nina76
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:12

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Polina » 20 ноя 2011, 21:32

Буба номер 1
Луи номер 2
Лиза номер 3
Рудольф номер 4
Милка номер 5
Капуччино номер 6
Мишель номер 7
Последний раз редактировалось Polina 21 ноя 2011, 01:21, всего редактировалось 3 раз(а).
093 7868211
Polina
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Blueberry » 20 ноя 2011, 21:44

Спасибо большое за прекрасную идею! я хотела что-то подобное сделать, но один в поле не воин. очень хочется написать о Вовчике:
viewtopic.php?f=8&t=31798&start=0
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Кроха » 20 ноя 2011, 22:20

Написала на почту о Луи.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Кэт » 20 ноя 2011, 22:21

Спасибо, Полина. Буду молиться за Бубу и Лизу и всех остальных. Дай Бог...
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Anka » 20 ноя 2011, 22:49

Polina, Спасибо вам, это просто прекрасно!
Может кошек-инвалидов тоже разместить на сайте? Им, похоже, найти хозяев в Германии проще чем у нас..

Спасибо за такую инициативу!
О63-245-8О-27, Аня.
Anka
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:41

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение lifepets-nata » 21 ноя 2011, 00:36

1. Собака Милка viewtopic.php?f=81&t=32128 номер 5
2. Собака Капучино viewtopic.php?f=80&t=32385 номер 6
3. Собака Мишель viewtopic.php?f=80&t=32121 номер 7
Истории отправила на мэйл, правда не на тот, что указан в теме, а на тот, что указан в профиле. Что делать? Переслать на ukr.net?

Спасибо!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Cassandra » 21 ноя 2011, 10:13

1 Элька viewtopic.php?f=29&t=132&start=0
2 Собачка бабушка Майя viewtopic.php?f=8&t=27197&start=0
3 Алька viewtopic.php?f=8&t=20865&start=75#p475393
4 Дружок viewtopic.php?f=8&t=29203&start=0

Спасибо за инициативу и помощь! :ax:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение olgad » 21 ноя 2011, 11:43

////
Последний раз редактировалось olgad 22 ноя 2011, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Krinolin » 21 ноя 2011, 22:12

Blueberry писал(а):Спасибо большое за прекрасную идею! я хотела что-то подобное сделать, но один в поле не воин. очень хочется написать о Вовчике:
viewtopic.php?f=8&t=31798&start=0


Здравствуйте! Я с текстом для Вовчика:

Вовчик просит кусочек счастья

Здравствуйте, давайте знакомиться: я - хороший пес Вовчик.
Люди вокруг говорят, что у меня нет шансов на счастливое будущее и вот почему:
- мне уже целых 10 лет
- я всю жизнь прожил на улице и не обучен изящным манерам
- я плохо выгляжу из-за поломанного много лет назад позвоночника (да, пришлось выздоравливать самому и сросся я криво)

Так и говорят. Проходят мимо, пинают ногами, равнодушно смотрят на то, как я мерзну в мороз и мокну под дождем. А недавно я еще раз попал под машину и сломал заднюю лапку. Шансов на счастливое домашнее будущее стало еще меньше...

А я ведь все равно надеюсь. Я жду. Смотрю во все проходящие мимо глаза и машу им хвостом. Мне уже 10 лет, я весь в переломах, но Я ВСЕ РАВНО ВЕРЮ, что мое простое счастье тоже возможно - дом, миска с едой, ласковая человеческая рука... Я ведь заслужил кусочек радости после стольких лет бедствий, я ведь хороший - ласковый, добрый, такой трогательный пес... Я ведь так давно готов кого-то полюбить...

В ваших силах помочь мне поправить здоровье и дожидаться Хозяина под теплой крышей и сытым - мне нужны финансы на лечение и передержку. Пожалуйста, помогите мне! Без лечения передержки я сейчас просто не выживу...

Опекун Ирина Никитина +38 095 316 01 88
______________________
Если можно, фото и номер карточного счета вышлю отдельно на выходных - у песика нет сейчас подходящих фотографий и карту надо отдельную завести
Спасибо за инициативу!!!
Аватара пользователя
Krinolin
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:10

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Blueberry » 21 ноя 2011, 22:42

Krinolin писал(а):
Blueberry писал(а):Спасибо большое за прекрасную идею! я хотела что-то подобное сделать, но один в поле не воин. очень хочется написать о Вовчике:
viewtopic.php?f=8&t=31798&start=0


Здравствуйте! Я с текстом для Вовчика:

Вовчик просит кусочек счастья

Здравствуйте, давайте знакомиться: я - хороший пес Вовчик.
Люди вокруг говорят, что у меня нет шансов на счастливое будущее и вот почему:
- мне уже целых 10 лет
- я всю жизнь прожил на улице и не обучен изящным манерам
- я плохо выгляжу из-за поломанного много лет назад позвоночника (да, пришлось выздоравливать самому и сросся я криво)

Так и говорят. Проходят мимо, пинают ногами, равнодушно смотрят на то, как я мерзну в мороз и мокну под дождем. А недавно я еще раз попал под машину и сломал заднюю лапку. Шансов на счастливое домашнее будущее стало еще меньше...

А я ведь все равно надеюсь. Я жду. Смотрю во все проходящие мимо глаза и машу им хвостом. Мне уже 10 лет, я весь в переломах, но Я ВСЕ РАВНО ВЕРЮ, что мое простое счастье тоже возможно - дом, миска с едой, ласковая человеческая рука... Я ведь заслужил кусочек радости после стольких лет бедствий, я ведь хороший - ласковый, добрый, такой трогательный пес... Я ведь так давно готов кого-то полюбить...

В ваших силах помочь мне поправить здоровье и дожидаться Хозяина под теплой крышей и сытым - мне нужны финансы на лечение и передержку. Пожалуйста, помогите мне! Без лечения передержки я сейчас просто не выживу...

Опекун Ирина Никитина +38 095 316 01 88
______________________
Если можно, фото и номер карточного счета вышлю отдельно на выходных - у песика нет сейчас подходящих фотографий и карту надо отдельную завести
Спасибо за инициативу!!!


Ирочка, у тебя талант! написанный твоей лёгкой рукой текст для Маюшки принёс ей счастье - она стала любимой и домашней. я уверена, что у Вовчика есть шанс, за него нужно бороться.

два года назад я открывала евровую визу в ProCreditBank. обслуживание бесплатное, стоимость открытия - 20 гривен. открыли быстро - за 10 дней. проверять счёт можно в любом банкомате - это бесплатная услуга. надеюсь, ничего не изменилось. банк очень удобный.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение darlying » 21 ноя 2011, 23:16

А может Алису сюда с Депо предложить?Она вроде сейчас в Ясногородке!
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение darlying » 21 ноя 2011, 23:16

А может Алису сюда с Депо предложить?Она вроде сейчас в Ясногородке!
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Polina » 24 ноя 2011, 00:02

присылаем пожалуйста истории животных на почту,не стесняемся...
пожалуйста соблюдаем формат,указанный в первом посте
всё в процессе...
мини приютам рекомендую присылать общую историю,красноречивые фото,всю инфу и нужды и заводить валютный счёт
сделать это можно в любом банке за 30 грн.
надеюсь,что проект будет к понедельнику готов и лёд тронется
спасибо всем за поддержку :ab:
093 7868211
Polina
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Хвиля » 25 ноя 2011, 17:01

Хвиля
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:12

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение Evanika » 25 ноя 2011, 18:07

Дик, а также двое его сестричек (Лейла и Соня), выросли как настоящие "дети джунглей" в лесополосе за жилым масивом. Добрые люди не бросили малышей и подкармливали каждый день. В итоге из "пузатиков" выросли грациозные, игривые, добрые и абсолютно неконфликтные собаки.
Готовы стать домашними комнатными собачками, только что бы кто-нибудь разглядел их так, как видем мы :cm:
Дик viewtopic.php?f=80&t=28335
Соня viewtopic.php?f=80&t=28336
Лейла viewtopic.php?f=80&t=28338
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение fortunaolga » 25 ноя 2011, 22:04

Я прошу помощи для 40собак .Я вышла на пенсию и уже не вытягиваю финансовые нагрузки на кормление, лечение. стерилизации , прививки и непридвиденные случаи. очень нужны люди которые смогут взять надмоими собаками опеку готова даже транспортировать их в германию,если найдутся желающие спасти хоть одного.
Мои темы есть и в срочных ,и в отдам собаки средние и крупные, пока выставлю 12. потом еще добавлю Спасибо Вам,огромное
Последний раз редактировалось fortunaolga 25 ноя 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Проект "Германия" или немецкий юа-вет

Сообщение fortunaolga » 25 ноя 2011, 22:47

Я прошу помощи для постройки небольшого приюта для 50 собак .сейчас у меня их 40.Я вышла на пенсию и уже не вытягиваю финансовые нагрузки на кормление, лечение. стерилизации , прививки и непридвиденные случаи. очень нужны люди ,которые смогут взять над моими собаками опеку .готова даже транспортировать их в германию,если найдутся желающие спасти хоть одного.
Мои темы viewtopic.php?f=107&t=2899
1.Маня -вовремя спасли она молодая до года,стерилизована ,не социализирована ее тема viewtopic.php?f=8&t=32522
2Рапунция.-8мес, стерилизована,очень трусливая и несчастная калека на ножку не наступает viewtopic.php?f=8&t=32010
3.Ника и Дана очень ласковые добрые ,молоденькие 8мес,стерилизованы viewtopic.php?f=8&t=32010
4.Зита и Гита щенки 3 мес девочки- viewtopic.php?f=8&t=32809
5.Алиса -шикарная собака-http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=80&t=17610
6. Жиган -мальчик3 мес- viewtopic.php?f=8&t=32621
7.Кай и Герда щенки-подростки диковаты живут в жутчайших условиях viewtopic.php?f=8&t=31422
8.Мика -само совершенство молодая 8 мес стерилизована очень ласковая игривая viewtopic.php?f=80&t=25744
9.Альма-молодая1год, стерилизована ласковая viewtopic.php?f=79&t=19361
10.Санта-хороший друг,после перелома таза .спецуход-должна принимать жидкую пищу-Хорошо ходит и бегает viewtopic.php?f=80&t=22588
11.Все собачки из этой темы молодые и стерилизованы , все девочки и очень нуждаются в хозяине viewtopic.php?f=80&t=32013
12 Еще Кай- viewtopic.php?f=80&t=21626
13 Глория стерилизована viewtopic.php?f=80&t=32012&p=518754#p518754
14. Тина стерилизована viewtopic.php?f=80&t=32011
15.Бим стерилизован добрейший пес viewtopic.php?f=79&t=21605&p=518773#p518773
Последний раз редактировалось fortunaolga 16 дек 2011, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron