Район метро Левобережная, собака вероятно была сбита, по телу сдертые кровавые клочья и задняя лапа - сплошное месиво крови без кожи.
Скорее всего перелом, возможно лапа вообще внутри вся с раздробленными костями.
Саша ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЩИ И СОВЕТОВ.
з/п у Саши в пятницу, с которой она сможет 400 грн выделить на собачку, но судя по картинке там 400 грн дело не обойдется, потому фин помощь так же очень необходима будет.
Автопомощь !!! Очень необходима на сегодня на вечер.
Сейчас будем звонить прсоиться к Ткаченко С.М. узнавать до скольки он сможет сегодня принять собачку, если не к нему то куда?
Кто живет в этом районе, кто может посмотреть на месте ли собачка, подробнее о месте можно узнать у Саши или в аське или по телефону 096 823 50 30
Очень нужна Ваша помощь и участие, это даже страшно себе представить какие боли испытывает это бедное создание









у нашей Али было очень похожее, лапку конечно не спасли, - она на нее не ступает полноценно, но и не ампутировали - лучше какая то лапка чем вообще никакой
искала и не нашла(((( Спрашивала у охранника, видел на своей прошлой смене, а сегодня не видел. На хлебзаводе и какой-то местной стоянке, такую даже не видели. Жара чуть спадет, пойду опять искать. Они там к фонтанчику пить приходят! Может повезёт и мне и собе.

)шо шляюсь вечерами уже неделю!


На прошлом месте стаи уже тоже не наблюдали. И охранники те так и не звонили((( Де его искать?..





