Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

подскажите где купить фотообои с украинской символикой?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

подскажите где купить фотообои с украинской символикой?

Сообщение tanya7 » 10 июн 2009, 09:20

нашим друзьям из Крыма нужны фотообои с украинской символикой, подруга работает в школе, школа украинская, директор очень хочет поклеить в столовой фотообои именно с украинской символикой: натюрморт - сало, горшочек, чеснок или что-то в этом роде, но желательно с салом. я найти такого произведения искусства пока не могу, может кто-то видел в магазине или на рынке? размер 2х3 м
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49

Re: подскажите где купить фотообои с украинской символикой?

Сообщение megera » 14 июн 2009, 11:04

насколько я знаю, то в том же "квартирном вопросе" выбиралась картинка и печаталась в типографии нужного формата.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: подскажите где купить фотообои с украинской символикой?

Сообщение natascha08 » 16 янв 2024, 14:58

Такая статья даст вам изучить все аспекты создания Фотообоев Статья о фотообоях предлагает краткий и содержательный обзор того, как эта тенденция дизайна может быстро омолодить внутренние помещения. Ясным и интересным языком он подчеркивает преобразующую силу фотообоев, что делает его привлекательным для тех, кто ищет быстрое и эффективное решение для домашнего декора. Статья эффективно отражает суть использования визуальных эффектов для улучшения интерьера, что делает ее ценным ресурсом для всех, кто хочет без особых усилий освежить свое жилое пространство.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.