Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

срочно пристроить боксера!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

срочно пристроить боксера!!!

Сообщение светик1 » 07 апр 2009, 09:22

Любители этой породы,ОТЗОВИТЕСЬ!Помогите спасти суку нем.овчарки,ей около 5-6лет,есть родословная!Собака очень истощена,ей нужно хорошее жилье и любящие хозяеваПОМОГИТЕ ДЕВЧЕНКЕ!Она очень ласковая и дружелюбная!ЕЕ усыпить хотят(((((((((ПОМОГИТЕ!Лечение и помощь в кормлении я обещаю!
8(063)238-57-63 Таня
http://prodam.slando.com.ua/kiev/podary ... 42168.html
Последний раз редактировалось светик1 08 апр 2009, 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).
светик1
 

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение Irisochka » 07 апр 2009, 11:39

ап
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение LN » 07 апр 2009, 15:27

Где находится собака?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение Vorona » 07 апр 2009, 15:40

8(063)238-57-63 Таня
Позвоните.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Аватара пользователя
Vorona
Старожил
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:05
Откуда: Киев

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение Катя2 » 07 апр 2009, 16:46

собаку забирают.

но есть еще боксер. красивый, укусил хозяйку за руку. но по словам вета, им просто не занимались.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение LN » 07 апр 2009, 16:59

Vorona писал(а):8(063)238-57-63 Таня
Позвоните.

Извините, но человек открыл тему.
Зачем? Чтобы кто-то позвонил?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение Катя2 » 07 апр 2009, 17:16

очевидно, чтобы те, кто может помочь собаке позвонили и забрали пса.

насколько нам удалось выяснить, это телефон вета, к которому приводят собак на усыпление. а вет пытается дать собакам шанс, если причины усыпления абсурдны для нормальных людей. если автор темы сам не звонит, а просто предлагает инфо, это уже второй вопрос. важнее все-таки сама ситуация, а не эти мотивы.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение светик1 » 07 апр 2009, 17:19

я отправляла смску, писала на почту, но ответа от Тани не получила. по-этому открыла темку, человек просил помощи, и готов финансово учавствовать. подсказать что делать, и помочь человеку морально и физически- была цель создания этой темы.
светик1
 

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение illaria » 07 апр 2009, 23:54

Катя2 писал(а):но есть еще боксер. красивый, укусил хозяйку за руку. но по словам вета, им просто не занимались.

Тему надо переименовать. Актуально теперь про боксера.)
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение Yaposhka » 08 апр 2009, 08:47

Девочки, если вопрос стоит именно об усыплении боксера - готова собаку забрать. Только у меня катастрофа со временем. Если бы кто-нибудь позвонил и узнал в чем там дело с боксером :oops: и действительно ли его собираются усыпалять?
Мне бросили просто инфу о том, что боксера отдают из-за проблемного характера, но ищут ему знающие и опытные руки. Т.е. собаку не усыпляют!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: спасти овчарку от усыпления!!!

Сообщение Катя2 » 08 апр 2009, 09:28

illaria писал(а):
Катя2 писал(а):но есть еще боксер. красивый, укусил хозяйку за руку. но по словам вета, им просто не занимались.

Тему надо переименовать. Актуально теперь про боксера.)


светика попросите.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: теперь боксеру грозит усыпление!!!

Сообщение светик1 » 08 апр 2009, 09:31

Катя, уже сделала
светик1
 

Re: теперь боксеру грозит усыпление!!!

Сообщение Yaposhka » 08 апр 2009, 10:14

Девочки, повторюсь, насколько я знаю, усыпление боксеру не грозит - ему ищут просто новую семью!
Зачем шокировать людей и так называть темку?
Опять же повторюсь, если боксеру грозит усыпление - я готова забрать собаку!!!!!!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: теперь боксеру грозит усыпление!!!

Сообщение Berta » 08 апр 2009, 10:19

Ируся, думаю просто нужно позвонить 8(063)238-57-63 Таня и выяснить достоверную информацию :roll:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: теперь боксеру грозит усыпление!!!

Сообщение светик1 » 08 апр 2009, 13:06

позвонила. хозяева боксера, соседи Тани. они обоатились к ней за помощью-либо найти новых хозяев собаке, либо усыпить.Таня контролирует ситуацию, но время на пристройство- до конца недели, может чуть больше. в семье маленький ребенок, и хозяйка собы после покуса(?) боится за ребенка, и не намерена собу держать. связь через Таню. нужно активно искать парню хозяев!!!
светик1
 

Re: срочно пристроить боксера!!!

Сообщение Yaposhka » 08 апр 2009, 13:21

Насколько я понимаю, про кинологов никто не слышал и слышать не хочет? :evil: Думали, что завели себе плюшевого медвеженка, который конечно же оказался с зубами?
БОКСЕР - ЭТО ЧЕРЕЗМЕРНО ДРУЖЕЛЮБНАЯ СОБАКА! :mrgreen:
Агрессивных боксеров я в своей жизни не встречала :!:

Буду пиарить.....
В любом случае, буду готова забрать собаку, если они решат ее усыпить!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: срочно пристроить боксера!!!

Сообщение lena-sema » 08 апр 2009, 13:29

Yaposhka писал(а):Агрессивных боксеров я в своей жизни не встречала :!:

Агрессивных боксёров я в своей жизни встречала, но, к счастью, очень малое количество.
А вот невоспитанных - каждый второй. Думаю, пёс не покусал, а прихватил, чтобы что-то хозяйке дать понять, а она с перепугу неправильно истолковала этот его жест.
У меня, к примеру, одна подопечная имела привычку резко брать в пасть всу мою ладонь и тащить меня туда, где ей была нужна какая-нибудь помощь (к примеру, миска уже стояла без воды). Так вот первые разы я пугалась, так как от зубов оставались отпечатки зубов различного цвета (вплоть до чёрных синячков). Собака была чужая (вольерная). Поэтому пришлось в отсутствии хозяев аккуратно обучать собаку контролировать силу сжатия челюстей.
Аватара пользователя
lena-sema
Старожил
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:09

Re: срочно пристроить боксера!!!

Сообщение Yaposhka » 10 апр 2009, 12:53

Что тут? Выходные уже совсем близко :!:
Я сегодня уезжаю из города. Связь будет очень плохая...но если будет все критично - звоните до победного конца! ;)
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: срочно пристроить боксера!!!

Сообщение Yaposhka » 13 апр 2009, 08:49

Боксерика вчера забрали на передержку от горе-хозяев для дальнейшего счастливого пристройства :dance: :dance: :dance:
Имеем: рыжий кобель с черной маской, 1,5года. Адекватный. Педагогически запущен! Поводка не знает! Команд никаких вообще не знает! Собакой не занимались вообще! Жил он в вольере с боксершей - видимо планировали разводить :evil: Но у него даже вет паспорта нет! :evil: Из разговора с горе-хозяевами:
Я: Чем кормили? Что кушает? (имея ввиду корм или натуралку)
Они: Хлебом кормили, головми (куриными), а вообще он все ест... :evil:

Укусил хозяйку во время ссоры с сыном, видимо защищая его....

Сейчас находиться в жутком стресе.

Звали его "хозяева" Масик...но по-моему не боксерское это имя :lol: Вобщем нарекли Максом, Максиком :)
Фоток к сожаление, сделать не получилось..
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: срочно пристроить боксера!!!

Сообщение Yaposhka » 14 апр 2009, 12:34

Просьба перенести эту темку в неактуальные. Темка на макса есть в Отдам ;)
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.