Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

срочно нужна передержка к понедельнику!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение Sova » 26 фев 2010, 12:20

фоумчане, очень нужна передержка - кошка вот вот родит, нужно место где она сможет это сделать и еще 2 месяца выкармливать котят. после чего кошка будет стерилизована и пристроена (хозяин уже ждет), котят буду пристраивать.

на данный момент есть только вариант загородного дома, где не смогут следить чтобы кошка не выходила на улицу и не загуляла снова. т.е. не подходит.

у меня трое в однокомнатной квартире не привиты еще и вот вот начнут "просить кошку". не успею всех стерилизовать к тому моменту как кошка снова сможет забеременеть.
Sova
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение cara-pani » 28 фев 2010, 12:52

Проще кошку сразу же простерелизовать, пока она не родила. Не нужна будет передержка и котят пристраивать не понадобиться.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение megera » 28 фев 2010, 14:53

Не каждый человек готов за 2 дня до родов стерилизовать кошку, не каждый ветеринар за это возьмется. На эту тему уже переговорено-говорено 10000000 раз. Если человек не готов морально стерилизовать кошку на сносях, не надо навязывать ему нашу (и мою тоже) теорию. Удачи Вам в поиске передержки... Беда будет, если котят будет много и если будут серобуромалиновыми :ac: , наши люди не видят красоты таких крох.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение Sova » 28 фев 2010, 15:42

megera писал(а):Не каждый человек готов за 2 дня до родов стерилизовать кошку, не каждый ветеринар за это возьмется. На эту тему уже переговорено-говорено 10000000 раз. Если человек не готов морально стерилизовать кошку на сносях, не надо навязывать ему нашу (и мою тоже) теорию. Удачи Вам в поиске передержки... Беда будет, если котят будет много и если будут серобуромалиновыми :ac: , наши люди не видят красоты таких крох.


это не легко когда тебя совсем не поддерживают:( ни родные близкие люди, ни даже вроде как единомышленники.
я ведь не по блажи решила не стерилизовать на последнем сроке. мне это решение не легко далось. как минимум потому что я знаю что пока буду заниматься этими котятами и кошкой мне на глаза могут попасться другие бездомники. но в данном конкретном случае я не могу простерилизовать кошку с почти родившимися котятами. к сожалению, не могу.
Sova
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение yunat » 28 фев 2010, 15:58

Sova писал(а):на данный момент есть только вариант загородного дома, где не смогут следить чтобы кошка не выходила на улицу и не загуляла снова. т.е. не подходит.

нужна клетка и никуда она не будет выходить!
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение Natasha1 » 28 фев 2010, 22:42

[quote="Sova"]фоумчане, очень нужна передержка - кошка вот вот родит, нужно место где она сможет это сделать и еще 2 месяца выкармливать котят. после чего кошка будет стерилизована и пристроена (хозяин уже ждет), котят буду пристраивать.

на данный момент есть только вариант загородного дома, где не смогут следить чтобы кошка не выходила на улицу и не загуляла снова. т.е. не подходит.[/quote]

Если не найдете передержку, не исключайте вариант загородного дома :av: Насколько я знаю, во время кормления и даже уже во время подкормки котят, кошка не гуляет?!
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение Sova » 01 мар 2010, 11:19

Natasha1 писал(а):
Sova писал(а):фоумчане, очень нужна передержка - кошка вот вот родит, нужно место где она сможет это сделать и еще 2 месяца выкармливать котят. после чего кошка будет стерилизована и пристроена (хозяин уже ждет), котят буду пристраивать.

на данный момент есть только вариант загородного дома, где не смогут следить чтобы кошка не выходила на улицу и не загуляла снова. т.е. не подходит.[/quote]

Если не найдете передержку, не исключайте вариант загородного дома :av: Насколько я знаю, во время кормления и даже уже во время подкормки котят, кошка не гуляет?!


я спрашивала у ветеринара, когда делали узи, она сказала что кошка может забеременеть уже через 10 дней после родов, как только у нее там все немного заживет. а возле загородного дома ходят коты - именно мальчики, сидят возле ворот каждый день, несколько. сейчас есть возможность 2-3 недели передержать кошку у бабушки, если забрать у нее спаниеля на это время... спаниель - девочка, привита, но не стерилизована. пожилая. очень ласковая. громкая, когда приходишь с работы домой))) выгуливать нужно исключительно на поводке, потому как может чем нибудь заинтересоваться и не отозваться на кличку. бабушка выводит ее утром и вечером. днем - не всегда. ей немножко тяжело выходить сейчас.
Sova
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение meta » 06 мар 2010, 10:00

Сова, нашли передержку?

В названии темы указано "к понедельнику", судя по всему к тому понедельнику, который уже прошел.. :bn:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение I.K. » 06 мар 2010, 10:43

Sova писал(а):кошка пока что у бабушки, заперта в комнате, но бабушке с собакой которая пытается пролезть в комнату и кошкой, которая шипит, трудно, поэтому вопрос с передержкой еще актуален...
кошечка вчера вечером родила двух рыжиков и одного черненького с интересными белыми пятнами. рыжики вроде бы с беленьким на животиках и в тигровую полосочку. красавцы (обычно такими бывают коты?), пристраиваемые очень:) у черного симпатичная мордочка, он появился последним и очень маленький... рыженькие крупнее. кошка почему-то не ест творог, курицу, кефир... только просит копченую рыбу, которую ей нельзя, как мне сказали. попробую напоить молоком вечером:)

Sova писал(а):собака уже получила от кошки когтиками раза три, бедняга :crazy:
ревнует к бабушке страшно :grin:
закрыли кошку в комнате, котята растут потихоньку :angel:
если у бабушки не поменяется настроение или планы в отношении квартиры, кошка сможет жить там еще недели две. а может и до конца марта. зависит от обстоятельств :pardon:
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: срочно нужна передержка к понедельнику!!!

Сообщение meta » 06 мар 2010, 11:10

отправляю пока в неактуальные
при необходимости - вернем
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.