Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мини-приют 50 котов нужна помощь едой, лекарствами

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Мини приют Фин. на лечение карликов, им плохо, $ на еду

Сообщение ИркаИрка » 29 июн 2013, 11:47

Сегодня в переходе встретила Ольгу.Дала ей 50грн.
Она пристраивала 4 котят,которые родились у соседей брата в селе.Такие класные детки,из 3 разных пометов.Удачного им пристройства.

Помогите,пожалуйста,Ольге хоть по чуть-чуть.Работать ей не дают,милиция в переходе ганяет.А ей еще по дороге домой 20 котиков кормить... :bh:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Мини приют Фин. на лечение карликов, им плохо, $ на еду

Сообщение КатяДен » 29 июн 2013, 21:15

Фин. отчет с 1.06 по 30.06
Входящий долг 2107грн
Приход
ИркаИрка 50грн.
Oleele 200рн.
Olive 300грн.
Итого фин.поступлений 550грн.
Расход
гамавит 2амп. 44грн.
имунофан 10шт 120грн.
глобфел 4амп. 196грн.
цефтриаксон 5амп. 29грн.
новокаин 10амп. 6грн.
Еду я не считаю, хотя на нее идет очень много.
Итого 395грн
550-395=155грн
Общий долг 2107-155=1952грн.

Ольги очень нужна помощь едой котикам и рассчитаться с долгами. Ее действительно гоняют уже две недели, и она не может торговать кульками, а котикам нужно кушать. Сегодня Ольга пристроила много котят. 5 девочек :ab: Ей постоянно подкидуют и сносят со всей округи :aq:
Ольга активно занимается стерилизацией, уже 6 кошечек стерилизовала и дальше продолжает. Есть очень красивые шиншиловые котики подростки, который она стерилизовала и выпустила на улицу, так как к себе уже просто некуда :ac: Я попросила всех сфотографировать и будем пиарить.
Блошка вечно болеющая поправилась и пока у нее все в порядке :ab: А вот Гуслик заболел, облишаился и похудел, сейчас его лечит. Также котята одноглазики не могут вычухатся.

Также нужен очень совет, как вывести ушной клещ, она с ним бореться очень долго и ни как не может его вылечить. Мазь оридермил ей не по карману, может есть какой опыт лечить от этой гадости. У нее все 40 котов этим страдают :bc: :bc: :bc:

У Ольги сейчас 40 котиков в квартире и 20 котиков на улице. Ей очень нужна помощь едой :bc: :bc: :bc:
Пополнение котиков, это те кто точно бы погиб, были забраны сильно больные. У нее дома мало котиков на пристройство осталось, многие это или инвалиды и асоциальные. Хотя есть 5 котиков которых скоро сфоткают для пиара.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. на лечение карликов, им плохо, $ на еду

Сообщение КатяДен » 04 июл 2013, 16:36

:cm: :cm: :cm:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

отправила ПХ на котенка в ЛС

Сообщение Delfa » 06 июл 2013, 15:36

отправила ПХ на котенка в ЛС КатеДэн
Участвую в совместном заказе, для животных, ультразвуковых ошейников анти-лай, Еды из Италии.
переноски
, КЛЕТКИ. я ВК http://vk.com/lena__online
Лечебные и ухаживающие натур. косметические средства. $ на зверей!
Аватара пользователя
Delfa
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:44
Откуда: Киев, Троещина, Драйзера

Re: Мини приют Фин. на лечение карликов, им плохо, $ на еду

Сообщение КатяДен » 08 июл 2013, 13:06

Очень нужна помощь кормом :bc: :bc: :bc:
У Ольге дома много кошек сидит после стерилизации плюс своих орава :ac:
Если получится сегодня сфоткаю кошечек которые у нее сидят, говорит, что они очень красивые.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. на лечение карликов, им плохо, $ на еду

Сообщение КатяДен » 14 июл 2013, 22:51

КатяДен писал(а):Очень нужна помощь кормом :bc: :bc: :bc:
У Ольге дома много кошек сидит после стерилизации плюс своих орава :ac:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 14 июл 2013, 22:56

У Ольги сидят очень красивые котики, им бы хороший пиар, может кто то возмет на пиар,тогда постараюсь сделать фото получше :ah:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение Nastygirl » 16 июл 2013, 20:28

конечно давайте фото и описания будем искать дома!и еще что там с остальными кошками типа Черепашки,Анфисы,Жанны и т.д...им же тоже нужно дом искать?
Nastygirl
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:35

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 17 июл 2013, 07:48

Nastygirl писал(а):конечно давайте фото и описания будем искать дома!и еще что там с остальными кошками типа Черепашки,Анфисы,Жанны и т.д...им же тоже нужно дом искать?

В принципе нужно, но Жанна диковата, Анфиса тоже, а Черепашка пока болеет, на выходных буду обновлять тему с теми кого нужно активно пиарить, а кто-то пока просто будет висеть в отдаме.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 17 июл 2013, 07:49

Ольге очень нужна помощь с кормом или денежками на него, даже самый дешевый мяу у нее коты воспримут как дар с выше. :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение Lina Po » 19 июл 2013, 09:35

На выходные созвонюсь с Ольгой и привезу ей корм для котиков.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 19 июл 2013, 19:42

Lina Po писал(а):На выходные созвонюсь с Ольгой и привезу ей корм для котиков.

Спасибо большое :ax: :ax: :ax:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 19 июл 2013, 19:46

Ольге очень нужна помощь с едой, на август на стерилизацию записано еще 12 котиков уличных, она еле вытянула в этом месяце 6 кошек, которые сидели после стерилизации у нее. Ольге реально нечем кормить котов. А особенно, если будет плюс 12 котов у нее после стерилизации. плюс постоянно покупает лекарство для хроников, вечно болеющих :ac:
Помогите кормом :cm: :cm: :cm: Даже простой и дешевый "Мяу" котики воспримут на ура.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение Lina Po » 20 июл 2013, 15:31

Отвезла сегодня Ольге мешок корма - 11 кг.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 20 июл 2013, 17:05

Lina Po писал(а):Отвезла сегодня Ольге мешок корма - 11 кг.

Спасибо большое :ax: :ax: :ax:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение Kateryna » 20 июл 2013, 19:33

Мой старший ребенок попросил перекинуть на Ваш счет 5 грн. из его карманных денег, что и было сделано вчера в 13-55, банк на Гришка 4. Денег она еще сама не зарабатывает, тк студентка, но копит мелочь и переводит на животных. Большой суммы не было, а просили помочь по-быстрее :ab:
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 20 июл 2013, 20:02

Kateryna писал(а):Мой старший ребенок попросил перекинуть на Ваш счет 5 грн. из его карманных денег, что и было сделано вчера в 13-55, банк на Гришка 4. Денег она еще сама не зарабатывает, тк студентка, но копит мелочь и переводит на животных. Большой суммы не было, а просили помочь по-быстрее :ab:

Здорово что ребенок хочет помогать животным. Передайте вашему ребенку большое спасибо от котофеек :ax:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 20 июл 2013, 20:25

И снова я прошу посильной помощи, наверное было бы очень много кошачего горя в нашем районе если бы не Ольга. Сегодня вечером встречались, она передавала мне флешки с фото и при мне выловила одного дикого котенка и забрала одного ручного подкидыша. Будет пристраивать на постоялках. За этот месяц Ольга пристроили около 15 котят (если не больше), в дом старается не брать, а сразу в переход на постоялки. Ольга в августе будет стерилизовать 12 кошек которым очень нужна помощь кормом. Ведь передерживать она будет у себя.
У Ольги очень много больных котиков. Есть один кот недавно подобранный, которому очень нужна помощь финансами так как из уха сочится много гноя, а к врачу не за что сходить, она один раз была с ним, но этого мало :bc: :bc: :bc: Он диковатый, ей сложно самой хорошо промыть ухо :bh:
Вот этот горемыка
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение Zubello » 21 июл 2013, 20:08

есть корм в пакетиках Клуб 4 лапы(жидкий),в четверг буду выходная,могу подвезти к м.Позняки,Осокорки,Харьковская или Дарница-может у кого-то получится дальше передать его?!
Zubello
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:21

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение Zubello » 21 июл 2013, 20:18

есть корм мягкий в пакетиках Клуб 4 лапы,буду выходная в четверг,могу подвезти к м.Позняки,Осокорки,Харьковская либо Дарница и передать человеку,который отвезет в приют.Либо до четверга к м.Позняки с 10до 11.00
Zubello
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:21

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение Oleele » 22 июл 2013, 09:54

Zubello писал(а):есть корм мягкий в пакетиках Клуб 4 лапы,буду выходная в четверг,могу подвезти к м.Позняки,Осокорки,Харьковская либо Дарница и передать человеку,который отвезет в приют.Либо до четверга к м.Позняки с 10до 11.00

Я работаю возле Ленинградской площади, а живу в одном доме с Олей. Могу забрать и передать ей в любой день, но только не завтра.
Oleele
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:29

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 22 июл 2013, 10:26

Zubello писал(а):есть корм в пакетиках Клуб 4 лапы(жидкий),в четверг буду выходная,могу подвезти к м.Позняки,Осокорки,Харьковская или Дарница-может у кого-то получится дальше передать его?!

Спасибо за желание помочь котикам :ax:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 22 июл 2013, 10:27

Oleele писал(а):
Zubello писал(а):есть корм мягкий в пакетиках Клуб 4 лапы,буду выходная в четверг,могу подвезти к м.Позняки,Осокорки,Харьковская либо Дарница и передать человеку,который отвезет в приют.Либо до четверга к м.Позняки с 10до 11.00

Я работаю возле Ленинградской площади, а живу в одном доме с Олей. Могу забрать и передать ей в любой день, но только не завтра.

Спасибо большое :ax:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение Zubello » 22 июл 2013, 11:40

давайте в среду на Позняках в 10.30,как с вами связаться?
Zubello
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:21

Re: Мини приют Фин. помощь на еду и лечение

Сообщение КатяДен » 22 июл 2013, 12:23

Ольга попросила написать, прибилась кошечка в опасном месте, жутко беременная и скорее всего в эту ночь уже родила под ларьком, а там сейчас строители замуровывают все ходы. Себе кошку не может взят, так как это стопроцентная возможность заразить и мамочку и котяток вирусняком. Может кто то сможет взять кошку с котятами на передержку. Ольга обязуется когда котята подростут забрать их на постоялки и пристроить, кошку тоже заберет. :bc: :bc: :bc:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.