Звонков по ней вообще не было

Модераторы: Управляющий, ФинКом





капец полный 

сидит в клетке-уже привыкла как к домику



глаза щурит,как и Герда 







там не отапливается,т к здание не жилое
















Katya писал(а):Надо ее куда то определить на передержку,т к холодно уже
Katya писал(а):Katya писал(а):Надо ее куда то определить на передержку,т к холодно уже

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46