Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Даяна : )

Сообщение glazoo » 12 янв 2011, 03:32

Даяна, которой когда-то, когда она жила на улице, джипом раздробило ноги, а потом она лечилась, а потом сменила шесть (!) домов, сейчас снова живёт с нами.
раньше были драки; сейчас удалось разделить домашнее пространство так, чтобы собаки не очень конфликтовали за уголки и кресла.
дома она флегматичная, на улице самая весёлая собака на свете)
Изображение
Изображение

ну а мне очень трудно выгуливать в день 5-7 собак, из которых четверых - дважды))
огромное спасибо друзьям и соседям за помощь, и в первую очередь - с выгулами Даяны.

ПРОШУ ПОМОЩИ В ЕЁ ПИАРЕ
тема: viewtopic.php?f=79&t=16580

___________________________________________________
ИВАНОВНА писал(а):SOS!!!!! вывезите хоть подушки и матрас!

друг с микроавтобусом, на которого я рассчитывала, сломал руку :ak: я маякну Вам днём, получается ли что-то с другой машиной. спасибо!
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 14 янв 2011, 22:28

очень прошу помочь нашим собакам едой
или заказами на картинки, которые я могу нарисовать за деньги и купить нашим собакам еды : )

Изображение
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 15 янв 2011, 22:03

на сегодня ужин нашим собакам подарила ilona, выкроив из скудного бюджета своих собак
Илона, спасибо! : )

просим помощи с едой )
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 16 янв 2011, 23:34

сегодня у нас праздник! marilerman, theodor и его мама и наш друг Оля презентовали собакам мяса и круп на несколько дней!
и ещё им подарили денег - на новую еду-витаминки-анализы:
katy передала 200 грн, Оля 100 грн
СПАСИБО!
Изображение
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 21 янв 2011, 01:37

читательница форума Наталья передала 300 грн на всех (100 перекладываю в кассу Лолы), 15 пелёнок для Лолы и Маши, три упаковки канефрона и банку лецитина

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Изображение
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

на нашей улице праздник

Сообщение glazoo » 23 янв 2011, 04:17

Марина Николаевна с папой привезли 22 кг риса и гречки, 9 кг порошка, масла, много куриных корпусов и пачку пелёнок! Изображение
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 23 янв 2011, 20:03

Мариана marilerman и супруг Серёжа нанесли приятный визит, презентовали круп, мяса, овощей и средств для медухода и совершили с нашими собачками несколько решительных променадов : )

Изображение
даже большой скептик Маша гостей одобрила и пыталась уйти за Марианой))
Изображение
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 25 янв 2011, 22:53

Спасибо ИРМЕ - привезла мяса, фарша, творога, круп, стирального порошка Сарма (подходящего для лолиных подстилок) три пачки, 10 пелёнок для Лолы, туалетной бумаги, печенюшек и бубляшек. Собаки очарованы : )
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

ПРОГУЛКИ

Сообщение glazoo » 29 янв 2011, 04:12

больше всего Любчик любит прогулки по озёрам.
Изображение

танк! очень любит преодолевать! не ищет лёгких путей)))
Изображение

ему надоело в трудных местах ждать, когда его догонят и помогут, и он научился карабкаться на обрывы сам
Изображение

Изображение

Изображение

гасает по льду со страшной скоростью
Изображение

Изображение

Изображение

у Даяны и Масика очень трудно сфотографировать на улице лицо))
Изображение

Изображение
потому что они всё время восхищённо копают, кусаются и носятся
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

у нас красиво, пока Совки не осушили и не застроили
Изображение

Изображение

больше фото с прогулок тут
http://photofile.ru/users/glazoo/115472 ... nImageLink
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение Жанна » 29 янв 2011, 18:36

У Вас действительно очень красиво. Хочется надеяться, что еще не скоро доберется рука человеческая до этой красоты. Ваша команда очень хорошо смотрится. И Вы тоже очень фотогеничны (см. фото по ссылке). А Любчику к лицу синие штаны. Он выглядит в них так мужественно. Масик просто звезда в своем гольфе. Так профессионально позирует. А Даяне с ёё грацией для красоты ничего не нужно. Рада, что скептик Машка мал-помалу начинает доверять людям.
А Вы все-таки поосторожней на льду.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 30 янв 2011, 04:46

Жанна, спасибо! ) а лёд там правильный, крепкий, стоячая вода - болота всё-таки : )

***
был солнечный день - не удержусь от новых фото : )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и Лола снова гуляет на улице! потому что теперь у неё есть очень тёплые штаны
Изображение

Изображение
больше фото - здесь
http://photofile.ru/users/glazoo/115472 ... nImageLink

****************
и парочка видео про Даяну и Масика




и одно очень смешное видео про то, как Даяна выучила команду ко мне. теперь она старается подбегать ко мне как можно чаще и очень усердно. и иногда меня роняет. в этом видео она уронила меня два раза)))))
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

День Любчика!

Сообщение glazoo » 31 янв 2011, 10:53

празднуем День Любчика: )
нашли его три года назад
(ему был примерно годик)

Изображение
уже три года вопреки врачам, приговорам и общественному мнению
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение Жанна » 01 фев 2011, 16:59

С Днем рождения - Любчик. :cm: :cm: :cm:
:bp: :bp: :bp:
Хочется очень много-много хороших слов сказать Тебе, Насте и всем, благодаря кому Ты празднуешь свой фактически второй день рождения. Тебе пришлось многим пожертвовать, но и обрел Ты тоже очень много - любовь, заботу, Настю. Не зря ведь Тебя зовут Любчик.Ты уникальный пёс супер-уникальной и очень талантливой девушки. Но я очень тихонечко шепну на ушко: "Вы - молодцы. Так держать. Вперед бежать и не унывать".
Долгих-долгих и очень счатливых Тебе лет жизни, Любчик. А Насте - сил, возможностей и только хороших людей на пути.

Отдельные Тебе, Любчик, репект и уважуха от собрата Лёпушки
. :cv:

Изображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение alinka » 01 фев 2011, 20:46

Настя, добрый вечер!
У меня есть 10 пелёнок (человеческих, 60*90, которые можно подстилать на кровать или ещё что-то), 2 упаковки ваты, упаковка бинтов и денежка в размере 100 грн для Ваших подопечных :ab: Пригодится всё это?
alinka
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:18

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 01 фев 2011, 20:59

Жанна, спасибо : ) очень много нарду Любчика спасало, это праздник их всех.
alinka, пелёнки - как раз такого размера нужны, и вата с бинтами тоже нужны. спасибо! я проще всего доезжаю до Демиевской, Лыбедской, Шулявки, Севастопольской площади. но сейчас стараюсь надолго из дому не уходить : (

Любчик отпраздновал день рождения как настоящий русский мужик - подрался. с месяц они с Масиком друг друга не тиранили - и вот, вчера не сдержались. кровища по стенам, один другого душит и лапы ломает, а тот ему отрывает ухи. ни разливание водой, ни поднимание Любчика за задние лапы, ничего не помогает. и только что - опять продолжили. сейчас оба пса равномерно розового цвета, лежат отдыхают. у Любчика морда распухшая как валенок, а Масик уже, по-моему, ни на какую лапу наступить не может. товарищи, не заводите себе сразу двух кобелей : (
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение Жанна » 02 фев 2011, 14:30

Мужичье! Вы чё? Пошто друг друга метелите? Насте мало забот?
Мне знакома эта проблема, но с кошаками. Кастрация привела парней в чувство. Но один у меня - старшенький 12-летний Цыган - по техническим причинам все же остался с хозяйством (оно у него глубоко спрятано). Так он террорист №1. То на Цацу лапу поднимет, когда она заиграется. То младшенького в 2 раза большенького регулярно "шугает"... А вот сельского Ваську при всех делах и в расцвете сил, вопреки моим предположения, даже не замечает. А со мной одна любезность. Шо стажеш. А весна не самое моё любимое время года. Хоть и гармонов нету, а память видать осталась.
Это, конечно, с кошачьем случае нормальный совет. Хотя я долго решалась на такие кардильные меры - все таки это нарушение гармонального фона, а назад - не пришьеш.
Сочувствую Вам, Настя. Может есть какие собачьи Баюны?
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 06 фев 2011, 20:47

ИРМА привезла для нашей стаи куриных шей, бульнаборы и фарш. и печеньки!
читатели форума Анна и Глеб подарили пелёнок для Лолы и Маши, памперсов для Лолы, Маши и Альки, 5кг стирального порошка, фарши и крупы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
в честь прихода новых гостей Даяна на прогулке прихорошилась, вымазалась в какой-то ужасной вонючке. а гости сделали вид, что ничего не заметили. очень, очень хорошие гости : )

пара зарисовок с прогулочек:

эта милая Фрося - это Любчик, порванные в драке уши которого на прогулке зацепились за кустик и снова начали кровоточить. пришлось бинтовать : )
Изображение

даяны ходят по воде аки посуху, а масики летят низко - к дождю.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 09 фев 2011, 22:18

marilerman презентовала собакам мяса и круп, очень вовремя - как раз всё доели, большое спасибо!
и перчаток, и левомеколь
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 09 фев 2011, 23:24

...а ещё один чуткий к нашим заботам человек Петя принёс для ремонта колясок хомутов и фастиксов. и они немедленно пригодились! и Петя первым заметил клещей на Масике.

ВНИМАНИЕ, уже оттаяли первые клещи! будьте внимательны и осторожны.
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 14 фев 2011, 04:31

на выходных в ужасный буран к нам героически приходили alinka с другом и Анна 108galka с супругом, приносили собакам круп, курятины, индюшатины и рубца (почти на целую неделю!), вкусняшек, левомеколя, спирта, ваты, клеёнки, пелёнок для Маши (мы немного поделились с товарищем по несчастью псом Лёпой) и Лолы, бубликов и даже халвы : )
также alinka вручила 100 грн для нужд стаи; идёт в копилку на прививки.
дорогие гости, собаки передают вам нежный привет, особенно Ниндзя ; ) :ax:

а друзья семьи презентовали нам 20 кг риса-сечки, две курицы и голяшки; перчатки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

список наших текущих нужд на эту неделю очень уменьшился:
простынки-покрывала, немного мяса, кефиры-твороги, овсянка.
на след. неделе закончится запас гречки, а без гречки эти сволочи кашу не съедают вообще.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 16 фев 2011, 05:23

Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение ИВАНОВНА » 18 фев 2011, 01:16

могу передать вам немного кое каких лекарств...пр.победы или республиканский
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
ИВАНОВНА
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:16

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение glazoo » 22 фев 2011, 07:13

на прогулке по болотам Любчик скрылся за кустиком и не появился оттуда. ответственная собака Алька пошла проверять, всё ли в порядке и вернулась с таким лицом, что сразу стало понятно - надо Любчика спасать.
и точно - нашёл дыру во льду и ухнул туда) вот что я не люблю в некоторых собаках, так это то, что когда с ними случается халепа, они молча ждут, что хозяин почувствует - надо прибежать и спасти. такие замирают тихонечко-тихонечко, стараясь ничем себя не выдать. так Ниндзя однажды явно дольше часа сидела в неудобной позе, зацепившись ошейником за трубу (с тех пор никаких ошейников дома). Любчик не издаёт никаких звуков, когда застревает на коляске в овраге или в кусте или цепляется за корягу. а мне же сначала нужно догадаться, что с ним что-то не так, а потом его найти!
и в этот раз Любчик просто стоял по ватерлинию в ледяной воде и выразительно смотрел глазами.

Изображение

это было самое стремительное возвращение домой)) домой от озер по прямой - это примерно 130 ступенек вверх, обычно мы обходим дальними кварталами, но тут я просто втащила его на буксире, пока не вся вода просочилась сквозь его тёплые штаны (не переживайте - остался почти сухой и весьма довольный).
и, надо сказать, такое приключение - это было именно то, что нужно Любчику, чтобы отвлечься от войны с Масиком. в доме весь вечер тишина и умиротворение. буду теперь макать его в прорубь каждый день)
***
ИВАНОВНе ответила в личку
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение 108galka » 22 фев 2011, 07:56

Настя, ура, Вы появились и снова радуете поклонников Любчика, Лолы и Маши живописными описаниями их приключений! :bp: :bp: :bp:
Нет, ну Любчик хорош! Посижу в воде тихонько - авось не найдут и не заругают! Спасибо Альке, что может взглядом рассказать - что, где и с кем произошло, а не просто "СМОТРЕТЬ ГЛАЗАМИ", как Любчик :bj: :bj: :bj: Валялись, читая :ca: :ca:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Любчик, пёс на колёсиках, и его команда

Сообщение ilona » 22 фев 2011, 10:17

мега картинка ))))))))))
Всё для животных с особыми потребностями Frakishtak
Инвалидные коляски, ортопедическая продукция, гигиена
Аватара пользователя
ilona
Старожил
 
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:17

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.