Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собака терьеристого типа

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Собака терьеристого типа

Сообщение Kuskus » 29 июн 2009, 22:51

В Стрийском парке (возле пруда с лебедями) за мной увязалась собака тарьеристого типа, голова и лапы светлые, спина тёмная. Собака была без ошейника, но видно, что домашняя, ухоженная и не тощая. Очень ласковая, дала себя погладить, ластилась. Пока выносила ей покушать, она убежала. Может кто её ищет... Собака просто чудо!!!
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Kuskus
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:28

Re: Собака терьеристого типа

Сообщение а-лиса » 14 окт 2009, 23:14

Что с собакой, она еще там?
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Собака терьеристого типа

Сообщение Kuskus » 19 окт 2009, 22:55

Собачку больше не видела... :bn: Надеюсь нашлись хозяева
Kuskus
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:28


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.