Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевной

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевной

Сообщение elena433 » 03 фев 2016, 01:17

Кто знает автора петициии о Птичьем рынке? Помогите нам сней связаться для координации действий.В личку пожалуйста.Очень надо.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевно

Сообщение Smesh » 03 фев 2016, 11:32

Может организатор акции помогут найти или туда входит Светлана

Зоозащитники, ВНИМАНИЕ! ПИКЕТ!
8.02.16 в 11.30 ул.Крещатик, 36

Громадянська кампанія
ФОРУМ ПОРЯТУНКУ КИЄВА
Те­ле­фон: 228-55-33 www.forumspaskiev.org.ua
e-mail: forumspaskiev@mail.ru

ПРЕС-АНОНС
8 февраля 2016 года

12-00 – Возле Киевского городского совета начнётся акция «Закрыть «Птичий рынок»!». Защитники животных протестуют против жестокого обращения с животными, которыми торгуют на Куренёвском («Птичьем») рынке. Торговцы содержат собак, котов, саламандр в холодных железных ящиках, обрабатывают животных усыпляющей жидкостью. Непроданных непородистых животных торговцы выбрасывают под колёса железнодорожных поездов, в мусорники, общественные туалеты, закоулки и подвалы. Требование акции: отмена выделения земельного участка для ООО «Куренёвский рынок». Участники акции намереваются добиться встречи с Киевским городским головой Виталием Кличко. Организаторы акции – зоозащитники Киева. (ул. Крещатик, 36). Телефоны: (044)228-55-33, (068)833-33-33.

8 лютого 2016 року

12-00 – Біля Київської міської ради почнеться акція «Закрити «Пташиний ринок»!». Захисники тварин протестують проти жорстокого поводження з тваринами, якими торгують на Куренівському («Пташиному») ринку. Торговці утримують собак, котів, саламандр в холодних залізних ящиках, обробляють тварин заколисливою рідиною. Непроданих непородистих тварин торговці викидають під колеса залізничних поїздів, в смітники, громадські туалети, закутки і підвали. Вимога акції: відміна виділення земельної ділянки для ТОВ «Куренівський ринок». Учасники акції мають намір домогтися зустрічі з Київським міським головою Віталієм Кличком. Організатори акції – зоозахисники Києва. (вул. Хрещатик, 36). Телефони: (044)228-55-33, (068)833-33-33.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевно

Сообщение penguin@ » 03 фев 2016, 14:56

Нет, организаторы акции тоже хотели бы знать, кто автор петиции, возможно даже это не ее ФИО, а автор опубликовал обращение под псевдонимом.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевно

Сообщение I.K. » 03 фев 2016, 19:08

Раскидала по беседам ВК, авось кто откликнется.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевно

Сообщение Natasha1 » 03 фев 2016, 19:53

Может автор этой темы знает :ah:
viewtopic.php?f=8&t=59711
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевно

Сообщение elena433 » 03 фев 2016, 20:24

Люди! Я очень хочу поговорить с авторомНо теперь я думаю,что авторами этой петиции являемся все мы,кто подписывал,все 10000с гаком имеем право требовать ее рассмотрения.Кстати,Петя МуцныЙ,упрвляющий Птичкой,уже написал в Киевраду,что автор петици клевещит на его замечательное производство.Он рассказывает как у него все хорошо.Люди прошу вас, придите и расскажите правду журналистам.Мне сегодня целый день звонят.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевно

Сообщение *Svetlana* » 03 фев 2016, 23:51

Natasha1 писал(а):Может автор этой темы знает :ah:
viewtopic.php?f=8&t=59711

Нет, к сожалению, я не знаю автора петиции. Увидела эту петицию случайно, когда подписывала другую, сразу же выложила на нашем форуме т.к. из личного опыта знаю, насколько это больная тема. Я в детстве жила не далеко от птички и еще тогда в нашем дворе выбрасывали котят, я их притаскивала домой, а родители пристраивали по знакомым. Только тогда еще я не знала, что это животные с птички и удивлялась, откуда они берутся в таком количестве. В то время не было таких вирусняков, котята были истощены, но практически здоровы, максимум - небольшой коньюктивит, а сейчас почти все животные с этого рынка - смертники, и все благодаря этим тварям-перекупщикам и нерадивым наивным хозяевам, отдающим туда животных.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевно

Сообщение meta » 07 фев 2016, 11:14

тема актуальна?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помогите найти контакты с Костецкой Светланой Васильевно

Сообщение elena433 » 07 фев 2016, 22:01

Нет ,наверное.Раз до сих пор никто не отзвался.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron