Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Совет по стерилизации!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Совет по стерилизации!

Сообщение kashtanka » 03 сен 2009, 15:23

На стройке, где появляется Гайка с Ледового есть собака уже "очень" беременная.Раньше жила где-то в другом месте, но ее там обижали, прибилась сюда.Тут к ней хорошо относятся и она стала доверять только охранникам!
Не хотела в это ввязывать,но щенков девочек топят, мальчиков в тот раз разобрали-родилось 2 мальчика и 4 девочки.
Где ее можно простерилизовать качественно, недорого и без букета болячек в дальнейшем? Хотела в Пирогово(уже несколько раз созванивалась с Натальей Андреевной), и только что опять договорились созвониться в субботу-воскресенье.
Ни в обиду Пирогово,да, там "все" подходит, но, учитывая что это приют!!! (а ее не гисканили и никто этим заниматься не будет-куратора нет и не будет), она может или неможет привезти оттуда какие-либо болезни, но это вопрос -пронесет или нет!Ну, все понимают, что это приют и все знают на что идут!
Понимаю, что у Ткаченко, наверное, лучший вариант, но...
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Совет по стерилизации!

Сообщение kashtanka » 03 сен 2009, 16:35

Я б ее уже и в Пирогово стерилизовала, но врача пока нет.Боюсь, что родит, но надеюсь, что дождется :D
Охранники говорят, что вот-вот,ну, не знаю что для них значит вот-вот!И я тоже не понимаю, когда вот-вот наступит :D
Она такая пузатенькая ходит:)
Читала на другом сайте в разделе про стерилизации, но то нет передержки, то цены...
Машину я б наверное попросила на стройке, да, и везти ее должен человек (охранник), которому она доверяет, и чтобы по приезду не удрала, держать нужно.
Это не Гайка,досталось ей наверное от людей :evil:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Совет по стерилизации!

Сообщение mummi-nastea » 03 сен 2009, 20:34

В Ирпене у Василия - 150 грн. Говорят хорошо очень.
80966662029
Может, Лена Лихачева может дома прооперировать или приехать туда на место.
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Совет по стерилизации!

Сообщение kashtanka » 04 сен 2009, 11:57

mummi-nastea, спасибо!
Собака после того как ее били, никому не доверяет и спустя только год как стала доверять охранникам!
В Ирпень сопроваждающий (охранник) не повезет, а у Лены Лихачевой нет передержки и колоть ей нужно антибиотики, а на стройке никто не будет и не умеет и я в том числе. На стройке ее после операции никто смотреть не будет.И я бы не рискнула, чтобы после операции была без наблюдения врача-все ж может быть!
Спасибо что-то буду думать!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Совет по стерилизации!

Сообщение mummi-nastea » 04 сен 2009, 12:43

В Ирпене тоже передержки нет((, а машину можно было бы найти...
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Совет по стерилизации!

Сообщение mummi-nastea » 04 сен 2009, 12:44

А если стерилизовать деінде (предыдущие варианты), а на передержку попросится в приют какой-то?..
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Совет по стерилизации!

Сообщение kashtanka » 04 сен 2009, 13:02

К машине нужен еще сопроваждающий- охранник.Ее ж нужно удержать,хоть и поводком и как она себя поведет не знаю-может подумает опять будут обижать.
Если на передержку в приют, то сразу и стерелизовать в приюте.
Я чего тему создала-читая темы, где пишут про стерелизации и читая раздел стерилизация, я понимаю, где лучше и безопасней, чтобы потом не влететь в копейку( на данный момент такой "копейки" нет) на лечение (вдруг чего подхватит), а где можно хорошо, но по стоимости недешево стерилизовать.
Я все ж понимаю про Приюты, хотя в нашем р-не там многих стерелизовали и есть только единичные случаи заболеваний, но на "авось" не могу рассчитывать!НЕ В ОБИДУ ПРИЮТАМ!!!
Вот и терзают мутные сомнения! :ab:
Просто не дай Бог чего подцепит, лечить никто не сможет.
Не знаю. Может в этото раз пусть родит, а там решать нужно!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Совет по стерилизации!

Сообщение kashtanka » 04 сен 2009, 14:57

Всем спасибо за советы!Кто, что мог, уже посоветовал!Тему в неактуальные, пожалуйста!
Буду думать.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.