Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками. Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас. В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли. Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.
Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.
Зима многих животных застает в расплох... Этому повезло. Его нашли замерзающим в снегу и принесли в клинику еле живого с закисшими глазами и зелеными соплями. К тому же у него еще и лишай Котя, конечно, счастлив, что теперь он тепле и накормлен. Сейчас он отъедается и отогревается, помогите возместить клинике используемые для него препараты
Для отчета по финансовым поступлениям и тратам на карту открытую для помощи бездомным животным в клинике на Электротехнической открыла отдельную тему, все отчеты будут выкладываться в ней: viewtopic.php?f=105&t=35875
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Манула писал(а):Наташа, напишите список лекарств пожалуйста!
В клинике сейчас таких нуждающихся котят двое (есть еще котенок viewtopic.php?f=8&t=35871), не уверена, но помоему это лекарства расписанные на двоих, схватила бумажку с лекарствами и не уточнила, завтра скажу точно.
Данная тема была перенесена в неактуальные в связи с правилом: ПРАВИЛА: 9. Касаемо срока нахождения тем в разделе "Срочно нужна помощь" - не более 14-ти дней в случае отсутствия активности. Если тему необходимо вернуть обратно - обращайтесь!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда