В клинике на Эл.технической рядом с пристроенной нами малышкой с вырезанными коготками стояла клетка с котами, которые уже давно были подброшены к ветам с разными травмами. Переломы, раздробленные кости и т.д. Котей прооперировали, время шло, но никому они были не нужны. Так и жили все вместе в одной клетке , кто год, кто поменьше...По нашим объявкам по Лапке шли люди. Крайнего справа котю забрали... А потом к котям пришло счастье в облике Марины, молодой и красивой женщины.Марина стерилизовала дворовую кицю, сжалилась, забрала к себе домой белого котю Слоника - всеобщего любимца. Ночь не спала и на другой день пришла за одним из сереньких братьев....В конце-концов забрала обоих.
Дома у Марины еще 5 котеек.Все подобрашки, и , как водится 4-хлетний малыш и муж.Муж, надо сказать - необыкновенный. Увидев самого травмированного серого котю с поджатой высохшей лапкой, он сразу решил оставить малыша себе.
На данный момент в пристройстве очень нуждается кот Сержик со сломанной когда-то и зажившей нормально лапкой. Кот независимый, знающий себе цену. Но очень любознательный, активный.Возраст - до года.