Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

стафф, кобель, рыже-белый, крупный, Броварской р-н

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

стафф, кобель, рыже-белый, крупный, Броварской р-н

Сообщение lifepets-nata » 25 июн 2009, 16:31

В с.В.Дымерка, Броварского р-на, 23/06/09, видела взрослого кобеля стаффа. Парень показался мне вполне спокойным и адекватным. Еще неделю назад у этих людей этой собаки не было.
Фото слабовато - снимала из далека.
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: стафф, кобель, рыже-белый, крупный, Броварской р-н

Сообщение Korik » 25 июн 2009, 16:57

ой-е-ей!!!!!!!! Наташенька, это не он??????????????
Изображение
Korik
 

Re: стафф, кобель, рыже-белый, крупный, Броварской р-н

Сообщение lifepets-nata » 25 июн 2009, 23:11

Нет, это не он. Я им вчера звонила. У этого морда полностью рыжая, а у моего одна половина рыжая, другая белая, хотя по конституции очень похож. И я писала тебе в личку, чтобы убрать их из базы потеряшек на амстаффрайз :( . Они больше его не ищут. Прошло много времени и они говорят, что психику собаки могли за это время испортить. И потом, это у них питомник...
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.