Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

отдам 2х котят в хорошие руки

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

отдам 2х котят в хорошие руки

Сообщение dannetis » 07 июн 2009, 16:48

есть два котенка: мальчик, ему месяц,-черный с белыми пятнами, и 3х цветная кошечка, ей всего лишь неделя, говорят 3х цветная кошка в доме к счастью . вот мой номер 80632312411, Денис. кто желает-обращайтесь.
вот девочка, но совсем маханькая,надо немного подождать
http://piccy.info/view/f8ee8815a79423d8dcef990e6f407112
http://piccy.info/view/0f92dc5fd85e7491 ... 686e89ef3/
с мамкой)) http://piccy.info/view/117f13d2a434d278 ... a192b0a15/

а вот мальчик, не было времени ловить, так как они уже оч любопытные :
http://piccy.info/view/a1a88bb8f9485045 ... 5ec56fafc/
http://piccy.info/view/083d1e9ba861c4c4 ... 50f0f09fa/
http://piccy.info/view/ae726fffca8070c5 ... 0fe6bcfa7/
dannetis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 16:20

Re: отдам 2х котят в хорошие руки

Сообщение megera » 07 июн 2009, 19:12

dannetis, откуда у Вас эти котята?
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: отдам 2х котят в хорошие руки

Сообщение dannetis » 07 июн 2009, 20:08

у меня две кошки, вот тот что по старше от одной, а девочка 3х цветная от другой. А что?
dannetis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 16:20

Re: отдам 2х котят в хорошие руки

Сообщение vamp » 07 июн 2009, 23:32

Здравствуйте,dannetis. Мне очень жаль, но я вынуждена перенести Вашу темку из Раздела Отдам кошку в раздел Неактуальные т.к. правилами форума запрещено размещать объявления об отдаче котят от домашних кошек http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f ... 4325#p4325
Этот ресурс ориентирован на пристройство и спасение бездомных и брошенных животных. К тому же наше сообщество за стерилизацию кошек и котов, которые не представляют племенной ценности.
Но на нашем ресурсе представлен каталог интернет-сайтов и Досок-объявлений, которые неоднократно помогали быстро пристроить наших подопечных. Вы всегда можете ими воспользоваться. Они находятся по ссылке:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=53&t=1557
К тому же ОЧЕНЬ рекомендую из собственного опыта разместить платное объявление в газете Авизо. Это одна из наиболее читаемых газет и по объявлениям, размещенным в ней очень часто звонят потенциальные ручки.
Я так понимаю, Вы видели темку о перекупщиках и безответственных хозяевах - http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=87&t=1264
Обязательно скачайте прикрепленный файл - этот список создавался годами специально, чтобы кошачьи и собачьи детки не попадали в плохие руки.
ПС: у Вас очень симпатичные детки, поэтому я уверена, что такая красота быстро найдет хозяев. Очень прошу правильно понять мои действия и обдумать вариант стерилизации Вашей кошки, что позволит в дальнейшем избежать проблем при отдаче к тому же защитит Вашу девочку от многих заболеваний, таких как:
- онко матки и яичников (из собственного опыта - у меня полгода живет кошка Эльфа, которую мы всем форумом вытягивали с того света. Диагноз: аденокарцинома с метастазами на желудок, кишечник, множественные поражения матки и яичников, нарушения функции работы печени и почек. Поверьте, это очень страшно - везти на очередную операцию и молится, чтобы девочка проснулась после н-ого по счету наркоза).
- пиометра - скопление гноя в матке, которое рано или поздно оканчивается разрывом матки, вытеком гнойных выделений в брюшную полость, перитонитом и смертью.
К тому же очень частые роды приводят к ослаблению иммунитета, не хватки полезных микроэлементов и витаминов в организме животного и т.д.
О пиометре и пользе стерилизации Вы можете почитать здесь:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=36&t=309
С ув. М.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.