Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

среднеазиатская борзая(тазы)

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

среднеазиатская борзая(тазы)

Сообщение T@mara » 03 июн 2010, 20:39

сука 7 лет с опухолью на правоЙ стороне груди, 7 лет, мордаха седая - ПЕСОЧНОГО цвета, осторожная(в руки не идет, разве что "набегается" и будет вынуждена подойти) - ПОТЕРЯНА НА ХАРЬКОВСКОМ ШОССЕ 3 ИЮНЯ 2010 ДНЕМ. УБЕЖАЛА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ПЛОЩАДИ, находилась у "чужих" людей, хозяин оставил на время отъезда.
Ольга 0674535014

МОЖЕТ ПОВЕРНУТЬ В СТОРОНУ ОСОКОРКОВ(там луга, собаку обучена охоте, приучена догонять и ловить, т.е еду сможет "добыть" )
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Re: среднеазиатская борзая(тазы)

Сообщение T@mara » 04 июн 2010, 08:53

охотники, на то они и охотники, на рассвете сегодня таки нашли собаку.
Выехало несколько машин и колесили в поисках - собаку нашли. Значит "охотиться" таки умеют. А их "друг", будучи, в отъезде, узнает все как приедет. Собака цела и невредима. Но ценность ее в том, что служила хозяину она по назначению - охотилась...
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.