Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щенок на Лукьяновке: свозить к вету, передержка и финансы

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Щенок на Лукьяновке: свозить к вету, передержка и финансы

Сообщение Кроха » 25 май 2010, 20:20

На Лукьяновке (если быть точнее, на Глыбочицкой), на остановке под скамейкой лежит щенок. Сегодня утром я там пробегала по делам - лежал. Но на скамейке сидел бомж и я подумала, что щенок с ним. Вечером я тоже там была - щенок лежал. Какой-то грустный, но хвостиком вильнул. Очень грустный. Не могла ничего сделать, потому что бежала по работе.
Люди, может, кто-нибудь в состоянии свозить его завтра к вету? Я очень занята на работе, сама никак. У меня там рабочая встреча в 11, могу подъехать раньше, как-то помочь (даже не знаю как), дам 100 грн на вета. Если с ним что-то не так, можно будет оставить в клинике на сутки, чтобы решить, что делать дальше. Если все нормально, найдем передержку, наверное.
Давайте вместе поможем малявке, пожалуйста!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Щенок на Лукьяновке: свозить к вету, передержка и финансы

Сообщение Кроха » 26 май 2010, 16:12

В неактуальные.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.