Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сибиряк, мальчик, ДО ГОДА

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Сибиряк, мальчик, ДО ГОДА

Сообщение vamp » 10 мар 2010, 14:45

Девоньки, у кого есть пушистый сибиряк с зелеными глазами до ГОДА! Дам координаты в личку. Ручки проверять.
ПС: сибиряк с щелеными глазами - это сибиряк с зелеными глазами. :ad: Черно-белый симпатичный гладкошерстный котик 5 лет НЕ ПОДХОДИТ :ad:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Сибиряк, мальчик, ДО ГОДА

Сообщение mummi-nastea » 11 мар 2010, 13:26

У Тани (мини-приют в Буче) есть такие два сибирячка, 5-6 месяцев. Ласковые, домашние, здоровые, послушные, аккуратные, пушистые и красивые. Уже кастрированы.
Брат "как бы старший":)
Изображение

Братик "вроде как младшенький":
Изображение
Изображение
Очень ласковый, благодарный, послушный и терпеливый. Временная хозяйка колит всем котам витаминки, так он единственный не убегает, не вырывается, а наоборот - стоически терпит укол, потому что знает, что после этого его в утешение поласкают. Любит спать с человеком, приляжешь, а он ложится рядом, повторяя контуры тела.
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Сибиряк, мальчик, ДО ГОДА

Сообщение vamp » 11 мар 2010, 13:53

Спсб, попытаюсь сегодня дозвонится.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Сибиряк, мальчик, ДО ГОДА

Сообщение mummi-nastea » 11 мар 2010, 14:02

Дозвониться до ПХ? Номер Тани, если что, 067 44 28 942
Держим кулачки! :cv:
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Сибиряк, мальчик, ДО ГОДА

Сообщение vamp » 11 мар 2010, 14:49

mummi-nastea писал(а):Дозвониться до ПХ? Номер Тани, если что, 067 44 28 942
Держим кулачки! :cv:

Дозвонится до Тани и передать ей контакты :ad:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Сибиряк, мальчик, ДО ГОДА

Сообщение mummi-nastea » 11 мар 2010, 15:05

Понятно:), если тебе так удобнее - можешь скинуть мне контакты в личку, а сейчас с рабочего позвоню и передам Тане.
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Сибиряк, мальчик, ДО ГОДА

Сообщение Ангелина » 14 май 2010, 18:51

Неактуально
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 239

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.