Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Крупного щенка хотят в Херсон

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Крупного щенка хотят в Херсон

Сообщение Sim » 22 апр 2009, 17:11

По Ясногородским щенкам мне пришло такое:

Здравствуйте!
Мне нужен щенок, но это должен быть в будущем крупный парень(если метис, то только овчарки с овчаркой). Потому как звоночки (дворняжки) есть, а вот охранника нету. Я готов забрать щенка, если вы гарантируете что он вырастит большим. Везти мне его аж в Херсон, к родителям. До этого у нас был метис кавказца и немца, собачка был большой и очень умный. Поэтому ищем похожего на него. Андрей.


Телефон не указан, написать можна сюда: home_katyn@ukr.net
Уж не знаю, заинтерсует ли кого-нибудь это предложение... "метис овчарки с овчаркой"
Больше ничего не знаю
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: Крупного щенка хотят в Херсон

Сообщение illaria » 22 апр 2009, 20:08

У меня не работает электронная почта.
Ответь ему, плизз, следующее.
В Пирогово есть метисы: Мама нем овчарка, папа - метис нем. овчарки и еще кого-то . Мордой похож на колли, окрас зонарный, длинношерстный, но мама у него , действительно немецкая овчарка.
Гавкучие, активные, смелые. Есть барышня, которая уже кусается.
Им , кажется 2-3 месяца.
Подробности у Ани. 8 -066 111 89 44
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Крупного щенка хотят в Херсон

Сообщение Sim » 23 апр 2009, 11:15

Отослала то, что Вы написали. Но я бы побоялась отдавать ему. Предупредите хотя бы Аню, что если позвонит, чтобы внимательно присмотрелась, а то если в Херсоне (или селе) потеряется, то выживать там значительно труднее((
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: Крупного щенка хотят в Херсон

Сообщение illaria » 23 апр 2009, 15:04

Предупрежу.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Крупного щенка хотят в Херсон

Сообщение Korik » 04 май 2010, 00:52

переношу, т.к. вряд ли тема еще актуальна :bw:
Korik
 


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 279

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.