Здравствуйте. Я та Катя, которая написала объявление о этой собачке.
Вчера я пошла его искать, но не нашла. К сожалению, без ребенка двухлетнего на улицу выйти не могу, потому долго не искали.
Девочка с Ликаря, которая живет на Урловской, написала, что она вчера его видела в стае на стоянке в конце Урловской.
Сегодня пойду туда, поспрашиваю хотя бы у охранников про эту псинку.
Ирина, если у Вас будет возможность его подобрать, я Вам объясню где конкретно находится эта стоянка. Я, кстати, позавчера возле нее и встретила эту собаку.
Это конец Урловской. Там на перешейке между Сортировочной и Урловской есть две стоянки (ориентир высокий кирпичный дом серого цвета). Одна огорожена просто рабицей а вторая деревянным зеленым забором. Вот на той, которая за забором в стае и видели его.
Я сегодня вынуждена уехать из Киева на все выходные. Но очень хочу помочь этой собаке. Такая собака не должна жить на улице
Спасибо всем за помощь!